Похудевшая Нетребко подчеркнула фигуру сверкающим платьем - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

Певица находится на гастролях в Нью-Йорке.




Фото: Globallookpress.com

Анна Нетребко в последнее время заметно постройнела и не отказывает себе в удовольствии продемонстрировать новую фигуру. Так, несколько дней назад она опубликовала снимок в узких брюках-сигаретах и шелковом топе, чем вызвала массу восторженных комментариев от поклонников.


Большие и маленькие: какие модные сумки выбрали Бондарчук, Орбакайте и НетребкоВ увлекательном мире стильных аксессуаров стилист Сергей Никулин выделил шесть главных трендов.

Сейчас Анна находится в Нью-Йорке и ночью после выступления решила сделать фото в концертном наряде. На снимке оперная дива стоит на балконе небоскреба с видом на ночные огни мегаполиса. На ней облегающее платье серебристого цвета с алыми узорами, расшитое пайетками. Волосы Нетребко оставила распущенными и дополнила образ длинными, висячими серьгами из серебряного металла.



«Город, который никогда не спит», — написала артистка.


Осенний стиль: Шейк, Алсу, Бородина и другие звезды выбрали тренчи и пальтоTeleprogramma.pro разобралась, как даже в пасмурную погоду можно выглядеть игриво и интересно.

На фото у Анны прикрыты глаза, поэтому поклонники пошутили, что сама певица как раз спит стоя, устав после выступления. В то же время фолловеры отметили, что Анне невероятно идет это платье.


«Устали и стоя уснули… как солдат в карауле», «Невероятно сексуальная!», «Роскошная», — написали в комментариях.


Напомним, 18 сентября Нетребко отметила день рождения, знаменитости исполнилось 48 лет. В своем блоге она показала подарки — роскошный букет от супруга и самодельную открытку от сына.


Певица находится на гастролях в Нью-Йорке. Фото: Globallookpress.com Анна Нетребко в последнее время заметно постройнела и не отказывает себе в удовольствии продемонстрировать новую фигуру. Так, несколько дней назад она опубликовала снимок в узких брюках-сигаретах и шелковом топе, чем вызвала массу восторженных комментариев от поклонников. Большие и маленькие: какие модные сумки выбрали Бондарчук, Орбакайте и Нетребко В увлекательном мире стильных аксессуаров стилист Сергей Никулин выделил шесть главных трендов. Сейчас Анна находится в Нью-Йорке и ночью после выступления решила сделать фото в концертном наряде. На снимке оперная дива стоит на балконе небоскреба с видом на ночные огни мегаполиса. На ней облегающее платье серебристого цвета с алыми узорами, расшитое пайетками. Волосы Нетребко оставила распущенными и дополнила образ длинными, висячими серьгами из серебряного металла. «Город, который никогда не спит», — написала артистка. Осенний стиль: Шейк, Алсу, Бородина и другие звезды выбрали тренчи и пальто Teleprogramma.pro разобралась, как даже в пасмурную погоду можно выглядеть игриво и интересно. На фото у Анны прикрыты глаза, поэтому поклонники пошутили, что сама певица как раз спит стоя, устав после выступления. В то же время фолловеры отметили, что Анне невероятно идет это платье. «Устали и стоя уснули… как солдат в карауле», «Невероятно сексуальная!», «Роскошная», — написали в комментариях. Напомним, 18 сентября Нетребко отметила день рождения, знаменитости исполнилось 48 лет. В своем блоге она показала подарки — роскошный букет от супруга и самодельную открытку от сына.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 13:45
17-01-2018, 20:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика