Фильм: Дедпул - Трейлеры

19.07.17, 09:59


Этот фильм от продюсера фильмов «Марсианин» и «Робот по имени Чаппи».
Оценка фильма: 8
Премьера:
11 февраля 2016
Режиссёр:
Тим Миллер
В ролях:
Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Каран Сони, Эд Скрейн, Майкл Беняер, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Стэн Ли
Время:
108 мин.
Страна:
США, Канада
Год производства:
2016
Оригинальное название:
Deadpool
Источник: КиноПоиск
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Комиксы — странная штука по определению, но они никогда не были страннее, чем в 90-х. С конца 80-х индустрия окончательно переориентировалась на взрослую аудиторию, сделав упор на насилии и сексе, и продажи постоянно росли, как и подборка персонажей. В 1991 году во вселенной тогда чрезвычайно модных «Людей Икс» появился Дэдпул — наемник с кучей огнестрельного оружия и парой самурайских мечей, то ли злодей, то ли антигерой.

Несколько лет спустя индустрию комиксов постиг полный крах, а издательство Marvel обанкротилось. Совпадение? Как бы там ни было, Дэдпул оказался на удивление живучим персонажем, что тематически уместно, поскольку его суперспособность — регенерация. Герой получил культовый статус, в первую очередь из-за своего чувства юмора и понимания того, что он живет на страницах комиксов. Дэдпул может обращаться напрямую к читателю, грустить об обилии рекламы в журнале или просто заглянуть вперед и узнать, что планируют его противники, не говоря о постоянном потоке актуальных шуточек и отсылок к популярной культуре. Поэтому не стоит удивляться, что интернет-сообщество буквально насильно заставило студию Fox снять-таки полнометражный фильм о Дэдпуле.

Сюжет у получившегося фильма, если честно, прост донельзя. Злые ученые превращают наемника Уэйда Уилсона в полубезумного, но веселого суперсолдата, потом один из негодяев похищает его девушку, и пошло-поехало. Далее следует увлекательный салат из стильных, хотя и не очень дорогих, экшн-сцен и многочисленных гэгов, в которых играющий Дэдпула Райан Рейнольдс отрывается по полной. Трудно сказать, насколько это супергеройское кино для взрослых — скорее уж
для взрослых с подростковым чувством юмора. Но на фоне невероятно серьезных лиц всяких Бэтменов, Суперменов и прочих Капитанов Америк идиотский и умеренно кровавый Дэдпул как минимум обещает веселое времяпрепровождение, что когда-то и было главной чертой тех самых комиксов.
Приятного просмотра старички!)

Этот фильм от продюсера фильмов «Марсианин» и «Робот по имени Чаппи». Оценка фильма: 8 Премьера: 11 февраля 2016 Режиссёр: Тим Миллер В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Каран Сони, Эд Скрейн, Майкл Беняер, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Стэн Ли Время: 108 мин. Страна: США, Канада Год производства: 2016 Оригинальное название: Deadpool Источник: КиноПоиск Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое. Комиксы — странная штука по определению, но они никогда не были страннее, чем в 90-х. С конца 80-х индустрия окончательно переориентировалась на взрослую аудиторию, сделав упор на насилии и сексе, и продажи постоянно росли, как и подборка персонажей. В 1991 году во вселенной тогда чрезвычайно модных «Людей Икс» появился Дэдпул — наемник с кучей огнестрельного оружия и парой самурайских мечей, то ли злодей, то ли антигерой. Несколько лет спустя индустрию комиксов постиг полный крах, а издательство Marvel обанкротилось. Совпадение? Как бы там ни было, Дэдпул оказался на удивление живучим персонажем, что тематически уместно, поскольку его суперспособность — регенерация. Герой получил культовый статус, в первую очередь из-за своего чувства юмора и понимания того, что он живет на страницах комиксов. Дэдпул может обращаться напрямую к читателю, грустить об обилии рекламы в журнале или просто заглянуть вперед и узнать, что планируют его противники, не говоря о постоянном потоке актуальных шуточек и отсылок к популярной культуре. Поэтому не стоит удивляться, что интернет-сообщество буквально насильно заставило студию Fox снять-таки полнометражный фильм о Дэдпуле. Сюжет у получившегося фильма, если честно, прост донельзя. Злые ученые превращают наемника Уэйда Уилсона в полубезумного, но веселого суперсолдата, потом один из негодяев похищает его девушку, и пошло-поехало. Далее следует увлекательный салат из стильных, хотя и не очень дорогих, экшн-сцен и многочисленных гэгов, в которых играющий Дэдпула Райан Рейнольдс отрывается по полной. Трудно сказать, насколько это супергеройское кино для взрослых — скорее уж для взрослых с подростковым чувством юмора. Но на фоне невероятно серьезных лиц всяких Бэтменов, Суперменов и прочих Капитанов Америк идиотский и умеренно кровавый Дэдпул как минимум обещает веселое времяпрепровождение, что когда-то и было главной чертой тех самых комиксов. Приятного просмотра старички!)
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джина Карано: фото в журнале
19.07.17, 09:58
Морена Баккарин (Morena Baccarin) биография,
16.08.17, 17:01
Дэдпул (2016) - Трейлеры
20.07.17, 17:09
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
Ожидаемая премьера этой весны — Робот по
19.07.17, 10:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Васильева -
Биография Игоря Васильева Игорь Владимирович Васильев – политик со стажем и давний соратник Владимира Путина. Вместе с ним он служил в силовых структурах государственной безопасности, с ним была неразрывно связана его политическая будущая карьера. Именно Игорю Васильеву в июле 2016 года было  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика