Двенадцать друзей Оушена (2004) - Трейлеры

20.07.17, 05:03


Знаете ли вы, что...
Джулия Робертс действительно была беременна во время съёмок фильма.
Появившаяся в конце фильма «директор отделения Молли Стар» явно намекает на Клариссу Старлинг из фильма «Молчание ягнят» (1990).
Сюжетная линия, разработанная сценаристом Джорджем Нолфи, на самом деле предназначалась для одного из фильмов Джона Ву. После того, как было принято решение о создании сиквела, продюсеры кинокомпании Warner Bros. попросили Джорджа переписать сценарий под персонажей фильма «Одиннадцать друзей Оушена» (2001).


Во время съемок в Риме произошел довольно курьезный случай. Брэд Питт и Джордж Клуни не могли зайти в гостиницу, так как дворецкий был уверен в том, что это простые бродяги. Актеры попали под проливной ливень и были непохожи сами на себя.
Некоторые сцены, которые по сюжету должны были сниматься в Амстердаме, на самом деле были отсняты в Гарлеме (точнее в 20 км от него).
Во время съемок на Сицилии вся местная охрана была поднята на уши, так как неподалеку от места проведения съемок были замечены члены Сицилийской мафиозной группировки.


Стивен Содерберг настоял на том, чтобы на создание картины были выделены такие же бюджетные средства, как и на первый фильм — «Одиннадцать друзей Оушена» (2001).
Йен был спрятан в сумку с логотипом английского футбольного клуба «Арсенал».
Венсан Кассель увлекался боевым искусством капоэйра, свои умения он продемонстрировал в танце под лазерными установками.
Брюс Уиллис, появляющийся в фильме в камео, должен был играть Оушена в первом фильме трилогии, но вынужден был отказаться из-за конфликтов в расписании съёмок.
Телефон героя Брэда Питта — Siemens S65. Рингтон — композиция «Pretty in Pink» группы Psychedelic Furs.
Ошибки в фильме
Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
Находящиеся в КПЗ герои не расстаются с вещами типа: шейных украшений, галстуков, шнурков, колец и поясов.
Штаб-квартира Европола располагается в Гааге, а не в Амстердаме, как показано в фильме.



Знаете ли вы, что. Джулия Робертс действительно была беременна во время съёмок фильма. Появившаяся в конце фильма «директор отделения Молли Стар» явно намекает на Клариссу Старлинг из фильма «Молчание ягнят» (1990). Сюжетная линия, разработанная сценаристом Джорджем Нолфи, на самом деле предназначалась для одного из фильмов Джона Ву. После того, как было принято решение о создании сиквела, продюсеры кинокомпании Warner Bros. попросили Джорджа переписать сценарий под персонажей фильма «Одиннадцать друзей Оушена» (2001). Во время съемок в Риме произошел довольно курьезный случай. Брэд Питт и Джордж Клуни не могли зайти в гостиницу, так как дворецкий был уверен в том, что это простые бродяги. Актеры попали под проливной ливень и были непохожи сами на себя. Некоторые сцены, которые по сюжету должны были сниматься в Амстердаме, на самом деле были отсняты в Гарлеме (точнее в 20 км от него). Во время съемок на Сицилии вся местная охрана была поднята на уши, так как неподалеку от места проведения съемок были замечены члены Сицилийской мафиозной группировки. Стивен Содерберг настоял на том, чтобы на создание картины были выделены такие же бюджетные средства, как и на первый фильм — «Одиннадцать друзей Оушена» (2001). Йен был спрятан в сумку с логотипом английского футбольного клуба «Арсенал». Венсан Кассель увлекался боевым искусством капоэйра, свои умения он продемонстрировал в танце под лазерными установками. Брюс Уиллис, появляющийся в фильме в камео, должен был играть Оушена в первом фильме трилогии, но вынужден был отказаться из-за конфликтов в расписании съёмок. Телефон героя Брэда Питта — Siemens S65. Рингтон — композиция «Pretty in Pink» группы Psychedelic Furs. Ошибки в фильме Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны. Находящиеся в КПЗ герои не расстаются с вещами типа: шейных украшений, галстуков, шнурков, колец и поясов. Штаб-квартира Европола располагается в Гааге, а не в Амстердаме, как показано в фильме.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Двенадцать друзей Оушена», фильм, 2004 г. -
27.07.17, 03:16
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Кларисса Старлинг - специальный агент ФБР -
09.08.17, 06:05
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергея Соловьёва экстренно
Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика