Три метра над уровнем неба - Когда любовь уносит в облака... - Трейлеры

07.08.17, 10:18

Три метра над уровнем неба - Когда любовь уносит в облака... - Трейлеры

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ? девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

Три метра над уровнем неба - Когда любовь уносит в облака...

«Три метра над небом» — красивый жизненный фильм о любви двух молодых людей. История, казалось бы, классическая. Она из богатой воспитанной семьи, прилежная ученица и вообще прекрасная девушка. Он уличный хулиган, гоняет на мотоцикле, бьет людей, к тому же бьет больно, за что находится под присмотром высших инстанций.

Но за лицемерным и самодовольным юношей скрывается непонятый окружающими романтик, ранимый и сентиментальный. Они разные. Разные во всем.

Но случайная встреча на дороге поменяла все, все в их жизни. Баби и Аче проходят вместе через трудности. Они ругаются, расстаются, снова мирятся…
- Всё равно я счастливее!
- На сколько?
- На три метра выше неба…
«И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…»
Одним из ключевых моментов конца сей истории есть — крупным планом тату во время первого секса с «мажором» ее слёзы открывают девушку: она продолжает любить Хаче, но жить в его мире просто не умеет. Девушка выбирает не надежность чувств, а надежность денег. И рыдает в постели, отдаваясь другому. Она не прошла испытание любовью, кажется, что чувства были слишком сильными для нее.
Этот фильм показывает все гамму эмоций, которые только может испытать человек, когда любит.
Три метра над уровнем неба
/Tres metros sobre el cielo/
Мелодрама
Испания
2010
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандез, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин, Кристина Плазас, Джорди Бош.

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ? девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь. Три метра над уровнем неба - Когда любовь уносит в облака. «Три метра над небом» — красивый жизненный фильм о любви двух молодых людей. История, казалось бы, классическая. Она из богатой воспитанной семьи, прилежная ученица и вообще прекрасная девушка. Он уличный хулиган, гоняет на мотоцикле, бьет людей, к тому же бьет больно, за что находится под присмотром высших инстанций. Но за лицемерным и самодовольным юношей скрывается непонятый окружающими романтик, ранимый и сентиментальный. Они разные. Разные во всем. Но случайная встреча на дороге поменяла все, все в их жизни. Баби и Аче проходят вместе через трудности. Они ругаются, расстаются, снова мирятся… - Всё равно я счастливее! - На сколько? - На три метра выше неба… «И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…» Одним из ключевых моментов конца сей истории есть — крупным планом тату во время первого секса с «мажором» ее слёзы открывают девушку: она продолжает любить Хаче, но жить в его мире просто не умеет. Девушка выбирает не надежность чувств, а надежность денег. И рыдает в постели, отдаваясь другому. Она не прошла испытание любовью, кажется, что чувства были слишком сильными для нее. Этот фильм показывает все гамму эмоций, которые только может испытать человек, когда любит. Три метра над уровнем неба /Tres metros sobre el cielo/ Мелодрама Испания 2010 Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандез, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин, Кристина Плазас, Джорди Бош.
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Реклама "Три метра над уровнем
07.08.17, 10:27
Три метра над уровнем неба (Tres metros
07.08.17, 10:24
ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Три метра над уровнем неба (Tres metros
07.08.17, 10:12
3 метра над уровнем неба - Трейлеры
02.08.17, 15:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика