Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет - Трейлеры

21.07.17, 01:05

Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет - Трейлеры

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей.
Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет

Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет

Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет

Может и не стоило Белле переезжать в Форкс к отцу… Но кто же знал, что тут живут древние вампиры Каллены? И пусть они не употребляют в пищу людей, спокойней от этого не становится.
Но самое невероятное — вампир отвечает девушке взаимностью! Стать «своей» в клане вампиров нелегко и опасно для жизни, а уж если нападет пришлое семейство кровососов, не понимающее существования без человеческой крови…
Придется бежать. Далеко. Чтобы не догнали. Чтобы не….съели… Но Эдвард не отходит ни на шаг, пытаясь защитить любимую, разрывая врагов на части.

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага. Сумерки - новолуние, зетмение, рассвет Может и не стоило Белле переезжать в Форкс к отцу… Но кто же знал, что тут живут древние вампиры Каллены? И пусть они не употребляют в пищу людей, спокойней от этого не становится. Но самое невероятное — вампир отвечает девушке взаимностью! Стать «своей» в клане вампиров нелегко и опасно для жизни, а уж если нападет пришлое семейство кровососов, не понимающее существования без человеческой крови… Придется бежать. Далеко. Чтобы не догнали. Чтобы не….съели… Но Эдвард не отходит ни на шаг, пытаясь защитить любимую, разрывая врагов на части.
Понравилось:
Автор: Муза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Аниме с участием вампиров - Трейлеры
21.07.17, 08:03
Стефани Майер Сумерки - Биографии
08.08.17, 09:07
(Очень много крови)НА ИГРЕ 2 - Трейлеры
19.07.17, 10:56
Сумерки. Сага. Затмение - Трейлеры
23.07.17, 17:21
Сумерки (Фильм) - Трейлеры
19.07.17, 14:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Костнера -
Биография Кевина Костнера Кевин Майкл Костнер стал третьим ребенком в семье сотрудницы Государственного Департамента Здравоохранения и служащего предприятия жилищно-коммунального обслуживания. Детство Кевин провел в рабочем городке Комптон. Семья была не из богатых, зато родители всегда находили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика