Не в парнях счастье (2014) - Трейлеры

19.07.17, 16:14

Не в парнях счастье (2014) - Трейлеры

Жанр: Мелодрама
Не в парнях счастье (2014)

Выпущено: Россия, Кинокомпания Русское

Режиссер: Кира Ангелина

В ролях: Любовь Баханкова, Марина Могилевская, Кирилл Плетнёв, Агата Муцениеце, Михаил Гаврилов (II)

О фильме: Жизнь не балует Диану – вечные семейные ссоры, безденежье и однообразные студенческие будни. Но однажды в ее жизнь приходит чудо – она встречает Его. Сергей прекрасен, как герой ее снов, и девушка теряет голову от любви. Однако нежданное счастье внезапно обрывается: накануне свадьбы Диана застает любимого в объятиях лучшей подруги. Девушка в ужасе, она не знает, как простить предательство и как жить дальше. В этот переломный момент ей на помощь приходит мать Сергея, Елена – успешная, независимая бизнес-леди. Следуя ее наставлениям, героиня решает порвать с прошлыми наивными мечтами и стать расчетливой стервой, идущей к своей цели и ломающей все преграды на своем пути…

Жанр: Мелодрама Не в парнях счастье (2014) Выпущено: Россия, Кинокомпания Русское Режиссер: Кира Ангелина В ролях: Любовь Баханкова, Марина Могилевская, Кирилл Плетнёв, Агата Муцениеце, Михаил Гаврилов (II) О фильме: Жизнь не балует Диану – вечные семейные ссоры, безденежье и однообразные студенческие будни. Но однажды в ее жизнь приходит чудо – она встречает Его. Сергей прекрасен, как герой ее снов, и девушка теряет голову от любви. Однако нежданное счастье внезапно обрывается: накануне свадьбы Диана застает любимого в объятиях лучшей подруги. Девушка в ужасе, она не знает, как простить предательство и как жить дальше. В этот переломный момент ей на помощь приходит мать Сергея, Елена – успешная, независимая бизнес-леди. Следуя ее наставлениям, героиня решает порвать с прошлыми наивными мечтами и стать расчетливой стервой, идущей к своей цели и ломающей все преграды на своем пути…
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Актриса Кира Найтли - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Биография Марины Могилевской - Российские
19.08.17, 19:01
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж Пугачевой показал
Апартаменты Александра Стефановича на Патриарших прудах стоят 30 миллионов рублей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика