Вышел трейлер к фильму «Бледная синяя точка» о женщине-астронавте с Натали Портман - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 20:00

В основу драмы легли реальные события о жизни пилота NASA Лизы Новак.




Кадр из фильма "Бледная синяя точка" (2019)

В Сети появился трейлер к фильму «Бледная синяя точка», где главную роль сыграла Натали Портман. Главная героиня драмы женщина-астронавт. После завершения продолжительной космической миссии она возвращается на Землю.


Космические нагрузки: как тренируются космонавтыПрофессия космонавта — это постоянные перегрузки, проверки на прочность и выносливость. Потому им приходится совершенствовать свой организм и тело намного больше, чем обычным людям. Мы разузнали, как тренируются космонавты на Земле и в космосе

Однако после полета она замечает, что ей все труднее вести привычный образ жизни. Она пытается приспособиться к быту, но все больше чувствует отдаление от своих близких и коллеги-любовника. Когда у того появляется другая женщина, то ситуация становится все более и более накаленной.



В основу сюжета легли реальные события, произошедшие с женщиной-пилотом NASA Лизой Новак, которая в 2006 году была зачислена в экипаж «Дискавери» и провела в космосе 12 дней.


Полиция арестовала ее в феврале 2007 года на стоянке автомобилей около аэропорта Орландо. Ее обвинили в попытке киднеппинга, побоях, попытке взлома автомобиля, а также покушении на жизнь человека.


Объектом ненависти Новак стала капитан ВВС США Колин Шипман, которую та подозревала в связи со своим возлюбленным — астронавтом Биллом Офелейном.


Терешкова и Николаев, Маленченко и Дмитриева: знаменитые свадьбы, браки и разводы наших космонавтовЕсли первая отечественная «космическая свадьба» состоялась при активной поддержке первых лиц государства, то самую нашумевшую брачную церемонию в истории нашей космонавтики всеми силами пытались не допустить.

Хотя фильм «Бледная синяя точка» лишь отдаленно напоминает данные события, общая канва сюжета взята именно оттуда. Дата релиза драмы пока не сообщается.


В основу драмы легли реальные события о жизни пилота NASA Лизы Новак. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Натали Портман - супер актриса Голливуда -
08.08.17, 09:01
Натали Портман - Биографии
23.07.17, 09:14
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Последнее унижение: при жизни
Сама Елизавета II не посмела отказать Леди Ди в ее просьбе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика