Ужастики 2015 г. - Трейлеры

19.07.17, 21:13


Зак Купер сильно расстроен – он вовсе не хотел переезжать вместе с матерью в другой город. Однако здесь его ждёт такое сумасшедшее приключение, что вы вряд ли откажетесь смотреть фильм Ужастики в хорошем качестве бесплатно. По соседству с новым домом Зака живёт чудная девица Ханна. И у неё есть таинственного вида отец, Роберт Стайн, автор нескольких бестселлеров в жанре ужасы, от которых у читателей мурашки бегут по коже. Он категорически запрещает дочери приводить друзей в дом, а по ночам в его комнате творится нечто неописуемое.
Оказывается, есть причина, заставляющая Стайна вести себя очень странно. Он попал в плен собственных фантазий. Монстры из его книг абсолютно реальны. И Стайн защищает поклонников своих произведений, потому что смог запереть чудовищ на страницах рукописей.
Зак любопытен, как и все подростки. В один из тёмных вечеров он вместе со своим другом непреднамеренно освобождает монстров, призраков, страшилищ, снежного человека, гигантских насекомых, оборотней, зловредных глиняных гномов, мумий и прочую нечисть, которая устремляется на улицы и начинает терроризировать жителей. Писатель Стайн, Ханна и Зак должны действовать немедленно, чтобы загнать весь этот бедлам обратно на бумагу.
Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек…
Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.
Знаете ли вы, что...
Съёмки некоторых сцен фильма проходили в Мэдисоне в штате Джорджия. Выбранный голосованием «лучшим небольшим городком Америки», Мэдисон нередко служит площадкой для киносъёмок.
Фильм снят по мотивам одноимённой серии книг для подростков в жанре «триллер/ужасы».
Псевдоним «мистер Шиверс», под которым скрывается сам Роберт Лоуренс Стайн, возможно, взят из названия серии книг «Содрогание» («Шиверс») М. Д. Спенсера, написанной по следам крайне популярной серии «Ужастики».
еще 14 фактов
Ошибки в фильме
Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
Когда в конце фильма Роберт Лоуренс Стайн проходит мимо запертой за стеклом машинки, та начинает печатать. Выясняется, что это печатает невидимый мальчик, на стекле виден отпечаток его руки. Стайн поворачивается и вскрикивает, потому что невидимый мальчик оказывается у него за спиной. Невидимый мальчик не мог там оказаться из-за разделявшего их стекла.


Ужастики 2015 г. - Трейлеры






Зак Купер сильно расстроен – он вовсе не хотел переезжать вместе с матерью в другой город. Однако здесь его ждёт такое сумасшедшее приключение, что вы вряд ли откажетесь смотреть фильм Ужастики в хорошем качестве бесплатно. По соседству с новым домом Зака живёт чудная девица Ханна. И у неё есть таинственного вида отец, Роберт Стайн, автор нескольких бестселлеров в жанре ужасы, от которых у читателей мурашки бегут по коже. Он категорически запрещает дочери приводить друзей в дом, а по ночам в его комнате творится нечто неописуемое. Оказывается, есть причина, заставляющая Стайна вести себя очень странно. Он попал в плен собственных фантазий. Монстры из его книг абсолютно реальны. И Стайн защищает поклонников своих произведений, потому что смог запереть чудовищ на страницах рукописей. Зак любопытен, как и все подростки. В один из тёмных вечеров он вместе со своим другом непреднамеренно освобождает монстров, призраков, страшилищ, снежного человека, гигантских насекомых, оборотней, зловредных глиняных гномов, мумий и прочую нечисть, которая устремляется на улицы и начинает терроризировать жителей. Писатель Стайн, Ханна и Зак должны действовать немедленно, чтобы загнать весь этот бедлам обратно на бумагу. Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек… Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир. Знаете ли вы, что. Съёмки некоторых сцен фильма проходили в Мэдисоне в штате Джорджия. Выбранный голосованием «лучшим небольшим городком Америки», Мэдисон нередко служит площадкой для киносъёмок. Фильм снят по мотивам одноимённой серии книг для подростков в жанре «триллер/ужасы». Псевдоним «мистер Шиверс», под которым скрывается сам Роберт Лоуренс Стайн, возможно, взят из названия серии книг «Содрогание» («Шиверс») М. Д. Спенсера, написанной по следам крайне популярной серии «Ужастики». еще 14 фактов Ошибки в фильме Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны. Когда в конце фильма Роберт Лоуренс Стайн проходит мимо запертой за стеклом машинки, та начинает печатать. Выясняется, что это печатает невидимый мальчик, на стекле виден отпечаток его руки. Стайн поворачивается и вскрикивает, потому что невидимый мальчик оказывается у него за спиной. Невидимый мальчик не мог там оказаться из-за разделявшего их стекла.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грегори Монтель - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика