Мушкетеры двадцать лет спустя - Трейлеры

19.07.17, 16:09

Мушкетеры двадцать лет спустя - Трейлеры

Мушкетёры двадцать лет спустя» — четырёхсерийный художественный телефильм, снятый объединением «Союзтелефильм» (совместное советско-французское предприятие «Москва», фирма-студия «Катран») при участии Одесской киностудии по мотивам романа А. Дюма-отца «Двадцать лет спустя», продолжение фильма «д’Артаньян и три мушкетёра». Съёмки фильма начались летом 1990 года и проходили в Таллине, Ленинграде и Одессе. В августе 1991 года на студии «Рекорд-класс» были записаны песни для фильма в исполнении Игоря Наджиева. В 1992 году работа над фильмом была окончена, премьера состоялась на Центральном телевидении в канун Нового года.
Мушкетеры двадцать лет спустя

В неспокойное для Франции время, и себя лично, кардинал Мазарини требует у королевы Анны выдать ему имена четверых друзей, которые успешно помогали ей в борьбе против кардинала Ришельё.

Под давлением Мазарини королева Анна называет имя д’Артаньяна, лейтенанта мушкетёров. Мазарини вызывает д’Артаньяна к себе и приказывает ему разыскать Атоса, Портоса и Арамиса, заодно попытавшись привлечь их к себе на службу. Но д’Артаньяну удаётся выполнить поручение Мазарини лишь частично: к нему присоединяется только Портос, далёкий от политики. Атос и Арамис же на стороне их противников — они выбрали сторону враждебной кардиналу Фронды. Бывшие друзья оказываются врагами, и их пути пересеклись раньше, чем они предполагали. Однако их дружба оказалась сильнее политических интриг.

Вместе с тем Мордаунт, сын коварной Леди Винтер, стремится отомстить четверым друзьям за смерть своей матери. Он не слишком щепетилен в выборе средств для устранения своих врагов. Первой целью его мести стал палач из Лилля, который когда-то обезглавил Миледи. Перед смертью палач называет имя одного из тех людей, по заказу которых он казнил Миледи. Это имя — граф де Ла Фер, он же Атос. Узнав имя Атоса, Мордаунт идёт по его следу и узнаёт имена всех остальных. Четверо друзей вступают с ним в борьбу.

Мушкетёры двадцать лет спустя» — четырёхсерийный художественный телефильм, снятый объединением «Союзтелефильм» (совместное советско-французское предприятие «Москва», фирма-студия «Катран») при участии Одесской киностудии по мотивам романа А. Дюма-отца «Двадцать лет спустя», продолжение фильма «д’Артаньян и три мушкетёра». Съёмки фильма начались летом 1990 года и проходили в Таллине, Ленинграде и Одессе. В августе 1991 года на студии «Рекорд-класс» были записаны песни для фильма в исполнении Игоря Наджиева. В 1992 году работа над фильмом была окончена, премьера состоялась на Центральном телевидении в канун Нового года. Мушкетеры двадцать лет спустя В неспокойное для Франции время, и себя лично, кардинал Мазарини требует у королевы Анны выдать ему имена четверых друзей, которые успешно помогали ей в борьбе против кардинала Ришельё. Под давлением Мазарини королева Анна называет имя д’Артаньяна, лейтенанта мушкетёров. Мазарини вызывает д’Артаньяна к себе и приказывает ему разыскать Атоса, Портоса и Арамиса, заодно попытавшись привлечь их к себе на службу. Но д’Артаньяну удаётся выполнить поручение Мазарини лишь частично: к нему присоединяется только Портос, далёкий от политики. Атос и Арамис же на стороне их противников — они выбрали сторону враждебной кардиналу Фронды. Бывшие друзья оказываются врагами, и их пути пересеклись раньше, чем они предполагали. Однако их дружба оказалась сильнее политических интриг. Вместе с тем Мордаунт, сын коварной Леди Винтер, стремится отомстить четверым друзьям за смерть своей матери. Он не слишком щепетилен в выборе средств для устранения своих врагов. Первой целью его мести стал палач из Лилля, который когда-то обезглавил Миледи. Перед смертью палач называет имя одного из тех людей, по заказу которых он казнил Миледи. Это имя — граф де Ла Фер, он же Атос. Узнав имя Атоса, Мордаунт идёт по его следу и узнаёт имена всех остальных. Четверо друзей вступают с ним в борьбу.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Возвращение мушкетёров, или Сокровища
23.07.17, 23:13
Д'Артаньян и три мушкетера: история
20.07.17, 16:14
Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать
20.07.17, 18:03
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика