TopGear. Спецвыпуск на Ближнем Востоке. - Трейлеры

19.07.17, 09:37


TopGear

Пейзажи
TopGear. Спецвыпуск на Ближнем Востоке. - Трейлеры

BMW Z4 Джеймса Мэя

Хаммонд и его Fiat

Хаммонд и его Fiat в Ираке
Великая мессия заставила трех мудрых волхвов вернуться в Иудею, что бы увидеть рождения ребенка. В роли трех мудрецов выступают наши любимые ведущие Top Gear, потому что это специальный выпуск на Ближнем Востоке. Ведущие получили задание, выбрать себе по автомобилю, что бы отправить в путешествие на нем, но эти автомобили должны соответствовать требованиям продюсеров, автомобиль должен быть не дороже 3 000 долларов, а также быть двухместный кабриолетом.
Дело в том что Джереми, Ричард и Мэй не знаю где они окажутся, потому что на специально арендованном Русском самолете их забросят неизвестно куда, в то время пока ведущие летели в самолете, они решили рассказать о том какие авто они выбрали.
Джереми Кларксон выбрал Mazda MX-5, потому что время показало, что это стильная, надежная а так же быстрая машина, которая обязательно довезет Джереми до конца испытания, и окажется лучшей среди всех. Ричард Хаммонд остановил свой выбор на Fiat Barchetta, маленьком Итальянском кабриолете, но это не простой Fiat, а Fiat Barchetta Review специальная серия, которых было выпущено не так уж и много. А Джэймс Мэй решил поступить немного иначе, он купил авто не за 3 000, а за 3 900 долларов, тем самым нарушив правило, Мэй решил совместить Немецкую надежность, и Европейский стиль выбрав BMW Z3. После того как с представлением автомобилей было покончено, самолет начал садится на посадку, и уже после посадки ведущие узнали где они находятся.
Приземлились они в Ираке, до цели их разделяли всего лишь 1200 километров, но между ними и Вифлеемом несколько войн, которые помешают с ветерком проехаться до границ. Узнав все это Джереми предлагает выход из ситуации, он предлагает поехать в объезд тем самым избежав встречи с опасными участками этих стран. Очень сложный путь ждет этих трех мудрецов, но они должны добраться, а так же привезти дары с собой, Золота, Ладан и Мира. По дороге много опасностей придется встретить им, а так же они будут избегать больших дорог, что бы никто не могу рассекретить их присутствие. Наградой всему этому будет рождение младенца Стига!!

TopGear Пейзажи BMW Z4 Джеймса Мэя Хаммонд и его Fiat Хаммонд и его Fiat в Ираке Великая мессия заставила трех мудрых волхвов вернуться в Иудею, что бы увидеть рождения ребенка. В роли трех мудрецов выступают наши любимые ведущие Top Gear, потому что это специальный выпуск на Ближнем Востоке. Ведущие получили задание, выбрать себе по автомобилю, что бы отправить в путешествие на нем, но эти автомобили должны соответствовать требованиям продюсеров, автомобиль должен быть не дороже 3 000 долларов, а также быть двухместный кабриолетом. Дело в том что Джереми, Ричард и Мэй не знаю где они окажутся, потому что на специально арендованном Русском самолете их забросят неизвестно куда, в то время пока ведущие летели в самолете, они решили рассказать о том какие авто они выбрали. Джереми Кларксон выбрал Mazda MX-5, потому что время показало, что это стильная, надежная а так же быстрая машина, которая обязательно довезет Джереми до конца испытания, и окажется лучшей среди всех. Ричард Хаммонд остановил свой выбор на Fiat Barchetta, маленьком Итальянском кабриолете, но это не простой Fiat, а Fiat Barchetta Review специальная серия, которых было выпущено не так уж и много. А Джэймс Мэй решил поступить немного иначе, он купил авто не за 3 000, а за 3 900 долларов, тем самым нарушив правило, Мэй решил совместить Немецкую надежность, и Европейский стиль выбрав BMW Z3. После того как с представлением автомобилей было покончено, самолет начал садится на посадку, и уже после посадки ведущие узнали где они находятся. Приземлились они в Ираке, до цели их разделяли всего лишь 1200 километров, но между ними и Вифлеемом несколько войн, которые помешают с ветерком проехаться до границ. Узнав все это Джереми предлагает выход из ситуации, он предлагает поехать в объезд тем самым избежав встречи с опасными участками этих стран. Очень сложный путь ждет этих трех мудрецов, но они должны добраться, а так же привезти дары с собой, Золота, Ладан и Мира. По дороге много опасностей придется встретить им, а так же они будут избегать больших дорог, что бы никто не могу рассекретить их присутствие. Наградой всему этому будет рождение младенца Стига!!
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Популярная английская телепередача - Top
25.07.17, 03:02
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
10 ТОП комедий которые должен увидеть каждый
20.07.17, 04:31
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Биография Ванессы Мэй - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кевин Джеймс - Биография
Кевин Джеймс: биография Кевин Джеймс начал карьеру с выступлений в жанре стендап. К славе шел не спеша. В 90-х о Джеймсе знали преимущественно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика