Фильм "Маска" - Трейлеры

21.07.17, 01:21


Фильм «Маска» — это наверное самая любимая комедия очень большого количества людей. На этом фильме многие выросли и этот фильм впервые дал многим понять, что такое настоящая комедия. Однако наверное не было бы ст "олько популярности у «Маски», если бы в роли главного героя не снялся бы Джим Керри. Да, да, именно Керри нужно сказать большое спасибо за то, что он нам подарил фильм, популярный вот уже как 5 лет.

Сюжет фильма «Маска» расскажем нам историю одного обычного банковского клерка по имени Стенли Ипкис. Его жизнь нельзя назвать удачной, его всегда преследуют всяческие проблемы, начиная от проблем с машиной и заканчивая скандалами домовладельца. Но именно эти проблемы и помогли Стенли найти маску, которая сильно изменила его жизнь. Когда Ипкинс одевал маску он мог сделать все. Его внутреннее «Я» вырывалось наружу и он становился таким весельчаком, которых свет еще не видел.

Фильм «Маска» — это легенда, которую нельзя забыть. Его смотрели все, но очередной просмотр этой великолепной комедии никому не помешает. Именно по этому мы и предлагаем посмотреть вам «Маску» еще раз, а может быть и не раз.

Фильм "Маска"

Фильм «Маска» — это наверное самая любимая комедия очень большого количества людей. На этом фильме многие выросли и этот фильм впервые дал многим понять, что такое настоящая комедия. Однако наверное не было бы ст
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Джим Керри (Jim Carrey) биография, фото,
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика