Брюс Уиллис - Биографии

08.08.17, 09:10


Популярный американский актер, продюсер и бизнесмен (Уолтер ), родившийся в 1955 году, 19 марта, провел первые годы жизни в небольшом немецком городе Идар-Оберштайне. Когда Уиллису было два года, семья переехала в американский Нью-Джерси. В семье Брюс воспитывался вместе с сестрой и двумя братьями, один из которых умер.
Брюс Уиллис

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис - Биографии

В детстве страдал от заикания и сильно комплексовал из-за этого. Только когда он выходил на сцену, играя в постановках школьного драматического кружка, заикание проходило как по волшебству. Так Брюс увлекся театром и музыкой. В 80-х годах им даже были записаны два сольных музыкальных альбома в стиле кантри. Сегодня он не оставил увлечения музыкой и входит в состав блюзовой группы "The Accelerators".

- начало звездной карьеры

Сначала у Уиллиса не было никаких планов по поводу своего актерского будущего. Рабочий на химическом заводе, охранник, водитель - таким было начало трудового пути Брюса. Однако, когда он поступил в колледж и начал участвовать там в драматических постановках, то все больше утверждался в решении стать актером. Приехав в Нью-Йорк, он играл в бродвейских мюзиклах, а также понемногу снимался в рекламе и кино.
Удача улыбнулась Брюсу, когда он решил поучаствовать в кастинге нового фильма, проходившем в Лос-Анджелесе. Получив отказ, он начал участвовать в других просмотрах, и был выбран из 3 тысяч претендентов на роль Дэвида Эдиссона в сериале "Детективное агентство "Лунный свет", который шел на экранах с 1985 года по 1989 год. Фильм стал невероятно популярным во всем мире, а роль в нем считается началом яркой кинокарьеры Брюса Уиллиса.
- обретение популярности
После сериала "Детективное агентство "Лунный свет" Уиллиса начали считать хорошим комическим актером. Но в 1988 году он получил приглашение на главную роль в боевике «Крепкий орешек», принесшую ему мировую славу. С тех пор актер неоднократно получал кинопремию "Эмми", а его звезда с 2006 года украшает голливудскую «Аллею Славы».
- наиболее заметные роли
Сегодня в активе актера - более ста ролей, но, безусловно, самой удачной считается роль в "Крепком орешке". Кстати, образ одинокого героя он впоследствии успешно воплощал еще не раз, например, в "Пятом элементе" Люка Бессона, или сиквелах "Крепкого орешка".
Карьера Уиллиса знала и периоды спада. Например, это касается начала 1990-х годов, принесших ему не самые удачные роли. Однако, своей яркой ролью в фильме Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" (1994), ставшем культовым, он доказал, что является настоящей звездой. После этого у Брюса снова наступил период застоя, но фильм "Шестое чувство" (1999) снова был тепло встречен как зрителями, так и критиками. Главная роль в нем принесла Уиллису около 100 миллионов долларов.
- личная жизнь
В свое время у Брюса были романы с Марией Браво (2000 г.), Эмили Сандберг (2000 г.), Брук Бернс (2003-2004 гг.).
Однако, самый яркий след в его жизни на сегодняшний день оставила Деми Мур, с которой он познакомился в 1987 году и вскоре женился на ней. У пары родилось три дочки: Румер, Скаут и Талула. В течение 13 лет Деми и Брюс были одной из самых стабильных и успешных пар в Голливуде, однако, в 2000 году их брак распался, и все же, отношения между ними остались дружескими.
В 2009 году Уиллис встретил новую любовь, которой оказалась фотомодель Эмма Хемминг. Вторая супруга младше актера на 23 года; 1 апреля 2012 года она подарила Брюсу еще одну дочь, с чем его тепло поздравила мировая кинематографическая общественность и многочисленные поклонники.

Популярный американский актер, продюсер и бизнесмен (Уолтер ), родившийся в 1955 году, 19 марта, провел первые годы жизни в небольшом немецком городе Идар-Оберштайне. Когда Уиллису было два года, семья переехала в американский Нью-Джерси. В семье Брюс воспитывался вместе с сестрой и двумя братьями, один из которых умер. Брюс Уиллис Брюс Уиллис В детстве страдал от заикания и сильно комплексовал из-за этого. Только когда он выходил на сцену, играя в постановках школьного драматического кружка, заикание проходило как по волшебству. Так Брюс увлекся театром и музыкой. В 80-х годах им даже были записаны два сольных музыкальных альбома в стиле кантри. Сегодня он не оставил увлечения музыкой и входит в состав блюзовой группы
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брюс Уиллиса - Иностранные актеры.
28.08.17, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Трагический курс или злой рок именитых
12.10.18, 21:00
Актер Брюс Уиллис - Биографии
30.07.17, 23:22
Роковой курс ВГИКа: Трагические судьбы
10.10.18, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицемерием попахивает»: Стас
Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-12-2017, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика