Королек- птичка певчая - Трейлеры

24.07.17, 01:09

Королек- птичка певчая - Трейлеры

Действие сериала разворачивается в Турции в период Первой мировой войны и распада Османской империи.
Королек- птичка певчая

Королек- птичка певчая

Главная героиня сериала Фериде, которую в детстве за её живость и любовь к шалостям прозвали корольком, после смерти родителей учится в французском пансионе "Dames de Sion" в Стамбуле, а каникулы проводит в доме своей тёти. Там она встречается со своим кузеном Кямраном. Фериде обходится с ним не очень вежливо, и может показаться, что она не выносит своего кузена, но на самом деле Фериде очень сильно его любит, хотя и не признаётся в этом даже самой себе. Однако Мюжгян, общая кузина Фериде и Кямрана, обо всём догадывается и рассказывает её секрет Кямрану. Молодой человек тут же делает Фериде предложение, так как он тоже был давно влюблён в неё, но не признавался ей в любви, боясь, что она его отвергнет. Фериде соглашается выйти за него замуж, но сначала она должна окончить обучение в пансионе. Вскоре Кямран уезжает в Европу для работы в посольстве Турции.

Королек- птичка певчая

После окончания пансиона Фериде возвращается домой, где идут приготовления к свадьбе. Кямран также возвращается из Европы. Но накануне свадьбы к Фериде приходит незнакомка и рассказывает ей о романе Кямрана в Европе. Фериде вынуждена покинуть дом тёти и уехать из столицы в Анатолию. Получив в детстве хорошее образование, она становится школьной учительницей. В одной из школ она знакомится с сироткой Мунисе и удочеряет её.

Действие сериала разворачивается в Турции в период Первой мировой войны и распада Османской империи. Королек- птичка певчая Королек- птичка певчая Главная героиня сериала Фериде, которую в детстве за её живость и любовь к шалостям прозвали корольком, после смерти родителей учится в французском пансионе
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Королек птичка певчая - история любви на все
24.07.17, 01:13
Фильм ,Королёк-птичка певчая,, - Трейлеры
02.08.17, 15:48
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Ицкова -
Биография Юрия Ицкова Юрий Леонидович Ицков – советский и российский актер театра и кино, народный артист России. Телезрителю Ицков известен по ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Личность не установлена», «Шакал», «Консультант» и др. С 2001 года он играет в петербургском Театре Сатиры на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика