Вызов - сериал - Трейлеры

30.07.17, 12:16

Вызов - сериал - Трейлеры

Инопланетяне, которые называют себя Вотаны, направляются к Земле в поисках нового дома после того, как их родная звёздная система погибла в результате космического катаклизма. Пришельцы заблуждаются, полагая – эта планета необитаема, и вполне пригодна для колонизации. Но на Земле их встречают люди, настроенные крайне враждебно и подозрительно.

Вызов

Ограниченному числу Вотанов разрешают осесть в специально обустроенной для них бразильской колонии, но миллионы инопланетян остаются в своих кораблях на орбите, погружённые в гиперсон. Переговоры с правительством Земли о выделении места для жительства сильно затягиваются.

И вот, по прошествии десяти лет, соглашение уже почти достигнуто. Но кто-то убивает посла пришельцев, приехавшего на заседание ООН в Нью-Йорке. Это вызывает катастрофу – между человечеством и Вотанами начинается глобальная война.

Конфликты разрывают планету на куски в течение семи лет, пока не случается событие, ужасное по своей трагичности: по неизвестной причине взрывается флот инопланетян, до сих пор пребывающий на орбите. Миллионы пришельцев умирают, не выходя из гиперсна. Корабли обрушиваются на Землю, заражая её отходами чужеродных технологий. В атмосфере, биосфере и даже геологии планеты происходят радикальные изменения, делающие её опасной не только для людей, но и для Вотанов. Земная поверхность выжжена, новые пропасти разверзлись, новые горные хребты подняты. Все растения и животные мутировали, создав странные гибриды. Оставшимся в живых людям и пришельцам приходится объединиться для того, чтобы выжить.
год 2013 (1 сезон)
страна США
слоган -
режиссер Майкл Нанкин
сценарий Рокни С. О’Бэннон, Кевин Мерфи, Майкл Тейлор, ...
продюсер Брайан А. Александр, Аманда Д. Элперт, Кевин Мерфи, ...
оператор Томас Бёрстин
композитор Беар МакКрири
художник Стивен Джигэн, Сьюзэн Паркер, Симонетта Мариано, ...
монтаж Эндрю Секлир, Стивен Марк, Патрик МакМахон
жанр фантастика, боевик, драма, ...
премьера (мир) 15 апреля 2013
В главных ролях:
Дьюшэйн Уильямс
Джули Бенц
Грант Боулер
Тони Карран
Тренна Китинг
Стефани Леонидас
Джейми Мюррэй
Николь Муньос
Джессика Николс
Джастин Рэйн

Инопланетяне, которые называют себя Вотаны, направляются к Земле в поисках нового дома после того, как их родная звёздная система погибла в результате космического катаклизма. Пришельцы заблуждаются, полагая – эта планета необитаема, и вполне пригодна для колонизации. Но на Земле их встречают люди, настроенные крайне враждебно и подозрительно. Вызов Ограниченному числу Вотанов разрешают осесть в специально обустроенной для них бразильской колонии, но миллионы инопланетян остаются в своих кораблях на орбите, погружённые в гиперсон. Переговоры с правительством Земли о выделении места для жительства сильно затягиваются. И вот, по прошествии десяти лет, соглашение уже почти достигнуто. Но кто-то убивает посла пришельцев, приехавшего на заседание ООН в Нью-Йорке. Это вызывает катастрофу – между человечеством и Вотанами начинается глобальная война. Конфликты разрывают планету на куски в течение семи лет, пока не случается событие, ужасное по своей трагичности: по неизвестной причине взрывается флот инопланетян, до сих пор пребывающий на орбите. Миллионы пришельцев умирают, не выходя из гиперсна. Корабли обрушиваются на Землю, заражая её отходами чужеродных технологий. В атмосфере, биосфере и даже геологии планеты происходят радикальные изменения, делающие её опасной не только для людей, но и для Вотанов. Земная поверхность выжжена, новые пропасти разверзлись, новые горные хребты подняты. Все растения и животные мутировали, создав странные гибриды. Оставшимся в живых людям и пришельцам приходится объединиться для того, чтобы выжить. год 2013 (1 сезон) страна США слоган - режиссер Майкл Нанкин сценарий Рокни С. О’Бэннон, Кевин Мерфи, Майкл Тейлор, . продюсер Брайан А. Александр, Аманда Д. Элперт, Кевин Мерфи, . оператор Томас Бёрстин композитор Беар МакКрири художник Стивен Джигэн, Сьюзэн Паркер, Симонетта Мариано, . монтаж Эндрю Секлир, Стивен Марк, Патрик МакМахон жанр фантастика, боевик, драма, . премьера (мир) 15 апреля 2013 В главных ролях: Дьюшэйн Уильямс Джули Бенц Грант Боулер Тони Карран Тренна Китинг Стефани Леонидас Джейми Мюррэй Николь Муньос Джессика Николс Джастин Рэйн
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Молчание доктора Ивенса», фильм, 1973 г. -
23.07.17, 12:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Disney не смог найти замену
Режиссера восстановили в должности после месяцев безуспешных поисков того, кто смог бы вместо него выполнить эту работу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика