Сказочная премьера: Золушка/Cinderella (2015) - Трейлеры

19.07.17, 10:50


«Золушка» (англ. Cinderella) — предстоящий американский романтический фэнтезийный художественный фильм производства студии «Walt Disney Pictures» режиссёра Кеннета Брана, снятый по сценарию Криса Вайца с Лили Джеймс, Ричардом Мэдденом, Кейт Бланшетт и Хеленой Бонэм Картер в главных ролях.
Сказочная премьера: Золушка/Cinderella (2015)

Сказочная премьера: Золушка/Cinderella (2015)

Фильм является ремейком диснеевского мультфильма 1950 года с тем же названием.

Сказочная премьера: Золушка/Cinderella (2015)

Премьера намечена на 13 марта 2015 года.
В ролях:
Лили Джеймс — Элла (Золушка)
Ричард Мэдден — принц Кит
Кейт Бланшетт — леди Тремейн
Холлидей Грейнджер — Анастасия Тремейн
Софи Макшера — Дризелла Тремейн
Хелена Бонэм Картер — фея-крёстная
Стеллан Скарсгорд — Великий Герцог
Нонсо Анози — капитан
Дерек Джекоби — король
Хэйли Этвелл — мать Золушки
Бен Чаплин — отец Золушки
Сюжет:
Фильм рассказывает о судьбе молодой девушки Эллы, чей отец-крестьянин после трагической кончины жены, женится во второй раз. Желая поддержать любимого отца, девушка принимает дома свою новую мачеху, леди Тремейн, и её дочерей, Анастасию и Дризеллу. Но после внезапной смерти отца, Элле придётся испытать на себе всю жестокость и завистливость новой семьи. Девушке придётся ходить в лохмотьях, выполнять всю домашнюю работу, терпеть унижения и называться Золушкой. Но, как во всех добрых сказках, бедняжке поможет ласковая Фея Крёстная, и та попадёт на бал и познакомится с принцем…
Интересно что:
В 2012 году появилась информация о новой экранизации сказки «Золушка» студией Дисней. Первоначальным режиссером картины выступал Марк Романек. На тот момент на роль главной героини претендовали три актрисы: Сирша Ронан, Алисия Викандер и Габриэлла Уайлд. Однако режиссеру пришлось покинуть проект из-за разногласий с продюсерами: Марк Романек видел сказку в более мрачных тонах, нежели продюсеры.
После того, как Марк Романек покинул постановку, студия Disney обратилась за помощью к Кеннету Брэне, имевшему дело не только с фильмами по пьесам Шекспира, но и с комиксам. У него появилось свое видение сказки, и на роль главной героини режиссер пригласил звезду Поттерианы Эмму Уотсон, однако актриса отказалась от участия в проекте.
После дальнейших прослушиваний на роль Золушки претендовали австралийки Марго Робби и Белла Хиткот, а также англичанка Лили Джеймс. И в конечном итоге роль главной героини досталась Лили Джеймс. После официального объявления актрисы для главной роли проект стал двигаться вперед, и через некоторое время стали известны имена других актеров. Съемки фильма начались в первых числах сентября 2013 года в Лондоне.
Ну что же, очередная премьера сказки от Диснея! Красочный и яркий фильм с сильным актерским составом, одни только Кейт Бланшет в роли мачехи и Хелена Бонем-Картер в роли крестной феи чего стОят!

«Золушка» (англ. Cinderella) — предстоящий американский романтический фэнтезийный художественный фильм производства студии «Walt Disney Pictures» режиссёра Кеннета Брана, снятый по сценарию Криса Вайца с Лили Джеймс, Ричардом Мэдденом, Кейт Бланшетт и Хеленой Бонэм Картер в главных ролях. Сказочная премьера: Золушка/Cinderella (2015) Сказочная премьера: Золушка/Cinderella (2015) Фильм является ремейком диснеевского мультфильма 1950 года с тем же названием. Сказочная премьера: Золушка/Cinderella (2015) Премьера намечена на 13 марта 2015 года. В ролях: Лили Джеймс — Элла (Золушка) Ричард Мэдден — принц Кит Кейт Бланшетт — леди Тремейн Холлидей Грейнджер — Анастасия Тремейн Софи Макшера — Дризелла Тремейн Хелена Бонэм Картер — фея-крёстная Стеллан Скарсгорд — Великий Герцог Нонсо Анози — капитан Дерек Джекоби — король Хэйли Этвелл — мать Золушки Бен Чаплин — отец Золушки Сюжет: Фильм рассказывает о судьбе молодой девушки Эллы, чей отец-крестьянин после трагической кончины жены, женится во второй раз. Желая поддержать любимого отца, девушка принимает дома свою новую мачеху, леди Тремейн, и её дочерей, Анастасию и Дризеллу. Но после внезапной смерти отца, Элле придётся испытать на себе всю жестокость и завистливость новой семьи. Девушке придётся ходить в лохмотьях, выполнять всю домашнюю работу, терпеть унижения и называться Золушкой. Но, как во всех добрых сказках, бедняжке поможет ласковая Фея Крёстная, и та попадёт на бал и познакомится с принцем… Интересно что: В 2012 году появилась информация о новой экранизации сказки «Золушка» студией Дисней. Первоначальным режиссером картины выступал Марк Романек. На тот момент на роль главной героини претендовали три актрисы: Сирша Ронан, Алисия Викандер и Габриэлла Уайлд. Однако режиссеру пришлось покинуть проект из-за разногласий с продюсерами: Марк Романек видел сказку в более мрачных тонах, нежели продюсеры. После того, как Марк Романек покинул постановку, студия Disney обратилась за помощью к Кеннету Брэне, имевшему дело не только с фильмами по пьесам Шекспира, но и с комиксам. У него появилось свое видение сказки, и на роль главной героини режиссер пригласил звезду Поттерианы Эмму Уотсон, однако актриса отказалась от участия в проекте. После дальнейших прослушиваний на роль Золушки претендовали австралийки Марго Робби и Белла Хиткот, а также англичанка Лили Джеймс. И в конечном итоге роль главной героини досталась Лили Джеймс. После официального объявления актрисы для главной роли проект стал двигаться вперед, и через некоторое время стали известны имена других актеров. Съемки фильма начались в первых числах сентября 2013 года в Лондоне. Ну что же, очередная премьера сказки от Диснея! Красочный и яркий фильм с сильным актерским составом, одни только Кейт Бланшет в роли мачехи и Хелена Бонем-Картер в роли крестной феи чего стОят!
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Золушка Cinderella - Трейлеры
21.07.17, 08:16
Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Элла Памфилова - биография, новости, личная
12.08.17, 14:03
Биография Эллы Пернелл - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Хелена Бонем Картер, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика