The Benny Hill Show - Шоу Бенни Хилла - Трейлеры

31.07.17, 10:43

«Шоу Бенни Хилла» британский комедийный скетч-сериал, с участием Бенни Хилла и других актёров. Сериал производился на BBC (1955 - 1968), впоследствии на ITV (1969 - 1989)
The Benny Hill Show - Шоу Бенни Хилла - Трейлеры

Транслировался более чем в 140 странах мира. В России шоу выходило на ТВ-6 с 1996 по 1998 год, на РЕН ТВ с 1998 по 2002 год и на ТНТ с 2002 по 2006 год в одноголосом закадровом озвучании Александра Белявского, который озвучивал всех персонажей, включая самого Бенни Хилла.

Содержание

«Шоу Бенни Хилла» представляло собой набор различных скетчей с Бенни Хиллом в главной роли совместно с другими актёрами. Одной из визитных карточек шоу было использование ускоренной съёмки. Шоу обычно заканчивала сцена с использованием этой техники, в которой разъярённая толпа гналась за персонажем, роль которого исполнял Хилл. Во многих выпусках были пародии на различных знаменитостей того времени (среди спародированных им звезд в разное время были голливудские актеры Ричард Бартон, Элизабет Тейлор, Марлон Брандо, Майкл Кейн, поп-дуэт Сонни и Шер, певцы Боб Дилан, Лайза Минелли, Мирей Матье, группа Роллинг Стоунз и другие), а также на фильмы и телесериалы (например «Старски и Хатч», «Команда А», «Ангелы Чарли» и другие). Шоу часто обвиняли в сексизме, поэтому оно выходило раз в месяц, сам Бенни Хилл эти обвинения опровергал, но эфиры от этого чаще не были.

«Шоу Бенни Хилла» британский комедийный скетч-сериал, с участием Бенни Хилла и других актёров. Сериал производился на BBC (1955 - 1968), впоследствии на ITV (1969 - 1989) Транслировался более чем в 140 странах мира. В России шоу выходило на ТВ-6 с 1996 по 1998 год, на РЕН ТВ с 1998 по 2002 год и на ТНТ с 2002 по 2006 год в одноголосом закадровом озвучании Александра Белявского, который озвучивал всех персонажей, включая самого Бенни Хилла. Содержание «Шоу Бенни Хилла» представляло собой набор различных скетчей с Бенни Хиллом в главной роли совместно с другими актёрами. Одной из визитных карточек шоу было использование ускоренной съёмки. Шоу обычно заканчивала сцена с использованием этой техники, в которой разъярённая толпа гналась за персонажем, роль которого исполнял Хилл. Во многих выпусках были пародии на различных знаменитостей того времени (среди спародированных им звезд в разное время были голливудские актеры Ричард Бартон, Элизабет Тейлор, Марлон Брандо, Майкл Кейн, поп-дуэт Сонни и Шер, певцы Боб Дилан, Лайза Минелли, Мирей Матье, группа Роллинг Стоунз и другие), а также на фильмы и телесериалы (например «Старски и Хатч», «Команда А», «Ангелы Чарли» и другие). Шоу часто обвиняли в сексизме, поэтому оно выходило раз в месяц, сам Бенни Хилл эти обвинения опровергал, но эфиры от этого чаще не были.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сайлент Хилл (2006) - Трейлеры
19.07.17, 18:17
Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation -
29.07.17, 18:19
Сайлент Хилл 2 (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:17
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
Silent Hill (Сайлент Хилл) - Трейлеры
26.07.17, 12:28
Ужасы "Сайлент Хилл" - Трейлеры
23.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джесси Племонс - Биография
Джесси Племонс: биография Джесси Племонс – американский актер кино и телевидения. В его карьере множество ролей в различных сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика