Перри утконос - Трейлеры

08.08.17, 06:14

Перри утконос - Трейлеры

Финес и Ферб» (англ. Phineas and Ferb) — американский мультсериал. Выходит в течение трёх сезонов с 2007 года. Также есть полнометражный фильм «Покорение второго измерения. - Живет в семье Флиннов-Флетчеров, любимец Финеса и Ферба, к которым, в свою очередь, не равнодушен. Ведёт двойную жизнь, используя семейство Флиннов-Флетчеров как прикрытие деятельности. Кодовое имя — агент Пи. Агент Пи — внештатный сотрудник секретной спецслужбы О.Б.К.А.(Монограмм расшифровывает это как Организация Без Крутой Аббревиатуры). Боится разоблачения со стороны Флиннов-Флетчеров. Находчив, внимателен, владеет техникой рукопашного боя. Полнометражный мультфильм

Основная статья: Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения

Согласно пресс-релизу Диснея 3 марта 2010 года, стало известно, что выйдет фильм Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения, также известно, что фильм вышел пятого августа 2011 года. В фильме Финес и Ферб помогают доктору Фуфелшмерцу сделать изобретение, которое может перемещать всех в параллельную вселенную. Перри показывает свою двойную жизнь Финесу и Фербу, и чтобы спасти их от альтернативного доктора Фуфелшмерца, который намного лучше хитрит и угрожает чем его главная копия.

21 апреля 2012 года фильм вышел в России и был показан на канале «Disney».

Когда Финес, Ферб и Перри вошли вслед за доктором Фуфелшмерцем в созданный им «измерениенатор», они очутились в параллельной Вселенной. Здесь двойник доктора Фуфела, настоящий злодей, управляет Триштатьем с помощью армии роботов со стальными кулаками. Чтобы спасти друзей, Перри приходится раскрыть, что он — секретный агент. Финес и Ферб спасаются бегством и, встретив своих двойников из второго измерения, начинают операцию по освобождению Перри и возвращению домой. Сможет ли злобный Фуфел завоевать господство в обоих мирах? Сможет ли Кендес застукать своих братьев? Узнайте всё сами, наблюдая за увлекательными приключениями наших друзей — они настолько невероятны, что выходят за пределы времени и пространства!
11 января 2011 года, Международный руководитель Disney Channel Гэри Марш объявил, что художественный фильм, основанный на Финесе и Фербе, будет создаваться вместе с одним из продюсеров фильма Трон: Наследие Шином Бейли. Также в создании будут участвовать Дэн Повенмайр и Джефф «Болото» Марш.
6 сентября 2011 года Повенмайр и Марш закончили сценарий. После этого планировалось выпустить фильм в кинотеатры 26 июля 2012, но дату премьеры перенесли на ноябрь 2013 года по двум причинам. Первая — Disney не в силах так быстро сделать кино — и вторая — в тот же день выходит фильм Тор 2. Сейчас фильм продюсируется студией Mandeville Films, принадлежащей Disney.
Также в сентябре 2011 года появились слухи, что фильм будет не анимационный и что Джим Керри будет играть Фуфелшмерца, но Дэн Повенмайр уничтожил их в зародыше — он официально заявил, что персонажи фильма, которые были в сериале, будут анимированы, а те, которых там не было — нет.
Пока что этот фильм носит рабочее название Финес и Ферб: Кино.
Также 16 июля 2012 года в интернете появилась информация о проекте Финес и Ферб: Миссия «Марвел», выход которого запланирован на лето 2013 вместе с премьерой фильма.
Основная статья: Ток-шоу Финеса и Ферба
Дисней произвел ток-шоу с живым действием, где Финес и Ферб (в мультипликационном виде) берут интервью у знаменитостей, каждая серия идёт около 2 минут, также известно, что в шоу уже давали интервью: Тони Хоук, Рэнди Джексон, Сет Роген, Тейлор Свифт, Энди Семберг, Сиара, Эмма Робертс, Джек Блэк, Реджис Филбин, Нил Патрик Харрис Ванесса Хадженс, Тайра Бэнкс, Линдсей Лохан.
Согласно статье в New York Times, выпущенной 22 июня 2010 года, Дисней рассматривает возможность сделать лишний доход на ещё одном спин-оффе Финеса и Ферба, в котором будет говориться только об Изабелле и Гёрл-скаутах.
Список актёров, озвучивавших сериал «Финес и Ферб»
Мультсериал дублирован на студиях «SDI Sun Studio Russia» в 2009 году (1 сезон) и «Невафильм» в 2010 году (2 сезон). Бессменный режиссёр дубляжа — Дмитрий Королёв. Бессменный автор синхронного текста и текста песен — Андрей Шепелёв. Музыкальный руководитель — Анна Петухова. Звукорежиссёр — Александр Лукьянов. Третий сезон будет показан на канале Дисней осенью.
Возраст главных персонажей таков: Финесу и Фербу около 10 лет (это известно в одной из серий, где двое братьев отправляются на 20 лет вперёд, и их пожилая мать, говорит что им под 30 лет), возраст Кендес — 15 лет, Джереми на год старше её (согласно мультфильму о покорении второго измерения), возраст Ванессы — 16 лет, возраст Фуфелшмертца не определён.
У каждого из героев есть свои фобии и аллергии: к примеру, Кендес имеет аллергию на пастернак, овсянку и молоко (Финес говорит об этом в начале игры «твоя игра», а у Хайнца Фуфелшмерца аллергия на лактозу. Также у Кендес, как и у Хайнца, боязнь высоты. Перри боится раскрыть своё прикрытие и потерять семью Флинн-Флетчеров, к которой он так привык.
В первом сезоне сериала Перри пишет правой лапой, во втором сезоне он уже левша.
В серии «Американские горки: Мюзикл!» эпизод с Фербом, сидящим на балке с бутербродом в руках, является отсылкой к знаменитой фотографии «Обед на небоскрёбе» 1932 года фотографа Чарльза Эббетса.
В серии «Балджитлс» друзья создают одноимённую группу, где Балджит поёт и играет на ритм-гитаре, Бьюфорд играет на ударных, а Финес и Ферб играют на гитарах. Примечательно, что у Балджита тип голоса — скриминг. Название группы является отсылкой к группе The Beatles.
В одной из серий узнаётся то, что население Денвиля 241 тыс. человек
В эпизоде «Монстр Финеса и Фербенштейна» доктор «Фу» рассказывает историю про своего предка — Джекила Фуфелшмерца. По ходу рассказа выясняется что Джекил Фуфелшмерц изобрёл устройство которое производит зелье, выпив которое он превращается в монстра. Это является отсылкой к повести Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
Кэндес время от времени во сне (а также в одном эпизоде во время галлюцинаций и в «Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения») видит говорящую зебру, которая называет её Кевином (прим. «Клёвая бородка, Кевин».).
В некоторых сериях встречается намек на еврейское происхождение Изабеллы. Например, в серии «Рождественские каникулы» изабелла говорит: «Меня еще ждет клевая Ханука — восемь дней исполнения мечт подряд!».
В сериях «Изабелла и храм древесного сока», «Ванессионный шопинг» и в «Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения» можно увидеть одноглазого зелёного монстра похожего на Майка Вазовски из фильма «Корпорация монстров».
Хайнц Фуфелшмерц никогда не узнает Пэрри без его шляпы. Аналогично работают и те его изобретения, которые запрограммированы на распознавание Агента Пи.
Некоторые серии идут больше 22 минут пример: Самая длинная серия «Лето — твоя пора!» длится 42 минуты а самая маленькая серия длится 9. Самая маленькая серия «Знакомьтесь! Макс Модем».
У Ванессы Фуфелшмертц, в отличие от отца (Хайнца Фуфелшмертца), нет немецкого акцента.
В серии «А, вот ты где Перри!» момент, когда Финес, Ферб и их друзья устроили концерт на крыше, чтобы спеть для Перри-утконоса является отсылкой к легендарному выступлению The Beatles на крыше Apple Records 1969 года.
Почти на всех изобретениях Фуфелшмерца имеется кнопка самоуничтожения.
В некоторых сериях («Зависит от времени» и «Интервью с Перри») при звучании закдровой песни можно увидеть трёх певцов, по имиджу напоминающих хиппи.
В третьем эпизоде второго сезона мультсериала можно увидеть, как Хайнц Фуфелшмерц записывает свой известный злобный джингл "Фуфелшмерц Пакость Инкорпорэйтед", играющий практически в каждой серии.
Почти все персонажи мультсериала умеют играть на многих музыкальных инструментах, а также обладают превосходными вокальными данными.

Финес и Ферб» (англ. Phineas and Ferb) — американский мультсериал. Выходит в течение трёх сезонов с 2007 года. Также есть полнометражный фильм «Покорение второго измерения. - Живет в семье Флиннов-Флетчеров, любимец Финеса и Ферба, к которым, в свою очередь, не равнодушен. Ведёт двойную жизнь, используя семейство Флиннов-Флетчеров как прикрытие деятельности. Кодовое имя — агент Пи. Агент Пи — внештатный сотрудник секретной спецслужбы О.Б.К.А.(Монограмм расшифровывает это как Организация Без Крутой Аббревиатуры). Боится разоблачения со стороны Флиннов-Флетчеров. Находчив, внимателен, владеет техникой рукопашного боя. Полнометражный мультфильм Основная статья: Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения Согласно пресс-релизу Диснея 3 марта 2010 года, стало известно, что выйдет фильм Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения, также известно, что фильм вышел пятого августа 2011 года. В фильме Финес и Ферб помогают доктору Фуфелшмерцу сделать изобретение, которое может перемещать всех в параллельную вселенную. Перри показывает свою двойную жизнь Финесу и Фербу, и чтобы спасти их от альтернативного доктора Фуфелшмерца, который намного лучше хитрит и угрожает чем его главная копия. 21 апреля 2012 года фильм вышел в России и был показан на канале «Disney». Когда Финес, Ферб и Перри вошли вслед за доктором Фуфелшмерцем в созданный им «измерениенатор», они очутились в параллельной Вселенной. Здесь двойник доктора Фуфела, настоящий злодей, управляет Триштатьем с помощью армии роботов со стальными кулаками. Чтобы спасти друзей, Перри приходится раскрыть, что он — секретный агент. Финес и Ферб спасаются бегством и, встретив своих двойников из второго измерения, начинают операцию по освобождению Перри и возвращению домой. Сможет ли злобный Фуфел завоевать господство в обоих мирах? Сможет ли Кендес застукать своих братьев? Узнайте всё сами, наблюдая за увлекательными приключениями наших друзей — они настолько невероятны, что выходят за пределы времени и пространства! 11 января 2011 года, Международный руководитель Disney Channel Гэри Марш объявил, что художественный фильм, основанный на Финесе и Фербе, будет создаваться вместе с одним из продюсеров фильма Трон: Наследие Шином Бейли. Также в создании будут участвовать Дэн Повенмайр и Джефф «Болото» Марш. 6 сентября 2011 года Повенмайр и Марш закончили сценарий. После этого планировалось выпустить фильм в кинотеатры 26 июля 2012, но дату премьеры перенесли на ноябрь 2013 года по двум причинам. Первая — Disney не в силах так быстро сделать кино — и вторая — в тот же день выходит фильм Тор 2. Сейчас фильм продюсируется студией Mandeville Films, принадлежащей Disney. Также в сентябре 2011 года появились слухи, что фильм будет не анимационный и что Джим Керри будет играть Фуфелшмерца, но Дэн Повенмайр уничтожил их в зародыше — он официально заявил, что персонажи фильма, которые были в сериале, будут анимированы, а те, которых там не было — нет. Пока что этот фильм носит рабочее название Финес и Ферб: Кино. Также 16 июля 2012 года в интернете появилась информация о проекте Финес и Ферб: Миссия «Марвел», выход которого запланирован на лето 2013 вместе с премьерой фильма. Основная статья: Ток-шоу Финеса и Ферба Дисней произвел ток-шоу с живым действием, где Финес и Ферб (в мультипликационном виде) берут интервью у знаменитостей, каждая серия идёт около 2 минут, также известно, что в шоу уже давали интервью: Тони Хоук, Рэнди Джексон, Сет Роген, Тейлор Свифт, Энди Семберг, Сиара, Эмма Робертс, Джек Блэк, Реджис Филбин, Нил Патрик Харрис Ванесса Хадженс, Тайра Бэнкс, Линдсей Лохан. Согласно статье в New York Times, выпущенной 22 июня 2010 года, Дисней рассматривает возможность сделать лишний доход на ещё одном спин-оффе Финеса и Ферба, в котором будет говориться только об Изабелле и Гёрл-скаутах. Список актёров, озвучивавших сериал «Финес и Ферб» Мультсериал дублирован на студиях «SDI Sun Studio Russia» в 2009 году (1 сезон) и «Невафильм» в 2010 году (2 сезон). Бессменный режиссёр дубляжа — Дмитрий Королёв. Бессменный автор синхронного текста и текста песен — Андрей Шепелёв. Музыкальный руководитель — Анна Петухова. Звукорежиссёр — Александр Лукьянов. Третий сезон будет показан на канале Дисней осенью. Возраст главных персонажей таков: Финесу и Фербу около 10 лет (это известно в одной из серий, где двое братьев отправляются на 20 лет вперёд, и их пожилая мать, говорит что им под 30 лет), возраст Кендес — 15 лет, Джереми на год старше её (согласно мультфильму о покорении второго измерения), возраст Ванессы — 16 лет, возраст Фуфелшмертца не определён. У каждого из героев есть свои фобии и аллергии: к примеру, Кендес имеет аллергию на пастернак, овсянку и молоко (Финес говорит об этом в начале игры «твоя игра», а у Хайнца Фуфелшмерца аллергия на лактозу. Также у Кендес, как и у Хайнца, боязнь высоты. Перри боится раскрыть своё прикрытие и потерять семью Флинн-Флетчеров, к которой он так привык. В первом сезоне сериала Перри пишет правой лапой, во втором сезоне он уже левша. В серии «Американские горки: Мюзикл!» эпизод с Фербом, сидящим на балке с бутербродом в руках, является отсылкой к знаменитой фотографии «Обед на небоскрёбе» 1932 года фотографа Чарльза Эббетса. В серии «Балджитлс» друзья создают одноимённую группу, где Балджит поёт и играет на ритм-гитаре, Бьюфорд играет на ударных, а Финес и Ферб играют на гитарах. Примечательно, что у Балджита тип голоса — скриминг. Название группы является отсылкой к группе The Beatles. В одной из серий узнаётся то, что население Денвиля 241 тыс. человек В эпизоде «Монстр Финеса и Фербенштейна» доктор «Фу» рассказывает историю про своего предка — Джекила Фуфелшмерца. По ходу рассказа выясняется что Джекил Фуфелшмерц изобрёл устройство которое производит зелье, выпив которое он превращается в монстра. Это является отсылкой к повести Роберта Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» Кэндес время от времени во сне (а также в одном эпизоде во время галлюцинаций и в «Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения») видит говорящую зебру, которая называет её Кевином (прим. «Клёвая бородка, Кевин».). В некоторых сериях встречается намек на еврейское происхождение Изабеллы. Например, в серии «Рождественские каникулы» изабелла говорит: «Меня еще ждет клевая Ханука — восемь дней исполнения мечт подряд!». В сериях «Изабелла и храм древесного сока», «Ванессионный шопинг» и в «Финес и Ферб: Покорение 2-го измерения» можно увидеть одноглазого зелёного монстра похожего на Майка Вазовски из фильма «Корпорация монстров». Хайнц Фуфелшмерц никогда не узнает Пэрри без его шляпы. Аналогично работают и те его изобретения, которые запрограммированы на распознавание Агента Пи. Некоторые серии идут больше 22 минут пример: Самая длинная серия «Лето — твоя пора!» длится 42 минуты а самая маленькая серия длится 9. Самая маленькая серия «Знакомьтесь! Макс Модем». У Ванессы Фуфелшмертц, в отличие от отца (Хайнца Фуфелшмертца), нет немецкого акцента. В серии «А, вот ты где Перри!» момент, когда Финес, Ферб и их друзья устроили концерт на крыше, чтобы спеть для Перри-утконоса является отсылкой к легендарному выступлению The Beatles на крыше Apple Records 1969 года. Почти на всех изобретениях Фуфелшмерца имеется кнопка самоуничтожения. В некоторых сериях («Зависит от времени» и «Интервью с Перри») при звучании закдровой песни можно увидеть трёх певцов, по имиджу напоминающих хиппи. В третьем эпизоде второго сезона мультсериала можно увидеть, как Хайнц Фуфелшмерц записывает свой известный злобный джингл
Понравилось:
Автор: Тамара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Финес и Ферб - Трейлеры
25.07.17, 13:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузиной -
Смотреть все фото Биография Анны Кузиной Юное дарование: детство и семья Анны Кузиной Анна Кузина родилась в Киеве 21 июля 1980 года в семье инженеров. Казалось бы инженеры - отнюдь не творческие личности, технари, но это не так. Мама актрисы всегда увлекалась кино, следила за киноновинками,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика