Город тачек - Трейлеры

20.07.17, 14:09

Город тачек - Трейлеры

Город тачек – детский мультсериал, в котором нам даётся возможность понаблюдать вместе со своими детьми все серии этого прекрасного произведения мультипликации. Нам предстоит встретиться с необыкновенным городом и его поразительными тачками. Машинки интересно проводят время, играют и организовывают тусовки. Тут любой себе найдет занятие по душе! У нас есть возможность познакомиться со спортивным каром по имени Джонни и посетить совместно новую автомойку на самом краю города.
Конечно, любопытно, а подобный город, в котором обитают и веселятся машины существует? В городе тачек, немало чего интересного имеют все шансы отыскать девочки и мальчики которые интересуются с малых лет машинками. Герои данной анимации, отличные приятели, они представляют, что такое смелость, доблесть и настойчивость, им не чужды обязанность и доброта, у них действительно есть чему научиться!

Приверженцам развлечься на свежем воздухе и природе есть возможность переместиться сообща с тачками Джеем и Изи в Мемориальный парк. Прямо в парке, возможно погонять в мячик. Для автолюбителей сыщется энтузиазм, потому быстрей заводите мотор и отправляйтесь на всех скоростях в городок с тачками! Каждая серия мультфильма обладает юмором, довольно точно передан спектр столицы Европы – Англии. Впрочем, посреди обилия позитивных качеств сериала присутствуют и недостатки.

Немножко запутанный сюжет, перевоплотившийся из скоростных гонок в детектив про шпионов. Замена основного героя, конечно, является аргументированной, поскольку Мак Куин открылся полностью в самом первом кинофильме и уже стал только фоном Мэтра. Мультик конечно вышел достаточно зрелищным, забавным, красочным и веселым, хотя создалось впечатление, что ему не хватает доброты, душевности, уникальных сюжетных линий, которые присутствовали в других мультфильмах про машинки знаменитой студии.


Город тачек – детский мультсериал, в котором нам даётся возможность понаблюдать вместе со своими детьми все серии этого прекрасного произведения мультипликации. Нам предстоит встретиться с необыкновенным городом и его поразительными тачками. Машинки интересно проводят время, играют и организовывают тусовки. Тут любой себе найдет занятие по душе! У нас есть возможность познакомиться со спортивным каром по имени Джонни и посетить совместно новую автомойку на самом краю города. Конечно, любопытно, а подобный город, в котором обитают и веселятся машины существует? В городе тачек, немало чего интересного имеют все шансы отыскать девочки и мальчики которые интересуются с малых лет машинками. Герои данной анимации, отличные приятели, они представляют, что такое смелость, доблесть и настойчивость, им не чужды обязанность и доброта, у них действительно есть чему научиться! Приверженцам развлечься на свежем воздухе и природе есть возможность переместиться сообща с тачками Джеем и Изи в Мемориальный парк. Прямо в парке, возможно погонять в мячик. Для автолюбителей сыщется энтузиазм, потому быстрей заводите мотор и отправляйтесь на всех скоростях в городок с тачками! Каждая серия мультфильма обладает юмором, довольно точно передан спектр столицы Европы – Англии. Впрочем, посреди обилия позитивных качеств сериала присутствуют и недостатки. Немножко запутанный сюжет, перевоплотившийся из скоростных гонок в детектив про шпионов. Замена основного героя, конечно, является аргументированной, поскольку Мак Куин открылся полностью в самом первом кинофильме и уже стал только фоном Мэтра. Мультик конечно вышел достаточно зрелищным, забавным, красочным и веселым, хотя создалось впечатление, что ему не хватает доброты, душевности, уникальных сюжетных линий, которые присутствовали в других мультфильмах про машинки знаменитой студии.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Джонни Ли Миллер - Биография
18.07.17, 13:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шайа Лабаф (Shia LaBeouf)
Биография Шайи Лабафа Детство Шайи Лабафа в «странноватой семейке» Шайа Лабаф появился на свет в семье циркового клоуна Джеффри Лабафа и танцовщицы ночного клуба Шэйны Лабаф, по образованию – классической балерины, происходившей из очень религиозной семьи консервативных евреев. Свое имя, которое в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика