Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок - Трейлеры

24.07.17, 05:16


«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» (англ. The Hangover: Part II; дословно на русский — «Похмелье: часть II») — комедия режиссёра Тодда Филлипса, продолжение фильма «Мальчишник в Вегасе». Премьера в США состоялась 26 мая 2011 года, в России — 2 июня.
Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок

Сюжет.

Всё начинается с того, что Стю лечит зубы Филу, после чего они беседуют о свадьбе Стю. Из всего этого узнаём, что его свадьба в Таиланде. Стю, Даг и Фил решают встретиться в кафе.

Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок

Трейси едет вместе с Дагом в машине, и Даг узнаёт от Трейси, что Алан прознал про свадьбу Стю, поэтому жаждет получить приглашение. На следующий день в кафе Стю сообщает, что ЭТО и есть мальчишник. Этот стол в кафе. Фил обижается на него, потому что он зажал мальчишник и уходит, а Даг говорит Стю об Алане и говорит, что нужно решить с ним вопрос. В итоге, Стю приглашает Алана на свадьбу, отчего тот неслыханно рад.
В аэропорту Стю встречает Тедди — брата Лорен, его невесты. Алан ревнует Тедда к Стю и пытается строить ему гадости. По приезде они собираются на предсвадебный вечер и отец Лорен, который ненавидит Стю, рассуждает, что Стю похож на "чок" — мягкий безвкусный рис, разведённый водой, но после говорит, что миру нужен чок, а значит такие люди как Стю. Стю конечно обижается, но Лорен его утешает. После Фил приглашает Стю выпить. Он соглашается и берёт с собой Тедди. Ему всего 16 лет, но он постоянно работает, и, по словам Лорен, ему нужно развеяться. Там они разводят костёр и пьют пиво. Фил раздаёт всем зефир...
Фил приходит в себя в подозрительном отельчике. Он обнаруживает лысого Алана, мартышку и Стю с тату как у Тайсона.
Им звонит Даг и говорит, что он в отеле (он ушёл от костра раньше остальных). После этого Фил находит палец Тедда. В номере также обнаруживается Лесли Чау, эксцентричный китаец, уже знакомый по приключениям в Вегасе. Он сообщает, что привёз их на катере в Бангкок. Он собирается рассказать им всё, но, приняв дозу кокаина — «мозги прочистить», — неожиданно... умирает! Парни заворачивают труп в полотно и пешком (лифт не работает) несут его на 15 этаж. Они бросают Чау в аппарат со льдом и размышляют, где может оказаться Тедд. Вспомнив, как обнаружился ранее Даг, Стю, Фил и Алан бегут на крышу, но Тедда там нет.
Они бродят по Бангкоку, когда им звонит Даг и говорит, что Тедди в полиции. Они приходят за ним, но им вывозят старика в одежде Тедди, на коляске. Они берут его и идут дальше. Их гонят из клубов, но они видят фото Стю у входа в салон тату. Они туда заходят, и мужчина показывает им видео с телефона, как они устраивают погром в квартале. Он помогает им тем, что показывает символ на руке старика — тот оказывается монахом. Они приезжают в монастырь, где их избивает другой монах за грубое нарушение медитации. Там они узнают, как они украли монаха, того старика, и что разговорить старику нельзя — он принял обет молчания. Им советуют посетить сад медитации, чтобы что-то вспомнить. Там Алан вспоминает — они были в одном клубе. Мартышка всё время была с ними.
В клубе стриптизёрша-транссексуал рассказывает интимные подробности их ночи со Стю. Тот плачет от горя, потому что изменил Лорен, к тому же в пассивной форме с «парнем-бабой». Когда они уходят из клуба, к ним подъезжают русские байкеры и требуют вернуть им мартышку. Алан её отдаёт, но один из парней подстреливает руку Филу. Они идут в больницу, жизни Фила ничего не угрожает. Алан случайно проговорился — это не входило в его план.
Оказывается, Алан хотел вырубить Тедди и напихал в зефир мышечный релаксатор и лекарство от депрессии, но перепутал мешки. Стю вступает с ним в драку, но замечает адрес у него на животе. Они идут по адресу. Там оказывается человек, вложивший капитал в Чау и требует его к себе. По его словам, у него есть код, и они не отпустят Тедди без него.
Ребята возвращаются в отель, чтобы поискать код у Чау, но тот оказывается живым и опять колотит парней. Успокоившись, они обсуждают ситуацию и выясняют, что нужный код Чау засунул в кармашек одежды мартышки. Рискуя жизнью, они выкрадывают мартышку у байкеров, оказавшихся наркодилерами. Во время эффектной погони, один из преследователей ранит обезьянку. Спасшись бегством, они оставляют мартышку у ветеринарной клиники и спешат на встречу в назначенное мужчиной место.
Чао диктует пароль, и его захватывает полиция. Оказывается, мужчина — сотрудник Интерпола и искал Чау по подозрению в мошенничестве. Тедди у него не было — он использовал факт его пропажи, чтобы достать Чау. Фил звонит Трейси, ведь всё было накануне свадьбы, и сообщает, что «случился дубль 2»... Тут на Стю снова находит озарение! Он выхватывает телефон, говорит что они никогда не теряли Тедди и что у Фила не всё в ладах с головой.
«Что сделает человек, если увидит, что у него нет пальца? Положит его на лёд и уснёт. А когда проснётся, и лёд растает? — спросил он Фила, — принесёт ещё, с 15 этажа! И что же? Он поехал наверх и свет погас!»
Они бегут в отель, вскрывают лифт и достают Тедди, после чего все вместе на катере Чау прибывают на свадьбу. Стю высказывает тираду оправданий отцу Лорен. Тот признает свою неправоту в отношении Стю. В качестве свадебного подарка Алан пригласил Майка Тайсона, который поёт для них песню.
Как и в прошлый раз, друзья смотрят фотографии на мобильнике Тедди с событиями предыдущей ночи. Из этих фоток становится понятно, что Тедди потерял палец во время игры с ножом.
Стью ...
... опять поёт песню, рассказывающую о всех злоключениях
... снова разгадывает загадку
... вновь совершает измену, находясь под воздействием наркотиков (в первой части - с проституткой Джейд, в этом фильме - с транссексуалом)
... в конце фильма выплёскивает свои эмоции в виде монолога в свою защиту (в первой части - Мелиссе, во второй - отцу невесты)
Алан ...
... во второй раз является «источником всех бед»
... в очередной раз произносит в фильме фразу «Это классика!»
... опять появляется существо, с которым Алан возится весь фильм, а потом ему жалко его терять
Фил ...
... в очередной раз попадает в больницу
... как и в первой части, звонит Трейси и рассказывает ей о том, что они снова кого-то потеряли, при этом Стью опять выхватывает телефон, говоря, что Фил не в себе
Потерянный ...
... снова оказывается в том же здании, где очнулись главные герои
... опять страдает от термических воздействий (Даг обгорел на солнце, а у Тедди I стадия обморожения)
Одного члена команды похищают, потом обещают возвратить в обмен на что-нибудь и не возвращают (в первом фильме — возвращают не того). Находят его запертым после прозрения Стью.
В обоих фильмах основное действие происходит накануне свадеб героев.
В обоих фильмах имеет место похищения «стаей» людей (мистер Чау и монах), которые принимают участие в веселье, и животных (тигр и обезьяна соответственно), при этом главным героям достаётся за это.
В состоянии опьянения героев «украшают» (Алан получает клипсу в пупок в первой части, Стью делают татуировку во второй), имеют место членовредительство себе (Стью вырывает зуб, Тедди случайно отрезает палец).
И в первой, и во второй частях появляется Майк Тайсон
В конце фильма, как и в конце первого, в титрах нам показывают хронику приключений героев (в виде отдельных фото), из которой мы узнаём, из-за чего всё это началось. И под песни знаменитого Flo Rida. В первом под Right Round, а во втором Turn Around.
Как и в первом фильме, Даг пропускает всё самое ужасное, конечно, если не считать таковым многочасовое заточение на крыше отеля в Вегасе под палящим солнцем.
Мистер Чау во второй раз избивает парней за то, что они его заперли, правда не так сильно, как в первом фильме.
Интересные факты
В сцене, где Стю обнаруживает у себя татуировку, Брэдли Купер действительно рассмеялся, и режиссер Тодд Филлипс решил оставить эту сцену в фильме.
Мел Гибсон, не приняв участия в съёмках, тем не менее сумел заработать существенно больше другой приглашённой звезды — Тайсона. Это стало возможно благодаря отказу от услуг актёра по требованию части съёмочной группы и уже заключённому контракту, согласно условиям которого гонорар в $ 750 000 должен быть выплачен независимо от того, состоялись съёмки или нет.
Это первый фильм, некоторые сцены которого снимались на крыше отеля «Лабуа эт Стэйт Тауэр». До этого никто не получал разрешения на съемки. Однако съемочной группе повезло: владелец оказался большим поклонником «Мальчишника в Вегасе», который сразу разрешил съемки, обрадовавшись перспективе появления его отеля и ресторана в сиквеле.
В фильме не присутствуют, но подразумеваются сцены гомосексуального характера. И присутствуют сцены зоофилии.
Рейтинг MPAA — R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).
Режиссер Тодд Филлипс отмечал, что хотел бы, чтобы в продолжении снялся гольфист Тайгер Вудс: «Мы намерены заполучить себе Тайгера Вудса. Это улучшит его имидж. Говорят, что комедии являются лучшим лекарством против скандалов. Майку Тайсону понравилось сниматься в „Мальчишнике“, так как ему нравилось идти в разрез имиджу, навязанному ему обществом».
Стю сделал такую же татуировку, как у Майка Тайсона.
В ночной погоне парни на машине сбивают свинью, пародируя момент из фильма "Смертельная гонка"

«Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» (англ. The Hangover: Part II; дословно на русский — «Похмелье: часть II») — комедия режиссёра Тодда Филлипса, продолжение фильма «Мальчишник в Вегасе». Премьера в США состоялась 26 мая 2011 года, в России — 2 июня. Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок Сюжет. Всё начинается с того, что Стю лечит зубы Филу, после чего они беседуют о свадьбе Стю. Из всего этого узнаём, что его свадьба в Таиланде. Стю, Даг и Фил решают встретиться в кафе. Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок Трейси едет вместе с Дагом в машине, и Даг узнаёт от Трейси, что Алан прознал про свадьбу Стю, поэтому жаждет получить приглашение. На следующий день в кафе Стю сообщает, что ЭТО и есть мальчишник. Этот стол в кафе. Фил обижается на него, потому что он зажал мальчишник и уходит, а Даг говорит Стю об Алане и говорит, что нужно решить с ним вопрос. В итоге, Стю приглашает Алана на свадьбу, отчего тот неслыханно рад. В аэропорту Стю встречает Тедди — брата Лорен, его невесты. Алан ревнует Тедда к Стю и пытается строить ему гадости. По приезде они собираются на предсвадебный вечер и отец Лорен, который ненавидит Стю, рассуждает, что Стю похож на
Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011) -
20.07.17, 04:58
«Мальчишник: Часть III»/The Hangover Part
07.08.17, 14:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
The Hangover Part III - Трейлеры
01.08.17, 01:24
Мальчишник: Часть III (The Hangover Part
07.08.17, 14:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика