Трейлер "Двойник" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 11:01


Представьте себе на одно мгновение, что в этом мире существует человек, с абсолютно точно такой же внешностью как у вас (не стоит это представлять тем людям, которые рождены в паре близнецов). И в один прекрасный момент – вам представляется возможность встретиться с ним лицом к лицу, поговорить и поспрашивать у него обо всем на свете. Что бы вы спросили, что бы сделали? Наверняка – первое время просто.. смотрели бы на себя со стороны.
Трейлер "Двойник" (2014)

Трейлер "Двойник" (2014)

«Двойник» - новое английское кино. Очень знаково, что количество картин, созданных и выпущенных в Великобритании – сегодня стремительно растет. И, как того и требовалось ожидать, у этих фильмов очень хорошие рейтинги, в первую очередь потому, что они имеют отличное качество и, зачастую, оригинальные сюжеты. После успеха черной комедии «Грязь», в которой блистательно сыграл Джеймс МакЭвой, и которая просто разрушила все существующие шаблоны о скромности и неоднозначности английского юмора – на экраны выходит последователь.

Такая же черная, но в этот раз щедро приправленная триллером, картина комедийного жанра «Двойник».

Сюжет расскажет именно о том, о чем шла речь изначально. Существует себе обычный человек. Его зовут Саймон. Он очень посредственный, скромный и из той категории офисных работников, которых принято называть «серая мышь». Его просто не видят на работе и относятся, как к мебели, девушки – тем более не смотрят в его сторону. Его жизнь скучна и однообразна. И вот – случай приводит в его контору нового сотрудника, по имени Джеймс. Невообразимо, но Джеймс один в один похож на Саймона. При этом – ведет жизнь полностью противоположную той, которой живет его двойник. Он харизматичен, сексуален, смел. Женщины не пропускают его взглядов и он знает чем привлечь к себе внимание. Кроме того, что Джеймс своеобразно «забрал» у Саймона внешность, теперь потихоньку он отбирает у него жизнь.
Режиссер картины – Ричард Айоади. Самой яркой и узнаваемой его работой до сих пор был фильм – «Субмарина». Сегодня, он собрал для работы над этим проектом очень показательных актеров: дует Джесси Айзенберга и Мии Васиковский. Критики с нетерпением ждут выхода этого кино (премьера в России 3 апреля, в Украине – 16), потому как всемирно известный исполнитель роли главы Facebook и фокусника в «Иллюзии обмана» - тут будет играть 2 в 1. Не менее интересно посмотреть и на игру талантливой австралийки Васиковской.
Ограничение в возрасте – 12+.
Общая продолжительность картины – 1 час 33 минуты.

Представьте себе на одно мгновение, что в этом мире существует человек, с абсолютно точно такой же внешностью как у вас (не стоит это представлять тем людям, которые рождены в паре близнецов). И в один прекрасный момент – вам представляется возможность встретиться с ним лицом к лицу, поговорить и поспрашивать у него обо всем на свете. Что бы вы спросили, что бы сделали? Наверняка – первое время просто смотрели бы на себя со стороны. Трейлер
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Джеймса Макэвоя - Иностранные
03.09.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика