Жасмин (2013) - Трейлеры

31.07.17, 02:14


Картина «Жасмин», которая очень тихо прошла по кинотеатрах в самом начале осеннего сезона – стала внимательно рассматриваться только сейчас, накануне первого кинематографического экзамена – перед «Золотым глобусом». В списке номинантов этого года есть две женщины, которые сыграли в ленте основные роли. Кейт Бланшетт, которая, к слову, уже имеет в своем послужном списке «Оскар», претендует на звание «Лучшая актриса драматического фильма», а замечательная Салли Хокинс – на звание «Лучшая актриса второго плана». Есть такое мнение, что после «Глобуса» картина «Жасмин» прямиком войдет в список номинантов и на февральский «Оскар» 2014 года.
Жасмин (2013)
Жасмин (2013) - Трейлеры

Жасмин (2013)

Четырежды удостоенный звания лауреата премии «Оскар» - Вуди Аллен, решил снять кино о женском одиночестве, отчаянии и депрессии. Будучи также автором сценария – он написал историю о том, как одна симпатичная и очень романтичная девушка Жасмин влюбляется в богатого и завидного мужчину в Нью-Йорке. Замужество, роскошная светская жизнь, проблемы мужа с законом, развод и страх перед безденежным будущим. Жасмин едет за поддержкой к своей сестре в более провинциальный Сан-Франциско и пытается справиться со своими финансовыми, социальными и психологическими проблемами. «Депрессия, кошмары и нервный срыв. Сколько еще способен вынести человек, прежде чем выйдет на улицу и станет кричать без причины?»

Жасмин (2013)

Вуди Аллен всегда отличался особой чувствительностью к подбору актерской группы. Он всегда умудрялся олицетворять своих героев настолько удачно, что награды щедрым урожаем после премьеры сыпались ему в руки. Вот и на этот раз вышеупомянутые Кейт Бланшет и Салли Хокинс уже ждут своего золотого глобуса, а остальные актеры – Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Питер Сарсгаард и Эндрю Дайс Клэй – с нетерпением подбирают фрак для Оскара.
Фильм «Жасмин» уже побил все кассовые сборы ранее выпущенных под руководством Вуди Аллена фильмов, не смотря на то, что премьерный показ осуществлялся в закрытом режиме и на большом экране это кино застать было практически невозможно. Жанр: драма с элементами комедии.
«Жасмин» картина с сильным мотивационным посылом, она имеет несколько смыслов, большое количество задеваемых сюжетом проблем и актуальных вопросов. В духе Аллена – создавать кино, которое не блещет усердной рекламой, а просто тихо и очень настойчиво собирает сливки в виде удачного финансового результата и позитивного отношения критиков. Посмотрите этот фильм до момента награждения «Золотым глобусом» и тогда сможете адекватно сложить свое мнение о том, правильно решила Гильдия или нет.

Картина «Жасмин», которая очень тихо прошла по кинотеатрах в самом начале осеннего сезона – стала внимательно рассматриваться только сейчас, накануне первого кинематографического экзамена – перед «Золотым глобусом». В списке номинантов этого года есть две женщины, которые сыграли в ленте основные роли. Кейт Бланшетт, которая, к слову, уже имеет в своем послужном списке «Оскар», претендует на звание «Лучшая актриса драматического фильма», а замечательная Салли Хокинс – на звание «Лучшая актриса второго плана». Есть такое мнение, что после «Глобуса» картина «Жасмин» прямиком войдет в список номинантов и на февральский «Оскар» 2014 года. Жасмин (2013) Жасмин (2013) Четырежды удостоенный звания лауреата премии «Оскар» - Вуди Аллен, решил снять кино о женском одиночестве, отчаянии и депрессии. Будучи также автором сценария – он написал историю о том, как одна симпатичная и очень романтичная девушка Жасмин влюбляется в богатого и завидного мужчину в Нью-Йорке. Замужество, роскошная светская жизнь, проблемы мужа с законом, развод и страх перед безденежным будущим. Жасмин едет за поддержкой к своей сестре в более провинциальный Сан-Франциско и пытается справиться со своими финансовыми, социальными и психологическими проблемами. «Депрессия, кошмары и нервный срыв. Сколько еще способен вынести человек, прежде чем выйдет на улицу и станет кричать без причины?» Жасмин (2013) Вуди Аллен всегда отличался особой чувствительностью к подбору актерской группы. Он всегда умудрялся олицетворять своих героев настолько удачно, что награды щедрым урожаем после премьеры сыпались ему в руки. Вот и на этот раз вышеупомянутые Кейт Бланшет и Салли Хокинс уже ждут своего золотого глобуса, а остальные актеры – Алек Болдуин, Бобби Каннавале, Питер Сарсгаард и Эндрю Дайс Клэй – с нетерпением подбирают фрак для Оскара. Фильм «Жасмин» уже побил все кассовые сборы ранее выпущенных под руководством Вуди Аллена фильмов, не смотря на то, что премьерный показ осуществлялся в закрытом режиме и на большом экране это кино застать было практически невозможно. Жанр: драма с элементами комедии. «Жасмин» картина с сильным мотивационным посылом, она имеет несколько смыслов, большое количество задеваемых сюжетом проблем и актуальных вопросов. В духе Аллена – создавать кино, которое не блещет усердной рекламой, а просто тихо и очень настойчиво собирает сливки в виде удачного финансового результата и позитивного отношения критиков. Посмотрите этот фильм до момента награждения «Золотым глобусом» и тогда сможете адекватно сложить свое мнение о том, правильно решила Гильдия или нет.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Салли Хокинс - Биография
25.01.18, 18:00
Биография Вуди Харрельсона - Иностранные
26.08.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) актриса:
12.09.17, 12:00
Персонаж мультфильма "Корпорация
26.07.17, 09:24
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика