Фильм Спеши любить - Трейлеры

31.07.17, 19:10

Фильм Спеши любить - Трейлеры

Часто случается, что жизнь сводит вместе двух абсолютно непохожих людей. Казалось бы, им сложно найти общий язык и уж тем более проникнуться взаимной симпатией. Но любовь – вещь парадоксальная, она не считается с законами логики и обрушивается на людей, не спрашивая их согласия.

Любимчик всей школы Лэндон Картер жил, не зная забот. Он был хорош собой, беспечен и презрительно относился к людям, которые слишком серьезно смотрят на жизнь. Девушка Джэйми – его полная противоположность. Скромная дочь священника, чьи мысли заняты только учебой.

После очередной проделки Лэндона ждет наказание. Его обязали участвовать в школьном спектакле, и без чужой помощи он со своей ролью не справится. Выход из положения один – дополнительные занятия под руководством отличницы Джэйми. Но у девушки есть условие: Лэндон не должен в нее влюбляться. Наш герой, не задумываясь, соглашается на это условие, выполнить которое он не сможет. Узнав девушку лучше, он находит в ней немало привлекательных качеств и начинает испытывать самые теплые чувства. Но девушке отведено не слишком много времени на этой Земле – она неизлечимо больна.

Трогательная и печальная история о чистой романтической любви. Несмотря на кажущуюся банальность, она исполнена глубокого смысла. Созерцая события на экране, мы невольно задаем себе вопрос: «А насколько мы ценим каждое прекрасное мгновение своей жизни?» Фильм оставляет глубокое впечатление, и мы не в силах отвести глаз от экрана, хотя на черном фоне уже идут финальные титры и за кадром возвышенно звучит грустная песня.

Часто случается, что жизнь сводит вместе двух абсолютно непохожих людей. Казалось бы, им сложно найти общий язык и уж тем более проникнуться взаимной симпатией. Но любовь – вещь парадоксальная, она не считается с законами логики и обрушивается на людей, не спрашивая их согласия. Любимчик всей школы Лэндон Картер жил, не зная забот. Он был хорош собой, беспечен и презрительно относился к людям, которые слишком серьезно смотрят на жизнь. Девушка Джэйми – его полная противоположность. Скромная дочь священника, чьи мысли заняты только учебой. После очередной проделки Лэндона ждет наказание. Его обязали участвовать в школьном спектакле, и без чужой помощи он со своей ролью не справится. Выход из положения один – дополнительные занятия под руководством отличницы Джэйми. Но у девушки есть условие: Лэндон не должен в нее влюбляться. Наш герой, не задумываясь, соглашается на это условие, выполнить которое он не сможет. Узнав девушку лучше, он находит в ней немало привлекательных качеств и начинает испытывать самые теплые чувства. Но девушке отведено не слишком много времени на этой Земле – она неизлечимо больна. Трогательная и печальная история о чистой романтической любви. Несмотря на кажущуюся банальность, она исполнена глубокого смысла. Созерцая события на экране, мы невольно задаем себе вопрос: «А насколько мы ценим каждое прекрасное мгновение своей жизни?» Фильм оставляет глубокое впечатление, и мы не в силах отвести глаз от экрана, хотя на черном фоне уже идут финальные титры и за кадром возвышенно звучит грустная песня.
Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети назвали дату свадьбы
Сообщается, что пара уже зарегистрировала брак, а само торжество пройдет в Санкт-Петербурге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика