СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых - Трейлеры

24.07.17, 01:23


«Фильм посвящён людям, которые родились в 90-х. Это время отличалось всплеском преступности, появлением бандитских группировок. Сейчас это всё сходит на нет и вопросы решаются с помощью денег и связей. Фильм показывает, как простые пацаны, которые не связаны с криминалом, борются с ним», — рассказал он.
СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых

СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых

По словам режиссёра, в фильме задействовано порядка 15 человек, которые участвовали в съёмках из энтузиазма.
«Сначала мы хотели снять клип на песню «Nintendo» «Мама-ама криминал». Клип получился похожим на трейлер фильма. Позже мы развили идею и написали сценарий, который сейчас перерабатывается. Рассчитываем снять 10 серий. Первая снималась долго, а следующие появятся уже в апреле. Сейчас мы одновременно готовим материал для нескольких серий. В первой встречается ненормативная лексика, убрать которую у нас не получилось, но в дальнейшем такого не будет», — уточнил Антон Крот.

СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых
СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых - Трейлеры

«Фильм посвящён людям, которые родились в 90-х. Это время отличалось всплеском преступности, появлением бандитских группировок. Сейчас это всё сходит на нет и вопросы решаются с помощью денег и связей. Фильм показывает, как простые пацаны, которые не связаны с криминалом, борются с ним», — рассказал он. СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых По словам режиссёра, в фильме задействовано порядка 15 человек, которые участвовали в съёмках из энтузиазма. «Сначала мы хотели снять клип на песню «Nintendo» «Мама-ама криминал». Клип получился похожим на трейлер фильма. Позже мы развили идею и написали сценарий, который сейчас перерабатывается. Рассчитываем снять 10 серий. Первая снималась долго, а следующие появятся уже в апреле. Сейчас мы одновременно готовим материал для нескольких серий. В первой встречается ненормативная лексика, убрать которую у нас не получилось, но в дальнейшем такого не будет», — уточнил Антон Крот. СЕРИАЛ ДЕТИ 90ых
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика