Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.

28.08.17, 19:00


Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры. Имя:  → Брюс Уиллис (Bruce Willis)
Дата рождения:  → 19 марта 1955 (62 года)
Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Идар-Оберштайн, Германия
Деятельность: → актер
Рост:  → 183 см
Вес:  → 86 кг
Восточный гороскоп:  → Коза

Смотреть все фото


Биография Брюс Уиллиса


Один из самых высокооплачиваемых актером Голливуда Уолтер Брюс Уиллис родился в городе Идар-Оберштайн Западной Германии 19 марта 1955 года в семье американца и немки (ошибочно – Брюс Вилис, Брюс Уилис). Отец звезды Дэвид был американским солдатом. В 1957 году, как окончилась его служба в Вооруженных силах, вернулся вместе с семьей в Нью-Джерси.
Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.
→ Брюс Уиллис - знаменитый голливудский актер
У Брюса, как, впрочем, и четверо его младших братьев и сестер, было довольно бурное детство. Сам Брюс Уиллис в нежном возрасте заикался. Каждое переживание лишало его дара речи. Чтобы справиться со своим волнением он специально записался в школьный театральный кружок. Перед большой аудиторией маленькому Брюсу выступать очень нравилось. Практически все свое свободное время он проводил на сцене – учебу в средней школе юный актер совмещал с игрой в драматическом кружке. Там он принимал участие в спектаклях Уильямса и Шекспира.
Еще в школе юный Брюс Уиллис увлекся музыкой. Он играл на губной гармошке в блюзовом ансамбле под названием «Луз-Гуз».
→ Любимчик зрителей
После окончания Государственного колледжа в Монклере Брюс Уиллис переехал в Нью-Йорк. Здесь он пытался изо всех сил попасть на сцену. Однако, пока ему это не удавалось, он перебивался случайным заработком, к примеру, работал в барах и даже играл на губной гармошке в фольклорном ансамбле «Акселераторы». Неудачи в актерской карьере Уиллис пытался пережить с помощью спиртного. Кстати, именно работая в баре, Брюс случайно встретился с режиссером по кастингу, который как раз в это время искал актера на небольшую роль бармена. Образ Брюса впечатлил специалиста и, на радость Уиллису, ему предложили роль.
«Брюc Уиллис разъезжал по бару на роликовых коньках, одетый в широченные, как парашют, штаны, рваную майку, с повязкой на голове... Он всегда что-нибудь напевал, или хохмил, или играл на своей гармошке...», - вспоминают сейчас биографы.
Взлеты и спады
В актерской карьере Брюса Уиллиса не все было безоблачно. Случались как спады, так и подъемы.
После успешной роли во внебродвейской сценической версии пьесы «Влюбленный дурак» Сэма Шепарда о Брюсе впервые хвалебно отозвались критики, после чего актера пригласили на пробы в Лос-Анджелес. Брюс Уиллис был доволен уже тем, что смог попасть в город и посмотреть Олимпиаду, которая в это время интересовала его больше предполагаемой роли.
→ Крутой Брюс
В последний день перед отъездом Брюс попал в студию на кастинг в пилотный выпуск телесериала «Лунный свет». Там он играл 4 года. За это время за Уиллисом стойко закрепилась репутация комического актера.
После сериала карьера Уиллиса пошла вверх. Никому неизвестный актер из Нью-Йорка понравился продюсерам и его взяли не на эпизодическую роль, а сразу в партнеры Сибилл Шепард. И в первые же недели своей работы в сериале популярность обрушается на голову Брюса. Журналисты тут же сочиняют «внеэкранный» роман с Сибилл. Именно пресса начала подогревать интерес к Уиллису. А вот сам актер примерно в это же время познакомился с начинающей актрисой Деми Мур. Сблизило их то, что и Брюс Уиллис и Деми злоупотребляли алкоголем. Кстати, сама Мур даже лечилась от пагубной привычки в специализированной клинике.
После триумфа картины «Лунный свет», уверенный в себе и полный творческих сил, Брюс дебютировал уже в первосортной голливудской постановке, комедии «Заочное свидание». Этот дебют был признан удачным и открыл перед актером двери в большой шоу-бизнес.
Брюс Уиллис – крепкий орешек
Неожиданно для всех, в 1988 году Брюс Уиллис снялся в боевике «Крепкий орешек». Эта лента и принесла Уиллису всемирную славу. После роли в «Крепком орешке» актер не однократно возвращался к амплуа героя-одиночки. К примеру, именно таким он был в фильмах «Пятый элемент» и «Восход Меркурия» и, конечно, в трех частях сиквела «Крепкий орешек».
→ С Деми Мур
Почитатели таланта Брюса Уиллиса предпочитают видеть актера в экстравагантных ситуациях. Знаменитость же радует этим своих поклонников. Так, в картине 1991 года «Хадсон Хоук» Уиллиса можно лицезреть парящим в небе (сцена снималась без дублеров и даже без комбинированных съемок).
Во время своей работы над фильмами Уиллис не забывает и о своем увлечении музыкой. В фильме «Посмотри, кто еще говорит» он исполняет песню собственного сочинения. Кстати, сольная долгоиграющая пластинка актера «Брюc Уиллис: возвращение Бруно» появилась в 1987 году.
В 90-х годах прошлого века Брюс Уиллис снялся сразу в нескольких не очень удачных картинах, но уже в 1994 ему досталась заметная, но не главная роль в культовой картине «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино. Эта работа сразу помогла отвоевать актеру утраченные позиции. В конце 90-х у Уиллиса опять последовал спад, но в 1999 году ему поступило заманчивое предложение сниматься в главной роли фильма «Шестое чувство». Картина полюбилась зрителям и была тепло встречена критиками. У Брюс заработал на нем около 100 миллионов долларов.
Devil Woman - Bruce Willis
А в новом веке Брюс Уиллис начал активно сотрудничать с культовым режиссером Робертом Родригесом и успел сняться в двух его фильмах – «Город грехов» и «Планета страха».
Личная жизнь
Первой законной супругой Брюса Уиллиса стала актриса Деми Мур. Пара расписалась в 1987 году. Брак просуществовал до 2000 года. За это время в чете знаменитостей родились три дочери – Румен Гленн Уиллис появилась на свет спустя год после свадьбы, Скаут Ляру Уиллис родилась в 1991 году, а Талула Бэль Уиллись еще через три года. Пара Уиллис-Мур считалась образцово-показательной, а после неожиданного развода поговаривали даже о повторной свадьбе актеров. Однако, Деми Мур вышла замуж за актера, который на 16 лет ее моложе, Эштона Кутчера. Тем не менее, сейчас бывшие супруги сохранили дружеские и даже теплые отношения. Сам Брюс Уиллис сейчас женат второй раз. Его избранницу зовут Эмма Хеминг.
Желание воевать
Некоторые источники заявляют, что Брюс Уиллис в свое время хотел принять участие во второй иракской войне. Однако, на поле боя он не попал из-за возраста. Но свою лепту в разрешение конфликта он все же внести попытался. Актер предложил один миллион долларов любому, кто выдаст Осаму бен Ладена и других террористических лидеров.
Как выглядит Брюс Уиллис (Bruce Willis) в свои 60 лет
Самому Брюсу не нравится, как средства массовой информации освещают иракский конфликт и именно поэтому он планирует снять провоенную картину, в которой американские солдаты будут показаны как храбрые борцы за свободу и демократию.
Интересные факты
Брюс Уиллис левша, иногда носит сережки в левом ухе (впервые ухо проколол в 14-ть, всего четыре дырки). Отчетливо видно пирсинг в ухе в картине «Гудзонский ястреб». В 2003 году актер сделал татуировку на правом плече. Дракончик закрывает знаменитый шрам Уиллиса.
В 1993 году Брюс Уиллис снялся в рекламной кампании «Субару». В благодарность за участие его именем назвали одну из моделей автомобиля - Subaru Touring Bruce.
Кроме актерской карьеры занимается музыкой. Известен как участник коллектива The Accelerators, который играет блюзовые стандарты. Работает как в группе, так и сольно. В 80-х годах даже два сольных альбома в стиле классического кантри.
Образ Брюса Уиллиса присутствует в пятой серии аниме Hellsing OVA. Там он называет себя просто «Уиллис» и является духом пистолета Алукарда «Шакал».
С 2010 года актер является лицом рекламной кампании банка «Траст», которая проходит под лозунгом «Траст — он как я, только банк!».
Остался без наград
Своими кумирами Брюс Уиллис считает таких непохожих друг на друга актеров, как Роберт Дювалль, Роберт де Ниро, Аль Пачино, Боб Хоуп, Кэри Грант, Роберт Митчел и Стив МакКуин. Все эти коллеги-знаменитости имеют не одну награду за свои блистательные роли.
Спасение - Русский Трейлер (2015) Брюс Уиллис
А вот у Уиллиса пока нет ни ничего, только зрительская любовь. В 1994 году актера даже не выдвинули на «Оскар» за работу в «Криминальном чтиве», однако, все партнеры по фильму оказались в номинантах. Не отметили никаким знаком и блестящую работу Брюса Уиллиса в ленте «12 обезьян». Впрочем, сам актер никакой трагедии из этого не делает и относятся к неудачам подобного рода с юмором. Все потому, что это никак не отражается на его гонорарах и на сегодня Брюс Уиллис один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Смотреть все фото Биография Брюс Уиллиса Один из самых высокооплачиваемых актером Голливуда Уолтер Брюс Уиллис родился в городе Идар-Оберштайн Западной Германии 19 марта 1955 года в семье американца и немки (ошибочно – Брюс Вилис, Брюс Уилис). Отец звезды Дэвид был американским солдатом. В 1957 году, как окончилась его служба в Вооруженных силах, вернулся вместе с семьей в Нью-Джерси. → Брюс Уиллис - знаменитый голливудский актер У Брюса, как, впрочем, и четверо его младших братьев и сестер, было довольно бурное детство. Сам Брюс Уиллис в нежном возрасте заикался. Каждое переживание лишало его дара речи. Чтобы справиться со своим волнением он специально записался в школьный театральный кружок. Перед большой аудиторией маленькому Брюсу выступать очень нравилось. Практически все свое свободное время он проводил на сцене – учебу в средней школе юный актер совмещал с игрой в драматическом кружке. Там он принимал участие в спектаклях Уильямса и Шекспира. Еще в школе юный Брюс Уиллис увлекся музыкой. Он играл на губной гармошке в блюзовом ансамбле под названием «Луз-Гуз». → Любимчик зрителей После окончания Государственного колледжа в Монклере Брюс Уиллис переехал в Нью-Йорк. Здесь он пытался изо всех сил попасть на сцену. Однако, пока ему это не удавалось, он перебивался случайным заработком, к примеру, работал в барах и даже играл на губной гармошке в фольклорном ансамбле «Акселераторы». Неудачи в актерской карьере Уиллис пытался пережить с помощью спиртного. Кстати, именно работая в баре, Брюс случайно встретился с режиссером по кастингу, который как раз в это время искал актера на небольшую роль бармена. Образ Брюса впечатлил специалиста и, на радость Уиллису, ему предложили роль. «Брюc Уиллис разъезжал по бару на роликовых коньках, одетый в широченные, как парашют, штаны, рваную майку, с повязкой на голове. Он всегда что-нибудь напевал, или хохмил, или играл на своей гармошке.», - вспоминают сейчас биографы. Взлеты и спады В актерской карьере Брюса Уиллиса не все было безоблачно. Случались как спады, так и подъемы. После успешной роли во внебродвейской сценической версии пьесы «Влюбленный дурак» Сэма Шепарда о Брюсе впервые хвалебно отозвались критики, после чего актера пригласили на пробы в Лос-Анджелес. Брюс Уиллис был доволен уже тем, что смог попасть в город и посмотреть Олимпиаду, которая в это время интересовала его больше предполагаемой роли. → Крутой Брюс В последний день перед отъездом Брюс попал в студию на кастинг в пилотный выпуск телесериала «Лунный свет». Там он играл 4 года. За это время за Уиллисом стойко закрепилась репутация комического актера. После сериала карьера Уиллиса пошла вверх. Никому неизвестный актер из Нью-Йорка понравился продюсерам и его взяли не на эпизодическую роль, а сразу в партнеры Сибилл Шепард. И в первые же недели своей работы в сериале популярность обрушается на голову Брюса. Журналисты тут же сочиняют «внеэкранный» роман с Сибилл. Именно пресса начала подогревать интерес к Уиллису. А вот сам актер примерно в это же время познакомился с начинающей актрисой Деми Мур. Сблизило их то, что и Брюс Уиллис и Деми злоупотребляли алкоголем. Кстати, сама Мур даже лечилась от пагубной привычки в специализированной клинике. После триумфа картины «Лунный свет», уверенный в себе и полный творческих сил, Брюс дебютировал уже в первосортной голливудской постановке, комедии «Заочное свидание». Этот дебют был признан удачным и открыл перед актером двери в большой шоу-бизнес. Брюс Уиллис – крепкий орешек Неожиданно для всех, в 1988 году Брюс Уиллис снялся в боевике «Крепкий орешек». Эта лента и принесла Уиллису всемирную славу. После роли в «Крепком орешке» актер не однократно возвращался к амплуа героя-одиночки. К примеру, именно таким он был в фильмах «Пятый элемент» и «Восход Меркурия» и, конечно, в трех частях сиквела «Крепкий орешек». → С Деми Мур Почитатели таланта Брюса Уиллиса предпочитают видеть актера в экстравагантных ситуациях. Знаменитость же радует этим своих поклонников. Так, в картине 1991 года «Хадсон Хоук» Уиллиса можно лицезреть парящим в небе (сцена снималась без дублеров и даже без комбинированных съемок). Во время своей работы над фильмами Уиллис не забывает и о своем увлечении музыкой. В фильме «Посмотри, кто еще говорит» он исполняет песню собственного сочинения. Кстати, сольная долгоиграющая пластинка актера «Брюc Уиллис: возвращение Бруно» появилась в 1987 году. В 90-х годах прошлого века Брюс Уиллис снялся сразу в нескольких не очень удачных картинах, но уже в 1994 ему досталась заметная, но не главная роль в культовой картине «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино. Эта работа сразу помогла отвоевать актеру утраченные позиции. В конце 90-х у Уиллиса опять последовал спад, но в 1999 году ему поступило заманчивое предложение сниматься в главной роли фильма «Шестое чувство». Картина полюбилась зрителям и была тепло встречена критиками. У Брюс заработал на нем около 100 миллионов долларов. Devil Woman - Bruce Willis А в новом веке Брюс Уиллис начал активно сотрудничать с культовым режиссером Робертом Родригесом и успел сняться в двух его фильмах – «Город грехов» и «Планета страха». Личная жизнь Первой законной супругой Брюса Уиллиса стала актриса Деми Мур. Пара расписалась в 1987 году. Брак просуществовал до 2000 года. За это время в чете знаменитостей родились три дочери – Румен Гленн Уиллис появилась на свет спустя год после свадьбы, Скаут Ляру Уиллис родилась в 1991 году, а Талула Бэль Уиллись еще через три года. Пара Уиллис-Мур считалась образцово-показательной, а после неожиданного развода поговаривали даже о повторной свадьбе актеров. Однако, Деми Мур вышла замуж за актера, который на 16 лет ее моложе, Эштона Кутчера. Тем не менее, сейчас бывшие супруги сохранили дружеские и даже теплые отношения. Сам Брюс Уиллис сейчас женат второй раз. Его избранницу зовут Эмма Хеминг. Желание воевать Некоторые источники заявляют, что Брюс Уиллис в свое время хотел принять участие во второй иракской войне. Однако, на поле боя он не попал из-за возраста. Но свою лепту в разрешение конфликта он все же внести попытался. Актер предложил один миллион долларов любому, кто выдаст Осаму бен Ладена и других террористических лидеров. Как выглядит Брюс Уиллис (Bruce Willis) в свои 60 лет Самому Брюсу не нравится, как средства массовой информации освещают иракский конфликт и именно поэтому он планирует снять провоенную картину, в которой американские солдаты будут показаны как храбрые борцы за свободу и демократию. Интересные факты Брюс Уиллис левша, иногда носит сережки в левом ухе (впервые ухо проколол в 14-ть, всего четыре дырки). Отчетливо видно пирсинг в ухе в картине «Гудзонский ястреб». В 2003 году актер сделал татуировку на правом плече. Дракончик закрывает знаменитый шрам Уиллиса. В 1993 году Брюс Уиллис снялся в рекламной кампании «Субару». В благодарность за участие его именем назвали одну из моделей автомобиля - Subaru Touring Bruce. Кроме актерской карьеры занимается музыкой. Известен как участник коллектива The Accelerators, который играет блюзовые стандарты. Работает как в группе, так и сольно. В 80-х годах даже два сольных альбома в стиле классического кантри. Образ Брюса Уиллиса присутствует в пятой серии аниме Hellsing OVA. Там он называет себя просто «Уиллис» и является духом пистолета Алукарда «Шакал». С 2010 года актер является лицом рекламной кампании банка «Траст», которая проходит под лозунгом «Траст — он как я, только банк!». Остался без наград Своими кумирами Брюс Уиллис считает таких непохожих друг на друга актеров, как Роберт Дювалль, Роберт де Ниро, Аль Пачино, Боб Хоуп, Кэри Грант, Роберт Митчел и Стив МакКуин. Все эти коллеги-знаменитости имеют не одну награду за свои блистательные роли. Спасение - Русский Трейлер (2015) Брюс Уиллис А вот у Уиллиса пока нет ни ничего, только зрительская любовь. В 1994 году актера даже не выдвинули на «Оскар» за работу в «Криминальном чтиве», однако, все партнеры по фильму оказались в номинантах. Не отметили никаким знаком и блестящую работу Брюса Уиллиса в ленте «12 обезьян». Впрочем, сам актер никакой трагедии из этого не делает и относятся к неудачам подобного рода с юмором. Все потому, что это никак не отражается на его гонорарах и на сегодня Брюс Уиллис один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Брюс Уиллис - Биографии
30.07.17, 23:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Трагический курс или злой рок именитых
12.10.18, 21:00
Брюс Уиллис - Биографии
08.08.17, 09:10
Роковой курс ВГИКа: Трагические судьбы
10.10.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика