Актёр Виталий Емашов(Прохор Дубравин) - Трейлеры

24.07.17, 05:12

Актёр Виталий Емашов(Прохор Дубравин) - Трейлеры

Виталий Емашов родился 18 июля 1976 год в Набережных Челнах. Мама – Емашова Виктория Павловна, секретарь-машинистка на Литейном заводе.
Актёр Прохор Дубравин

Актёр Прохор Дубравин

С 1983 года учился в школе-гимназии № 35 в классе с физико-математическим уклоном.

Актёр Прохор Дубравин

В 1993 году закончил школу и в этом же году поступил в Камский политехнический институт на специальность «промышленное и гражданское строительство», из которого ушел после первого же семестра.
В 1993–1994 годах работал на Литейном заводе штамповщиком огнеоупорных кирпичей.
В 1994–1996 годах служил в Воздушно-десантных войсках Вооруженных сил России.
В 1999 году поступил в Ярославский государственный театральный институт на курс профессора В.С. Шалимова. Во время учебы был задействован в нескольких спектаклях Академического театра им. Ф. Волкова.
В 2003 году закончил театральный институт. Дипломные спектакли: «Вишневый сад» А. Чехова (Лопахин) и «Унтиловск» Л. Леонова (Аполлос).
В 2003–2005 годах служил в Московском театре «Киноспектакль».
В 2004–2005 годах вел детскую передачу «Истории старого чердака» на телеканале «Звезда».
С 2003 года актер снимается в кино и рекламе. Популярность ему принесла роль в сериале «Принцесса цирка», где он сыграл двух братьев-близнецов Ярослава и Святослава.
Жена Виталия Емашова — Евгения Запутина (Серебренникова), актриса Московского камерного театра. Они женаты с 2003 года.
18 апреля 2011 года официально изменил имя и фамилию на Прохор Дубравин.
«Во время заполнения бланка о смене имени, в графе "причины", я указал - "личное желание". Это желание зрело во мне давно: мне нравится имя Прохор, мне нравится, как звучит - Дубравин... Я давно этого хотел... И сделал».

Виталий Емашов родился 18 июля 1976 год в Набережных Челнах. Мама – Емашова Виктория Павловна, секретарь-машинистка на Литейном заводе. Актёр Прохор Дубравин Актёр Прохор Дубравин С 1983 года учился в школе-гимназии № 35 в классе с физико-математическим уклоном. Актёр Прохор Дубравин В 1993 году закончил школу и в этом же году поступил в Камский политехнический институт на специальность «промышленное и гражданское строительство», из которого ушел после первого же семестра. В 1993–1994 годах работал на Литейном заводе штамповщиком огнеоупорных кирпичей. В 1994–1996 годах служил в Воздушно-десантных войсках Вооруженных сил России. В 1999 году поступил в Ярославский государственный театральный институт на курс профессора В.С. Шалимова. Во время учебы был задействован в нескольких спектаклях Академического театра им. Ф. Волкова. В 2003 году закончил театральный институт. Дипломные спектакли: «Вишневый сад» А. Чехова (Лопахин) и «Унтиловск» Л. Леонова (Аполлос). В 2003–2005 годах служил в Московском театре «Киноспектакль». В 2004–2005 годах вел детскую передачу «Истории старого чердака» на телеканале «Звезда». С 2003 года актер снимается в кино и рекламе. Популярность ему принесла роль в сериале «Принцесса цирка», где он сыграл двух братьев-близнецов Ярослава и Святослава. Жена Виталия Емашова — Евгения Запутина (Серебренникова), актриса Московского камерного театра. Они женаты с 2003 года. 18 апреля 2011 года официально изменил имя и фамилию на Прохор Дубравин. «Во время заполнения бланка о смене имени, в графе
Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
Виталий Емашов - Биография
19.07.17, 09:46
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
«ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ» — фильм Сергея
20.07.17, 18:15
Биография Марии Леоновой - Российские актеры.
31.08.17, 02:04
Трушкин Леонид Григорьевич (режиссер)
31.07.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика