«Потрошители» (Repo Men) - Трейлеры

24.07.17, 02:20


«Потрошители» (англ. Repo Men) — фантастический триллер режиссёра Мигеля Сапочника. Мировая премьера картины состоялась 19 марта 2010 года, релиз на DVD — 10 августа. Был снят по мотивам книги Эрика Гарсии «Грязное Мамбо или Потрошители».
«Потрошители» (Repo Men)

Сюжет

В будущем для любого отказавшего органа будет возможна установка механического заменителя. Из-за их высокой стоимости они практически всегда предлагаются в кредит. Однако, если просрочить ежемесячную выплату на 96 дней, орган требуется вернуть компании-владельцу. За органом приходит потрошитель, который без проблем извлекает орган. У Рэми как раз такая работа, от которой он получает удовольствие, вот только жена Рэми — Кэрол не в восторге от его рода занятия и частенько пилит его по поводу перехода в отдел продаж. На защиту и помощь иногда встает друг Рэми — Джейк и шеф Джейка и Рэми — Фрэнк. Но после последнего задания с Рэми происходит несчастный случай, от которого пострадало его сердце, и ему приходится использовать искусственное. Тем временем Кэрол выставляет Рэми из дому, и ему приходится на время поселиться у Джейка. Прошло 96 дней и для Рэми пробил смертный час.

Рэми бежит в трущобы, где встречает певицу Бэт, также имеющую задолженность (практически все тело, кроме губ и сердца). Вместе они пытаются сбежать из страны. Но Джейк выслеживает их. В ходе разговора между бывшими напарниками Реми понимает что несчастный случай, в результате которого он повредил своё живое сердце, подстроил Джейк, повредив дефибриллятор Реми. С ним происходит драка, в ходе которой Бэт и Рэми общими усилиями обезвреживают Джэйка; Рэми при этом теряет сознание.

Рэми решает стереть себя и Бэт из Базы Данных Компании. Вместе с Бэт ему это удается (порезав себя скальпелем и отсканировав органы внутри тела). Джейк, увидев такое, переходит на его сторону, убивает своего босса — Фрэнка и взрывает Базу Данных.
Рэми, Бэт и Джейк отдыхают на пляже в месте мечты Рэми.
Но оказывается, что, на самом деле, после потери сознания в драке с Джейком, Рэми был подключен к "Нейронной сети М5" - устройству, поддерживающему жизнедеятельность пользователя, при этом погружая его в мир собственных грёз. Джейк на свои средства погасил задолженность Рэми, и он счастлив в своих снах.
В ролях
Джуд Лоу — Рэми(дублирует Василий Дахненко)
Форест Уитакер — Джейк(дублирует Константин Карасик)
Алиси Брага — Бэт(дублирует Татьяна Шитова)
Лев Шрайбер — Фрэнк(дублирует Александр Рахленко)
Кэрис Ван Хаутен — Кэрол(дублирует Наталья Гребенкина)
Чандлер Кентербери — Питер(дублирует Иван Дахненко])
Джо Пинг — Рэй(дублирует Илья Исаев)
Лиза Лапира — Алва(дублирует Вероника Саркисова)

«Потрошители» (англ. Repo Men) — фантастический триллер режиссёра Мигеля Сапочника. Мировая премьера картины состоялась 19 марта 2010 года, релиз на DVD — 10 августа. Был снят по мотивам книги Эрика Гарсии «Грязное Мамбо или Потрошители». «Потрошители» (Repo Men) Сюжет В будущем для любого отказавшего органа будет возможна установка механического заменителя. Из-за их высокой стоимости они практически всегда предлагаются в кредит. Однако, если просрочить ежемесячную выплату на 96 дней, орган требуется вернуть компании-владельцу. За органом приходит потрошитель, который без проблем извлекает орган. У Рэми как раз такая работа, от которой он получает удовольствие, вот только жена Рэми — Кэрол не в восторге от его рода занятия и частенько пилит его по поводу перехода в отдел продаж. На защиту и помощь иногда встает друг Рэми — Джейк и шеф Джейка и Рэми — Фрэнк. Но после последнего задания с Рэми происходит несчастный случай, от которого пострадало его сердце, и ему приходится использовать искусственное. Тем временем Кэрол выставляет Рэми из дому, и ему приходится на время поселиться у Джейка. Прошло 96 дней и для Рэми пробил смертный час. Рэми бежит в трущобы, где встречает певицу Бэт, также имеющую задолженность (практически все тело, кроме губ и сердца). Вместе они пытаются сбежать из страны. Но Джейк выслеживает их. В ходе разговора между бывшими напарниками Реми понимает что несчастный случай, в результате которого он повредил своё живое сердце, подстроил Джейк, повредив дефибриллятор Реми. С ним происходит драка, в ходе которой Бэт и Рэми общими усилиями обезвреживают Джэйка; Рэми при этом теряет сознание. Рэми решает стереть себя и Бэт из Базы Данных Компании. Вместе с Бэт ему это удается (порезав себя скальпелем и отсканировав органы внутри тела). Джейк, увидев такое, переходит на его сторону, убивает своего босса — Фрэнка и взрывает Базу Данных. Рэми, Бэт и Джейк отдыхают на пляже в месте мечты Рэми. Но оказывается, что, на самом деле, после потери сознания в драке с Джейком, Рэми был подключен к
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Поворот не туда 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ненда Нойрурер - Биография
О знаменитости Дата рождения 1995 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика