Черепашки ниндзя 2 трейлер 2016 - Трейлеры

19.07.17, 10:43


Любимый мультик детства превратился в еще одну многомиллионную франшизу Голливуда. Эти слова относятся к новой картине Черепашки ниндзя 2. Точный сюжет второй части пока остается загадкой. Но известно, что черепашки мутанты ниндзя снова будут спасать город Нью-Йорк, а возможно и всю Америку, от ненасытных злодеев. При этом, все подвиги будет фиксировать и освещать репортер шестого телеканала Эйприл О`Нил, роль которой исполнит обворожительная Меган Фокс.

Чего только стоит их переделанный мусоровоз, метающий канализационные люки в разные стороны, и прочие высокотехнологичные фишки, разработанные гением Донателло. Не исключено, что параллельно будет развиваться сюжетная линия, в которой произойдет зарождение романтических отношений между Эйприл и Кейси Джонсом. последний, если вы не в курсе, также пытается в одиночку бороться со злодеями.

Еще одна интрига, которую можно обнаружить в трейлере - появление новых главных героев-злодеев. Это будут Бипоп и Рокстеди. Будучи изначально простыми злодеями, эти парни станут частью эксперимента Шредера и превратятся в модного кабанчика с грозным носорогом. Этот эксперимент однозначно влетит в копеечку бюджету города Нью-Йорк.

Майкл Бей надеется на высокие кассовые сборы от 2 части черепашек ниндзя, которые выйдут в прокат в июне 2016 года. Англоязычные источники указывают, что полное название картины будет выглядеть так: «Черепашки ниндзя 2. Тайна изумрудного зелья». А пока можете насладиться полным, русскоязычным трейлером фильма черепашки ниндзя 2.

Как видно из трейлера, зрителей ожидает много юмора, драйвовая музыка и отличная графика. Кстати, вот одна из фотографий со съемочной площадки. Именно так выглядят черепашки ниндзя в реальной жизни.


Любимый мультик детства превратился в еще одну многомиллионную франшизу Голливуда. Эти слова относятся к новой картине Черепашки ниндзя 2. Точный сюжет второй части пока остается загадкой. Но известно, что черепашки мутанты ниндзя снова будут спасать город Нью-Йорк, а возможно и всю Америку, от ненасытных злодеев. При этом, все подвиги будет фиксировать и освещать репортер шестого телеканала Эйприл О Нил, роль которой исполнит обворожительная Меган Фокс. Чего только стоит их переделанный мусоровоз, метающий канализационные люки в разные стороны, и прочие высокотехнологичные фишки, разработанные гением Донателло. Не исключено, что параллельно будет развиваться сюжетная линия, в которой произойдет зарождение романтических отношений между Эйприл и Кейси Джонсом. последний, если вы не в курсе, также пытается в одиночку бороться со злодеями. Еще одна интрига, которую можно обнаружить в трейлере - появление новых главных героев-злодеев. Это будут Бипоп и Рокстеди. Будучи изначально простыми злодеями, эти парни станут частью эксперимента Шредера и превратятся в модного кабанчика с грозным носорогом. Этот эксперимент однозначно влетит в копеечку бюджету города Нью-Йорк. Майкл Бей надеется на высокие кассовые сборы от 2 части черепашек ниндзя, которые выйдут в прокат в июне 2016 года. Англоязычные источники указывают, что полное название картины будет выглядеть так: «Черепашки ниндзя 2. Тайна изумрудного зелья». А пока можете насладиться полным, русскоязычным трейлером фильма черепашки ниндзя 2. Как видно из трейлера, зрителей ожидает много юмора, драйвовая музыка и отличная графика. Кстати, вот одна из фотографий со съемочной площадки. Именно так выглядят черепашки ниндзя в реальной жизни.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Donatello — выдуманный персонаж, один из
24.07.17, 03:05
Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Нерожденный (2009) - Трейлеры
19.07.17, 18:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сегодня Xiaomi объявила о
Новое устройство продолжает линейку смартфонов, традиционно оснащенных большими дисплеями и превосходным временем автономной работы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика