Китайская головоломка (2014) - Трейлеры

24.07.17, 06:19


Отличный подарок для любителей французского кино. «Китайская головоломка» - это новая картина Седрика Клапиша, которая создана в лучших традициях современной легкой мелодрамы. Отличный вариант для просмотра с друзьям в кинотеатре, вместе с любимым человеком и просто в семейном кругу. Такое кино дает возможность зарядиться отличным настроением, подарить зрителю которое способны только французские постановщики. Нетривиальная подача очень обычного сюжета, отличный хеппи-энд и приятные актеры – сделают ваше времяпрепровождение незабываемым.
Китайская головоломка (2014)

Китайская головоломка (2014)

«Китайская головоломка» - это логичное продолжение приключений французского красавчика Ксавье. Первая часть, которую создал в 2002 году Клапиш – называлась «Испанка» и соединяла в себе мастеров с двух самых романтических стран: Франции и Испании. И если в первой части – парень приезжает для учебы в Барсу, где открывает для себя удивительный мир свободы, красоты, любви и искусства, то во второй части – все значительно переменилось. В 2005 году Седрик выдает вторую часть истории Ксавье под именем «Красотки», которая рассказывает о зрелых похождениях 30-летнего ловеласа. Дважды окупив вложенный бюджет, режиссер рискует и продолжает снимать историю о жизни одного рискового парня. Ксавье в третьей части уже женат и имеет двух детей. Как сложится его жизнь теперь?

Китайская головоломка (2014)

Кризис среднего возраста у главного героя совпадает с разладом в семье. Некогда горячо любимая Венди – теперь покидает Францию ради нового мужчины американца и новой жизни в Нью-Йорке. Ксавье бросает все и едет за ней – дабы иметь возможность находиться рядом с детьми. Теперь – он должен заново научиться жить в чужой стране и в неродном городе, примириться с тем, что любимая – теперь любит другого и как-нибудь приспособиться к мысли – что все иначе. У него рождается ребенок от двух лесбиянок, он пытается вернуть свою женщину и вообще – как-нибудь выжить. Интересно, правда?
В этот раз картину создали за бюджет в 17 миллионов евро. В Европе кино уже показали в начале осени прошлого года. В России премьера состоялась 3 апреля, в Украине – стартует 15 мая. Жанр: драма, мелодрама, комедия. Общая продолжительность фильма – 1 час 57 минут, но не стоит надеяться, что все эти два часа вас ждет тотальный юмористический сюжет – картина очень своеобразна в своей подаче и это стоит понимать при решении отправиться на сеанс в кино.
В главных ролях – Ромен Дюрис, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Райлли, Бенуа Жако.
Ограничение по возрасту – 16+.

Отличный подарок для любителей французского кино. «Китайская головоломка» - это новая картина Седрика Клапиша, которая создана в лучших традициях современной легкой мелодрамы. Отличный вариант для просмотра с друзьям в кинотеатре, вместе с любимым человеком и просто в семейном кругу. Такое кино дает возможность зарядиться отличным настроением, подарить зрителю которое способны только французские постановщики. Нетривиальная подача очень обычного сюжета, отличный хеппи-энд и приятные актеры – сделают ваше времяпрепровождение незабываемым. Китайская головоломка (2014) Китайская головоломка (2014) «Китайская головоломка» - это логичное продолжение приключений французского красавчика Ксавье. Первая часть, которую создал в 2002 году Клапиш – называлась «Испанка» и соединяла в себе мастеров с двух самых романтических стран: Франции и Испании. И если в первой части – парень приезжает для учебы в Барсу, где открывает для себя удивительный мир свободы, красоты, любви и искусства, то во второй части – все значительно переменилось. В 2005 году Седрик выдает вторую часть истории Ксавье под именем «Красотки», которая рассказывает о зрелых похождениях 30-летнего ловеласа. Дважды окупив вложенный бюджет, режиссер рискует и продолжает снимать историю о жизни одного рискового парня. Ксавье в третьей части уже женат и имеет двух детей. Как сложится его жизнь теперь? Китайская головоломка (2014) Кризис среднего возраста у главного героя совпадает с разладом в семье. Некогда горячо любимая Венди – теперь покидает Францию ради нового мужчины американца и новой жизни в Нью-Йорке. Ксавье бросает все и едет за ней – дабы иметь возможность находиться рядом с детьми. Теперь – он должен заново научиться жить в чужой стране и в неродном городе, примириться с тем, что любимая – теперь любит другого и как-нибудь приспособиться к мысли – что все иначе. У него рождается ребенок от двух лесбиянок, он пытается вернуть свою женщину и вообще – как-нибудь выжить. Интересно, правда? В этот раз картину создали за бюджет в 17 миллионов евро. В Европе кино уже показали в начале осени прошлого года. В России премьера состоялась 3 апреля, в Украине – стартует 15 мая. Жанр: драма, мелодрама, комедия. Общая продолжительность фильма – 1 час 57 минут, но не стоит надеяться, что все эти два часа вас ждет тотальный юмористический сюжет – картина очень своеобразна в своей подаче и это стоит понимать при решении отправиться на сеанс в кино. В главных ролях – Ромен Дюрис, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Райлли, Бенуа Жако. Ограничение по возрасту – 16 .
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Гарфилд (фильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:24
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рю Джун Ёль - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 сентября 1986 г. [ur_=#tableofcontents4]Рю Джун...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика