Киану Ривз поразвлекал пассажиров самолета, совершившего экстренную посадку - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

А после этого провел настоящую экскурсию для тех, кто впервые приехал на Западное побережье США.




Источник: globallookpress.com

Киану Ривз — известный в Голливуде добряк. Его трогательные и открытые поступки не оставляют равнодушными никого. Чего только стоит появление звезды на свадьбе обычных американцев осенью прошлого года, о чем писал портал Тeleprogramma.pro.


В новом трейлере «Джона Уика — 3» с Киану Ривзом фанаты нашли отсыл к «Матрице»Боевик выйдет на экраны 17 мая 2019 года.

Накануне стало известно о том, что актер снова сумел покорить сердца поклонников во время полета в Калифорнию. 23 марта лайнер, совершавший полет из Сан-Франциско в Бербанк, был вынужден совершить аварийную посадку в другом городке. Конечно, часть пассажиров самолета принялась паниковать, что на корню и пресек Ривз, начав шутить, развлекать людей, балагурить и фотографироваться с поклонниками, пишет кр.ru.




После приземления в Бейкерсфилде авиакомпания пообещала предоставить пассажирам другой борт, но актер резонно заметил, что до Бербанка проще и быстрее будет добраться автобусом. Так что герой «Матрицы» тут же организовал поездку и, кстати, отправился в конечную точку путешествия вместе со всеми.




Как отмечают очевидцы, вел себя Киану как настоящий гид, рассказывая людям о тех местах, мимо которых они проезжали, отмечает РЕН ТВ. Так что вряд ли кто-то из пассажиров злополучного рейса в итоге назвал поездку со звездой неудачной.


А после этого провел настоящую экскурсию для тех, кто впервые приехал на Западное побережье США. Источник: globallookpress.com Киану Ривз — известный в Голливуде добряк. Его трогательные и открытые поступки не оставляют равнодушными никого. Чего только стоит появление звезды на свадьбе обычных американцев осенью прошлого года, о чем писал портал Тeleprogramma.pro. В новом трейлере «Джона Уика — 3» с Киану Ривзом фанаты нашли отсыл к «Матрице» Боевик выйдет на экраны 17 мая 2019 года. Накануне стало известно о том, что актер снова сумел покорить сердца поклонников во время полета в Калифорнию. 23 марта лайнер, совершавший полет из Сан-Франциско в Бербанк, был вынужден совершить аварийную посадку в другом городке. Конечно, часть пассажиров самолета принялась паниковать, что на корню и пресек Ривз, начав шутить, развлекать людей, балагурить и фотографироваться с поклонниками, пишет кр.ru. После приземления в Бейкерсфилде авиакомпания пообещала предоставить пассажирам другой борт, но актер резонно заметил, что до Бербанка проще и быстрее будет добраться автобусом. Так что герой «Матрицы» тут же организовал поездку и, кстати, отправился в конечную точку путешествия вместе со всеми. Как отмечают очевидцы, вел себя Киану как настоящий гид, рассказывая людям о тех местах, мимо которых они проезжали, отмечает РЕН ТВ. Так что вряд ли кто-то из пассажиров злополучного рейса в итоге назвал поездку со звездой неудачной.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Интересные факты о Киану Ривзе - Биографии
02.08.17, 06:20
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
В новом трейлере «Джона Уика — 3» с Киану
23.03.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Родиона Газманова -
Биография Родиона Газманова Родион Газманов – популярный российский певец, а также солист и автор песен собственной группы «ДНК». Стоит отметить, что парень является сыном известного музыканта и исполнителя Олега Газманова, но несмотря на это он всю жизнь старался добиваться поставленных целей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика