Завтра не умрёт никогда — восемнадцатый фильм «бондианы», 1997 года. - Трейлеры

06.08.17, 12:07


Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.
Завтра не умрёт никогда — восемнадцатый фильм «бондианы», 1997 года. - Трейлеры

Завтра не умрёт никогда — восемнадцатый фильм «бондианы», 1997 года.

А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.
Второй фильм с Пирсом Броснаном в роли Бонда.

Завтра не умрёт никогда — восемнадцатый фильм «бондианы», 1997 года.
Джеймс Бонд — Пирс Броснан
Эллиот Карвер — Джонатан Прайс
Вэй Лин — Мишель Йео
М — Джуди Денч
Q — Десмонд Ллевелин
Мисс Манипенни — Саманта Бонд

Завтра не умрет никогда — чуть ли не лучшая картина бондианы с участием Броснана. Множество разнообразных декораций, зрелищный экшен, харизматичные актеры, колоритные персонажи. Да, этот фильм определенно будут пересматривать еще не раз. Один из лучших боевиков в 90-х и одна из лучших частей бондианы за всю его более чем сорокалетнюю историю.

Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем. Завтра не умрёт никогда — восемнадцатый фильм «бондианы», 1997 года. А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий. Второй фильм с Пирсом Броснаном в роли Бонда. Завтра не умрёт никогда — восемнадцатый фильм «бондианы», 1997 года. Джеймс Бонд — Пирс Броснан Эллиот Карвер — Джонатан Прайс Вэй Лин — Мишель Йео М — Джуди Денч Q — Десмонд Ллевелин Мисс Манипенни — Саманта Бонд Завтра не умрет никогда — чуть ли не лучшая картина бондианы с участием Броснана. Множество разнообразных декораций, зрелищный экшен, харизматичные актеры, колоритные персонажи. Да, этот фильм определенно будут пересматривать еще не раз. Один из лучших боевиков в 90-х и одна из лучших частей бондианы за всю его более чем сорокалетнюю историю.
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джеймс Бонд. 007: Завтра не умрет никогда -
01.08.17, 17:29
Завтра не умрет никогда (1997) - Трейлеры
23.07.17, 10:58
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Гая Пирса - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Бутин - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика