«У зла свой путь к победе» - Трейлеры

24.07.17, 00:27


Блеск! Один из самых мощных мистических фильмов, где нельзя найти ни единого слабого момента. Есть блистательное исполнение актёров, есть удивительный энигматический саунд и буйство фантазии при создании, а также безумное напряжение, энергетически переходящее с экрана на подсознательное восприятие картины.
«У зла свой путь к победе»

«У зла свой путь к победе»

Определенно Тщеславие — Мой Самый Любимый Из Грехов. Он Так Фундаментален, Самолюбие — Это Естественный Наркотик..

«У зла свой путь к победе»
«У зла свой путь к победе» - Трейлеры

Город грехов и именно туда по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди…
Фильм длится больше двух часов, но заскучать не дает ни на минуту: динамика, интрига, мистика, эмоциональное напряжение, пульсация живущего в беспрерывном движении огромного мегаполиса. Зрелищное кино с захватывающим сюжетом и виртуозной актерской игрой.

Блеск! Один из самых мощных мистических фильмов, где нельзя найти ни единого слабого момента. Есть блистательное исполнение актёров, есть удивительный энигматический саунд и буйство фантазии при создании, а также безумное напряжение, энергетически переходящее с экрана на подсознательное восприятие картины. «У зла свой путь к победе» «У зла свой путь к победе» Определенно Тщеславие — Мой Самый Любимый Из Грехов. Он Так Фундаментален, Самолюбие — Это Естественный Наркотик «У зла свой путь к победе» Город грехов и именно туда по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди… Фильм длится больше двух часов, но заскучать не дает ни на минуту: динамика, интрига, мистика, эмоциональное напряжение, пульсация живущего в беспрерывном движении огромного мегаполиса. Зрелищное кино с захватывающим сюжетом и виртуозной актерской игрой.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Адвокат дьявола (1997) - Трейлеры
26.07.17, 01:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика