Квентин Тарантино. Лучшие фильмы! - Трейлеры

06.08.17, 12:01


Итак, лучшие фильмы Квентина Тарантино, хоть он и снял / снимает на данный момент всего 15 картин:
- Бешеные псы, – конечно же этот фильм должен возглавить этот список, ибо он не только является по сути первой ласточной Тарантино, но и можно сказать почти классикой криминального кровавого детектива, и думаю создатели нормального сериала «Бешеные псы»видели этот фильм, и привнесли в свое творчество капельку Квентина.
Квентин Тарантино. Лучшие фильмы! - Трейлеры

Квентин Тарантино. Лучшие фильмы!

- Криминальное чтиво, – фильм, собравший целую охапку наград, – Оскар 1995 года за лучший сценарий, Золотой Глобус этого же года в этой же номинации, Золотую пальмовую ветвь на Каннском фестивале 1994 года, победитель Британской академии 1995 года в номинации лучший оригинальный сценарий. Картина по сей день считается одним из лучших фильмов в истории человечества и как нельзя лучше характеризует стиль Тарантино. (при 8 млн. бюджета собрала 213 млн. по сборам – и это в 1994 году).
- Четыре комнаты, – картина – сборник из 4 новелл, в которой новелла Тарантино носит название «Пентхаус – Человек из Голливуда», и как обычно имеет несколько «травматическую» составляющую, а так довольно необычная, безбашенная комедия. Авторы других новелл – Роберт Родригес, Александр Рокуэл и Элисон Андерс. Кстати им всем пришлось выйти из гильдии режиссеров, чтобы снять этот фильм.
- Убить Билла, – конечно, наверное каждый знает эту картину, где блистательная Ума Турман в роли наемного убийцы по имени «Черная Мамба», и знает, что фильм – это поиски Билла, который чуть не убил «Мамбу» на ее же свадьбе, а она поклялась отомстить, и целых два фильма мстит. Сюда же мы отнесем и второй фильм, вышедший годом позже. Кстати – в 2014 году Тарантино обещает третью часть.
- Город грехов, – по сути это фильм Роберта Родригеса, а Квентин Тарантино, будучи его закадычным другом просто ему помог, сняв один из эпизодов, и как говорят за совсем символическую плату – 1 доллар США. Но тем не менее данный фильм достоин места в этом списке.

Квентин Тарантино. Лучшие фильмы!

- Бесславные ублюдки, – если честно, то к этому фильму я отнесся несколько … предвзято что ли, возможно это из – за того факта, что Гитлера ловко убили почти в середине войны, и моя «историческая» сущность, усиленно взращиваемая в течении 5 лет в университете взвыла, и может быть это не дало в полной мере насладится всей полнотой фильма, но сейчас, по прошествии 3 лет, да – фильм еще один хороший пример творчества отличного режиссера.
Вот такой списочек лучших фильмов Квентина Тарантино у меня получился, жду от Вас комментариев.

Итак, лучшие фильмы Квентина Тарантино, хоть он и снял / снимает на данный момент всего 15 картин: - Бешеные псы, – конечно же этот фильм должен возглавить этот список, ибо он не только является по сути первой ласточной Тарантино, но и можно сказать почти классикой криминального кровавого детектива, и думаю создатели нормального сериала «Бешеные псы»видели этот фильм, и привнесли в свое творчество капельку Квентина. Квентин Тарантино. Лучшие фильмы! - Криминальное чтиво, – фильм, собравший целую охапку наград, – Оскар 1995 года за лучший сценарий, Золотой Глобус этого же года в этой же номинации, Золотую пальмовую ветвь на Каннском фестивале 1994 года, победитель Британской академии 1995 года в номинации лучший оригинальный сценарий. Картина по сей день считается одним из лучших фильмов в истории человечества и как нельзя лучше характеризует стиль Тарантино. (при 8 млн. бюджета собрала 213 млн. по сборам – и это в 1994 году). - Четыре комнаты, – картина – сборник из 4 новелл, в которой новелла Тарантино носит название «Пентхаус – Человек из Голливуда», и как обычно имеет несколько «травматическую» составляющую, а так довольно необычная, безбашенная комедия. Авторы других новелл – Роберт Родригес, Александр Рокуэл и Элисон Андерс. Кстати им всем пришлось выйти из гильдии режиссеров, чтобы снять этот фильм. - Убить Билла, – конечно, наверное каждый знает эту картину, где блистательная Ума Турман в роли наемного убийцы по имени «Черная Мамба», и знает, что фильм – это поиски Билла, который чуть не убил «Мамбу» на ее же свадьбе, а она поклялась отомстить, и целых два фильма мстит. Сюда же мы отнесем и второй фильм, вышедший годом позже. Кстати – в 2014 году Тарантино обещает третью часть. - Город грехов, – по сути это фильм Роберта Родригеса, а Квентин Тарантино, будучи его закадычным другом просто ему помог, сняв один из эпизодов, и как говорят за совсем символическую плату – 1 доллар США. Но тем не менее данный фильм достоин места в этом списке. Квентин Тарантино. Лучшие фильмы! - Бесславные ублюдки, – если честно, то к этому фильму я отнесся несколько … предвзято что ли, возможно это из – за того факта, что Гитлера ловко убили почти в середине войны, и моя «историческая» сущность, усиленно взращиваемая в течении 5 лет в университете взвыла, и может быть это не дало в полной мере насладится всей полнотой фильма, но сейчас, по прошествии 3 лет, да – фильм еще один хороший пример творчества отличного режиссера. Вот такой списочек лучших фильмов Квентина Тарантино у меня получился, жду от Вас комментариев.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Квентин Тарантино - Биографии
26.07.17, 08:01
"Криминальное чтиво" - факты о
24.07.17, 05:17
Биография Квентина Тарантино - Режиссеры.
26.08.17, 09:00
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Эмир Кустурица - великолепный кинорежиссер и
30.07.17, 23:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Аверина -
Смотреть фото Биография Максима Аверина Максим Викторович Аверин – российский актер театра, кино и телевидения, звезда телесериалов и кинематографа. → Максим Аверин Детство Максима Аверина Родители Максима Аверина познакомились на работе: мама, Галина Викторовна, шила костюмы для студии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика