Настя Ивлеева недовольна своей игрой в сериале «Туристическая полиция» - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00


Телеведущая призналась, что киносъёмки ей приходилось совмещать с участием в передаче «Орёл и решка», что сказалось на качестве ее актерского дебюта.




Настя Ивлеева. фото: globallookpress

Настя Ивлеева смогла одновременно покорить Интернет и телевидение. Она развлекает юмористическими скетчами более 11 миллионов подписчиков в Instagram, запустила уникальное Youtube-шоу «AgentShow», но больше всего запомнилась зрителям благодаря участию в передаче о путешествиях «Орёл и решка».



Недавно Ивлеева дебютировала и как актриса, сыграв главную роль в сериале «Туристическая полиция». После выхода первого сезона телеведущая призналась, что недовольна своей актёрской игрой. Настю Ивлееву смущало, что её окружают профессиональные актёры, в то время как у неё было недостаточно опыта.



У ведущей даже не было времени для репетиций, поскольку одновременно она снималась в сериале и в «Орле и решке». Три недели она путешествовала по миру и успевала спать два-три часа в сутки, затем на неделю прилетала в Сочи, чтобы отсняться в своих сценах в «Туристической полиции».


Настя Ивлеева призналась, что ее бесят сравнения с Ольгой БузовойПо мнению звезды, у них с Ольгой абсолютно разный контент.

Насте Ивлеевой пришлось несколько раз чередовать съёмки. По словам телеведущей, из-за жёсткого графика у неё всё мешалось в голове. В «Орле и решке» нужно импровизировать, в сериале – играть роль. Отсутствие опыта и занятость сказались на результате актёрской игры.


«Вообще, когда я увидела себя на экране, сказала: нет, так дальше нельзя. Нужно учиться, учиться и еще раз учиться», — призналась Настя Ивлеева в интервью журналу Glamour.



Телеведущая призналась, что киносъёмки ей приходилось совмещать с участием в передаче «Орёл и решка», что сказалось на качестве ее актерского дебюта. Настя Ивлеева. фото: globallookpress Настя Ивлеева смогла одновременно покорить Интернет и телевидение. Она развлекает юмористическими скетчами более 11 миллионов подписчиков в Instagram, запустила уникальное Youtube-шоу «AgentShow», но больше всего запомнилась зрителям благодаря участию в передаче о путешествиях «Орёл и решка». Недавно Ивлеева дебютировала и как актриса, сыграв главную роль в сериале «Туристическая полиция». После выхода первого сезона телеведущая призналась, что недовольна своей актёрской игрой. Настю Ивлееву смущало, что её окружают профессиональные актёры, в то время как у неё было недостаточно опыта. У ведущей даже не было времени для репетиций, поскольку одновременно она снималась в сериале и в «Орле и решке». Три недели она путешествовала по миру и успевала спать два-три часа в сутки, затем на неделю прилетала в Сочи, чтобы отсняться в своих сценах в «Туристической полиции». Настя Ивлеева призналась, что ее бесят сравнения с Ольгой Бузовой По мнению звезды, у них с Ольгой абсолютно разный контент. Насте Ивлеевой пришлось несколько раз чередовать съёмки. По словам телеведущей, из-за жёсткого графика у неё всё мешалось в голове. В «Орле и решке» нужно импровизировать, в сериале – играть роль. Отсутствие опыта и занятость сказались на результате актёрской игры. «Вообще, когда я увидела себя на экране, сказала: нет, так дальше нельзя. Нужно учиться, учиться и еще раз учиться», — призналась Настя Ивлеева в интервью журналу Glamour.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Беднякова - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Познавательно-развлекательная программа о
19.07.17, 09:40
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика