Книга джунглей 2016 г. - Трейлеры

19.07.17, 21:04


«Книга джунглей» (англ. The Jungle Book) — американский художественный фильм (с элементами компьютерной анимации), автора сценария Джастина Маркса и режиссёра Джона Фавро. Мировая премьера состоялась 7 апреля 2016 года. Четвёртая экранизация одноимённого произведения Киплинга Walt Disney Pictures.

Сюжет
Маугли вырос в джунглях, он воспитывался в волчьей стае и совсем не хочет ее покидать. Но у него появился жестокий и безжалостный враг – тигр Шерхан, который поклялся уничтожить человеческого детеныша, пока тот не стал взрослым охотником. Чтобы не подвергать опасности всю семью, мальчик решил оставить уютное логово матери-волчицы, попрощаться со своими четвероногими братьями и отправиться в путь. Его наставник Багира готов проводить своего воспитанника до деревни, где живут люди. Мальчик отказывается подчиняться пантере, он считает, что в состоянии постоять за себя сам. Только Маугли еще не настолько опытный, чтобы противостоять всем опасностям, подстерегающим его в джунглях, ему предстоит многому научиться. Впереди его ждет встреча с коварной змеей Каа, он отлично проведет время в компании с хитрецом и пройдохой медведем Балу, его похитят бандерлоги и приведут к своему королю Луи. К решающей схватке с Шерханом Маугли станет намного сильнее духом и убедится в том, что Закон джунглей – непреложная истина, помогающая выжить.

В ролях и дубляж
Нил Сети — Маугли (в русском дубляже - Андрей Янайт)
Ритеш Раджан — отец Маугли (человек)
Озвучивают животных:
Билл Мюррей — Балу (в русском дубляже - Алексей Войтюк)
Бен Кингсли — Багира (в русском дубляже - Владимир Левашев)
Кристофер Уокен — король Луи (в русском дубляже - Андрей Давидян)
Идрис Эльба — Шерхан (в русском дубляже - Владимир Антоник)
Скарлетт Йоханссон — Каа (в русском дубляже - Татьяна Шитова)
Джанкарло Эспозито — Акела (в русском дубляже - Дмитрий Поляновский)
Люпита Нионго — Ракша (в русском дубляже - Арзу Сулейманова)

Факты
В этом фильме, как и в мультфильме 1967 года, Каа отрицательный персонаж. При этом Каа, в отличие от книги, самка. Багира, в соответствии с книгой (и в отличие от советской экранизации) — самец.
Жанр
приключения
драма
фэнтези
Режиссёр
Джон Фавро
Продюсер
Бригхэм Тейлор
Автор
сценария
Джастин Маркс
В главных
ролях
Нил Сети
Билл Мюррей
Бен Кингсли
Кристофер Уокен
Идрис Эльба
Скарлетт Йоханссон
Люпита Нионго
Оператор
Билл Поуп
Композитор
Джон Дебни
Кинокомпания
Walt Disney Pictures
Длительность
105 мин
Бюджет
175 млн $
Сборы
307 161 464 $
Страна
Соединённые Штаты Америки
Язык
английский
Год
2016




«Книга джунглей» (англ. The Jungle Book) — американский художественный фильм (с элементами компьютерной анимации), автора сценария Джастина Маркса и режиссёра Джона Фавро. Мировая премьера состоялась 7 апреля 2016 года. Четвёртая экранизация одноимённого произведения Киплинга Walt Disney Pictures. Сюжет Маугли вырос в джунглях, он воспитывался в волчьей стае и совсем не хочет ее покидать. Но у него появился жестокий и безжалостный враг – тигр Шерхан, который поклялся уничтожить человеческого детеныша, пока тот не стал взрослым охотником. Чтобы не подвергать опасности всю семью, мальчик решил оставить уютное логово матери-волчицы, попрощаться со своими четвероногими братьями и отправиться в путь. Его наставник Багира готов проводить своего воспитанника до деревни, где живут люди. Мальчик отказывается подчиняться пантере, он считает, что в состоянии постоять за себя сам. Только Маугли еще не настолько опытный, чтобы противостоять всем опасностям, подстерегающим его в джунглях, ему предстоит многому научиться. Впереди его ждет встреча с коварной змеей Каа, он отлично проведет время в компании с хитрецом и пройдохой медведем Балу, его похитят бандерлоги и приведут к своему королю Луи. К решающей схватке с Шерханом Маугли станет намного сильнее духом и убедится в том, что Закон джунглей – непреложная истина, помогающая выжить. В ролях и дубляж Нил Сети — Маугли (в русском дубляже - Андрей Янайт) Ритеш Раджан — отец Маугли (человек) Озвучивают животных: Билл Мюррей — Балу (в русском дубляже - Алексей Войтюк) Бен Кингсли — Багира (в русском дубляже - Владимир Левашев) Кристофер Уокен — король Луи (в русском дубляже - Андрей Давидян) Идрис Эльба — Шерхан (в русском дубляже - Владимир Антоник) Скарлетт Йоханссон — Каа (в русском дубляже - Татьяна Шитова) Джанкарло Эспозито — Акела (в русском дубляже - Дмитрий Поляновский) Люпита Нионго — Ракша (в русском дубляже - Арзу Сулейманова) Факты В этом фильме, как и в мультфильме 1967 года, Каа отрицательный персонаж. При этом Каа, в отличие от книги, самка. Багира, в соответствии с книгой (и в отличие от советской экранизации) — самец. Жанр приключения драма фэнтези Режиссёр Джон Фавро Продюсер Бригхэм Тейлор Автор сценария Джастин Маркс В главных ролях Нил Сети Билл Мюррей Бен Кингсли Кристофер Уокен Идрис Эльба Скарлетт Йоханссон Люпита Нионго Оператор Билл Поуп Композитор Джон Дебни Кинокомпания Walt Disney Pictures Длительность 105 мин Бюджет 175 млн $ Сборы 307 161 464 $ Страна Соединённые Штаты Америки Язык английский Год 2016
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Багира, друг Маугли - Трейлеры
19.07.17, 12:08
100 дней в джунглях (100 Days in the Jungle)
01.08.17, 12:26
тигр Шер-Хан - Трейлеры
20.07.17, 14:01
Джон Фавро - Биография
12.04.18, 07:01
Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the
29.07.17, 15:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика