Кристин Дэвис, актриса - Трейлеры

20.07.17, 03:09


Кристин Дэвис (англ. Kristin Davis; 23 февраля 1965, Боулдер, Колорадо, США) — американская актриса. Наиболее известна ролью Шарлотты Йорк в телесериале HBO «Секс в большом городе».

Биография
Дэвис родилась в городе Боулдер (штат Колорадо). Она была единственным ребёнком в семье. Когда Кристин была ребёнком, её родители развелись. Она с матерью и отчимом (который её удочерил) переехала в город Колумбия, штат Южная Каролина, где её отчим, Кит Дэвис, профессор психологии, преподавал в Университете Южной Каролины. Кристин росла вместе с тремя дочерьми отчима от первого брака.
Кристин решила стать актрисой ещё в детстве, после роли в школьной пьесе «Белоснежка и семь гномов». Она жила в Южной Каролине пока не окончила A.C. Flora High School в 1983 году. После окончания средней школы она переехала в Нью-Джерси, где поступила в Университет Рутгерса.

Карьера
Телевидение
После окончания университета, в 1987, переехала в Нью-Йорк, где начала сниматься в рекламных роликах, а также участвовала в классических и современных театральных постановках. В это время участвовала в открытии студии йоги вместе с другом. В 1995 дебютировала в роли Брук Армстронг Кэмпбелл на Мелроуз-Плейс. Она покинула шоу через один год, когда производители обнаружили, что зрителям не нравится её героиня. Дэвис также получала небольшие роли и в других телевизионных сериалах, включая «Друзья» и «Сайнфелд». В 1998 году Дэвис была приглашена на роль Шарлотты Йорк в сериале «Секс в большом городе» и оставалась в сериале на протяжении всех сезонов, пока он не закончился в 2004 году. Канал VH1 включил Кристин Дэвис в 200 Выдающихся Икон поп-культуры.
Фильмы
Кристин Дэвис получила роль в фильме Приключения Шаркбоя и Лавы с Джорджем Лопесом и Дэвидом Аркеттом, а также ремейке фильма «The Walt Disney Company» The Shaggy Dog с Тимом Алленом. В 2008 году Кристин так же была приглашена в съемки полнометражного фильма «Секс в большом городе».


Кристин Дэвис (англ. Kristin Davis; 23 февраля 1965, Боулдер, Колорадо, США) — американская актриса. Наиболее известна ролью Шарлотты Йорк в телесериале HBO «Секс в большом городе». Биография Дэвис родилась в городе Боулдер (штат Колорадо). Она была единственным ребёнком в семье. Когда Кристин была ребёнком, её родители развелись. Она с матерью и отчимом (который её удочерил) переехала в город Колумбия, штат Южная Каролина, где её отчим, Кит Дэвис, профессор психологии, преподавал в Университете Южной Каролины. Кристин росла вместе с тремя дочерьми отчима от первого брака. Кристин решила стать актрисой ещё в детстве, после роли в школьной пьесе «Белоснежка и семь гномов». Она жила в Южной Каролине пока не окончила A.C. Flora High School в 1983 году. После окончания средней школы она переехала в Нью-Джерси, где поступила в Университет Рутгерса. Карьера Телевидение После окончания университета, в 1987, переехала в Нью-Йорк, где начала сниматься в рекламных роликах, а также участвовала в классических и современных театральных постановках. В это время участвовала в открытии студии йоги вместе с другом. В 1995 дебютировала в роли Брук Армстронг Кэмпбелл на Мелроуз-Плейс. Она покинула шоу через один год, когда производители обнаружили, что зрителям не нравится её героиня. Дэвис также получала небольшие роли и в других телевизионных сериалах, включая «Друзья» и «Сайнфелд». В 1998 году Дэвис была приглашена на роль Шарлотты Йорк в сериале «Секс в большом городе» и оставалась в сериале на протяжении всех сезонов, пока он не закончился в 2004 году. Канал VH1 включил Кристин Дэвис в 200 Выдающихся Икон поп-культуры. Фильмы Кристин Дэвис получила роль в фильме Приключения Шаркбоя и Лавы с Джорджем Лопесом и Дэвидом Аркеттом, а также ремейке фильма «The Walt Disney Company» The Shaggy Dog с Тимом Алленом. В 2008 году Кристин так же была приглашена в съемки полнометражного фильма «Секс в большом городе».
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристин Дэвис - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Белоснежка и семь гномов (1937 г.) - Трейлеры
24.07.17, 10:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кристин Дэвис - Биография
28.03.18, 04:00
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рины Гришиной -
Биография Рины Гришиной В отечественном кинематографе появилась актриса с ярким именем Рина. Она еще молода, но за ее плечами уже несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, включая нашумевшие «Кухню» и «Отель Элеон», а еще поклонники могут насладиться ее игрой на театральной сцене. → Актриса  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика