Мультфильм " Ну - Погоди" . - Трейлеры

21.07.17, 02:00


«Ну, погоди!» — это довольно популярный советский, а потом российский, мультсериал своего времени.

История данного мультфильма возникла еще до сотворения первого, всем знакомого выпуска. Давно, в 1969 году, режиссером Сокольским снята была первая серия, ключевая идея которой и взята за основу популярного сериала. Впоследствии изменилась графика, внешний облик и возраст персонажей, юмор, но, ключевая идея так и осталась неизменной. Волк показан как мелкий хулиган — дикарь, рушащий музейные выставки, мусорящий на улицах и издевающийся над населением. Он нарушает общественные каноны и оскорбляет слабых. По-своему, волк хитер и изобретателен, всякий раз придумывает новые варианты поимки Зайца, что, кстати, никогда ему не удается. Каждый раз, замышляя козни против Зайца, он оказывается в глупом и нелепом положении. В отличие от злого Волка из народных сказок, Волка Котёночкина создан в юмористическом и доброжелательном ключе — злодеяния его ненастоящие, он не страшен и не кровожаден, а наоборот, смешон, обаятелен и очень симпатичен. Заяц олицетворяет относительно положительного героя, слаб и предельно ранимый. Заяц получает несколько меньше экранного времени, поэтому менее раскручен как персонаж в сравнении с Волком. Заяц изображен как совершенный советский школьник, который ведет энергичный образ жизни — спортсмен, участник художественной самодеятельности, юный техник.

Всеми узнаваемый и любимый «Ну погоди!» бессмертен! Он и до сегодня жив, популярен и узнаваем. В коллекции детей того, да что там говорить, и нынешнего времени, несомненно, имеются картинки из мультика ну погоди.

По заявлениям Котёночкина, у авторского состава сейчас много идей, однако продолжение мультика упирается в финансирование.

«Ну, погоди!» — это довольно популярный советский, а потом российский, мультсериал своего времени. История данного мультфильма возникла еще до сотворения первого, всем знакомого выпуска. Давно, в 1969 году, режиссером Сокольским снята была первая серия, ключевая идея которой и взята за основу популярного сериала. Впоследствии изменилась графика, внешний облик и возраст персонажей, юмор, но, ключевая идея так и осталась неизменной. Волк показан как мелкий хулиган — дикарь, рушащий музейные выставки, мусорящий на улицах и издевающийся над населением. Он нарушает общественные каноны и оскорбляет слабых. По-своему, волк хитер и изобретателен, всякий раз придумывает новые варианты поимки Зайца, что, кстати, никогда ему не удается. Каждый раз, замышляя козни против Зайца, он оказывается в глупом и нелепом положении. В отличие от злого Волка из народных сказок, Волка Котёночкина создан в юмористическом и доброжелательном ключе — злодеяния его ненастоящие, он не страшен и не кровожаден, а наоборот, смешон, обаятелен и очень симпатичен. Заяц олицетворяет относительно положительного героя, слаб и предельно ранимый. Заяц получает несколько меньше экранного времени, поэтому менее раскручен как персонаж в сравнении с Волком. Заяц изображен как совершенный советский школьник, который ведет энергичный образ жизни — спортсмен, участник художественной самодеятельности, юный техник. Всеми узнаваемый и любимый «Ну погоди!» бессмертен! Он и до сегодня жив, популярен и узнаваем. В коллекции детей того, да что там говорить, и нынешнего времени, несомненно, имеются картинки из мультика ну погоди. По заявлениям Котёночкина, у авторского состава сейчас много идей, однако продолжение мультика упирается в финансирование.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Ну, погоди! - Волк и Заяц - Трейлеры
23.07.17, 12:10
Ну, погоди! – любимый мультфильм взрослых и
23.07.17, 12:09
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
«Ну, погоди!» — популярнейший советский и
25.07.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Риччи - Биография
Кристина Риччи: биография Кристина Риччи – популярная американская актриса и продюсер, получившая известность после исполнения роли Уэнсдей Аддамс в фильме «Семейка Аддамс». 12 февраля 1980 года у ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика