Юлия Ковальчук чувствовала себя «белой вороной» на вручении премии HELLO - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

Тем не менее, как призналась певица, она чувствовала себя довольно комфортно.




Юлия Ковальчук / instagram.com/juliakovalchuk/

Накануне в Москве состоялось очередное вручение премии журнала HELLO, на которой собрались многие звезды российского шоу-бизнеса. Гостеприимной хозяйкой вечера стал Светлана Бондарчук, редактор издания, которое к тому же праздновало свое 15-летие.


«Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родныхСемья у певицы на первом месте.

Среди гостей была и певица Юлия Ковальчук. Об этом звезда рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. На большое светское мероприятие артистки пришла в синем объемном костюме в тонкую белую клетку, от чего, как призналась Юлия, чувствовала себя практически белой вороной.



«В приглашении на премию было написано: dress code Elegant. Честно признаюсь, я была почти белой вороной, так как все девушки прогуливались в роскошных платьях! А мне было очень удобно и по своему, мне кажется, даже элегантно», — призналась Ковальчук.


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочку без родительских нравоученийУ певицы сложились прекрасные отношения со свекровью.

Поделилась звезда и снимком с самой Светланой Бондарчук, на которой в этот раз было действительно элегантное и очень женственное красное легкое платье в пол. Певица поздравила журнал с небольшим пока юбилеем.



«Поздравляю с 15-летием и понимаю, что журнал вырастил уже целое поколение и желаю вырастить ещё не одно!!!» — пишет Юлия Ковальчук.


Тем не менее, как призналась певица, она чувствовала себя довольно комфортно. Юлия Ковальчук / instagram.com/juliakovalchuk/ Накануне в Москве состоялось очередное вручение премии журнала HELLO, на которой собрались многие звезды российского шоу-бизнеса. Гостеприимной хозяйкой вечера стал Светлана Бондарчук, редактор издания, которое к тому же праздновало свое 15-летие. «Все остальное — шелуха»: Юлия Ковальчук призвала беречь близких и родных Семья у певицы на первом месте. Среди гостей была и певица Юлия Ковальчук. Об этом звезда рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. На большое светское мероприятие артистки пришла в синем объемном костюме в тонкую белую клетку, от чего, как призналась Юлия, чувствовала себя практически белой вороной. «В приглашении на премию было написано: dress code Elegant. Честно признаюсь, я была почти белой вороной, так как все девушки прогуливались в роскошных платьях! А мне было очень удобно и по своему, мне кажется, даже элегантно», — призналась Ковальчук. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков воспитывают дочку без родительских нравоучений У певицы сложились прекрасные отношения со свекровью. Поделилась звезда и снимком с самой Светланой Бондарчук, на которой в этот раз было действительно элегантное и очень женственное красное легкое платье в пол. Певица поздравила журнал с небольшим пока юбилеем. «Поздравляю с 15-летием и понимаю, что журнал вырастил уже целое поколение и желаю вырастить ещё не одно!!!» — пишет Юлия Ковальчук.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров записал
Видеообращение было показано в программе «Судьба человека».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика