Шаг вперед 2: Улицы - Трейлеры

02.08.17, 15:51


Конечно, с первой частью и не сравнить: Новые герои, новые танцы, старые проблемы.

Шаг вперед 2: Улицы

Я очень люблю танцы и первый фильм Шаг Вперед заставил хлопать в ладоши своим сюжетом и постановкой танцев, во втором фильме сюжет строится по такому же принципу: Девочка с улицы дабы ее не оправили в другой город-она поступает в ту самую Школу Исскуств. В школе с того времени произошли перемены: другой директор, да и ученики раньше ходившие на цыпочках теперь совсем распустились!

Шаг вперед 2: Улицы

В этом фильме танцы совсем другие (к сожалению) — уличные, и двух главных героев именно танец такого типа и связывает.
Главный герой Чейз (Р. Хоффман) брат директора школы, танцует, а точнее дрыгается неплохо, но большого успеха его не ждет-ему не хватает толчка.
Таким толчком является Энди (Б. Эвиган) -она противопоставляет себя всем в этой школе (в том числе и директору), но знакомится ближе с Чейзом и все происходит по плану.
Минусы
Но наивысшую оценку этому проекту поставить не могу, так как и актеры немного разочаровали — мало хорошо танцевать, надо и эмоции передавать с экрана (хотя девочки придут в восторг от молодого Хоффмана).
От танцев я ждал немного большего, но для уличных танцев сойдет. Финальный танец могли бы придумать поинтереснее, было предсказуемо, а дождь какой то особой изюминки не добавил (хоть и оригинально).
Плюсы
Огромную радость вызвал у меня саундтрек, он ничуть не уступает предшественнику. Также юмора и шуток стало больше, да и каких-то глупых смертей тоже не наблюдалось. Неожиданно увидел в фильме, как герои танцевали сальсу. Среди всех брейк-дансов увидеть зажигательную сальсу было очень приятно!

Конечно, с первой частью и не сравнить: Новые герои, новые танцы, старые проблемы. Шаг вперед 2: Улицы Я очень люблю танцы и первый фильм Шаг Вперед заставил хлопать в ладоши своим сюжетом и постановкой танцев, во втором фильме сюжет строится по такому же принципу: Девочка с улицы дабы ее не оправили в другой город-она поступает в ту самую Школу Исскуств. В школе с того времени произошли перемены: другой директор, да и ученики раньше ходившие на цыпочках теперь совсем распустились! Шаг вперед 2: Улицы В этом фильме танцы совсем другие (к сожалению) — уличные, и двух главных героев именно танец такого типа и связывает. Главный герой Чейз (Р. Хоффман) брат директора школы, танцует, а точнее дрыгается неплохо, но большого успеха его не ждет-ему не хватает толчка. Таким толчком является Энди (Б. Эвиган) -она противопоставляет себя всем в этой школе (в том числе и директору), но знакомится ближе с Чейзом и все происходит по плану. Минусы Но наивысшую оценку этому проекту поставить не могу, так как и актеры немного разочаровали — мало хорошо танцевать, надо и эмоции передавать с экрана (хотя девочки придут в восторг от молодого Хоффмана). От танцев я ждал немного большего, но для уличных танцев сойдет. Финальный танец могли бы придумать поинтереснее, было предсказуемо, а дождь какой то особой изюминки не добавил (хоть и оригинально). Плюсы Огромную радость вызвал у меня саундтрек, он ничуть не уступает предшественнику. Также юмора и шуток стало больше, да и каких-то глупых смертей тоже не наблюдалось. Неожиданно увидел в фильме, как герои танцевали сальсу. Среди всех брейк-дансов увидеть зажигательную сальсу было очень приятно!
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бриана Эвиган - Биография
07.11.17, 14:00
Шаг вперед 2: Улицы (2008) - Трейлеры
20.07.17, 02:07
Биография Дастина Хоффмана - Российские
23.08.17, 19:02
Чеви Чейз - Биография
12.03.18, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Савина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1957 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика