Город мечты (Magic City) - Трейлеры

25.07.17, 13:08


Поклонникам длительных историй с кипением страстей, детективными расследованиями, таинственными происшествиями – американские режиссеры сделали отличный подарок. Два сезона сериала “Город мечты” уже есть в свободном доступе в интернете. Очень красивая, дорогая и интригующая история на 16 эпизодов о том, как делался бизнес в 60-х годах прошлого века.
Город мечты (Magic City)

Город мечты (Magic City)
Город мечты (Magic City) - Трейлеры

Сюжет сериала закручивается вокруг нового отеля, который вырос на Маями Бич за рекордные строки. Гостиница с максимальным количеством звезд как на табличке при входе, так и на сцене внутри. “Мирамар Плая” принимает у себя конкурс красоты страны, на Новый Год тут выступает сам Синатра, а на чай заезжают члены семьи президента. Айк Эванс – создатель этой огромной, дорогостоящей и вкусной сказки, с примесью криминала и незаконных махинаций. Ни один большой бизнес в мире не может существовать без покровительства “плохих” парней, которым в “Мирамар” выступает господин Мясник. Айк – пытается всякими способами удержаться на плаву, не дать своему детищу, которое больше похоже на большой красивый торт – утонуть. У него самого – молодая жена красавица, двое взрослых сыновей и дочь-принцесса. Но, гостиница, которая является самой престижной в городе – днем является пристанищем для красивых и умных, а вечером – для красивых и искушенных. И это все в то неспокойное время, когда на Кубе захватил власть Фидель Кастро.

Город мечты (Magic City)

Отдельную благодарность каждый, кто посмотрит “Город мечты”, захочет выразить создателям за актерский состав. Замечательный Джеффри Дин Морган, который играет очень сложную роль уставшего, но амбициозного человека – просто замечательно выполнил свою миссию. Отдельно стоит обратить внимание на нашу соотечественницу Ольгу Куриленко, которая выступает в роли супруги владельца гостиницы. Тут же мы наслаждаемся участием таких актеров как Стивен Стрейт, Джессика Муре, Кристиан Кук, Елена Сатине, Дэнни Хьюстон и Майкл Рисполи.
Каждая серия раскрывает новую проблему, которую нужно владельцу гостиницы устранить, дабы иметь возможность дальше существовать. Коррупция, преступность, проституция, контрабанда – известны этому человеку не по наслышке. Ему приходится старыми добрыми методами бороться за место под солнцем, кроме основной задачи – сохранить жизнь себе и всем тем, за кого он в ответе.
Красивые женщины, элитные напитки, много солнца, танцы, движение, машины, сигары, похотливые чиновники, любовь, страсть, опасность, убийства, шантаж, манипуляции, подставы – это далеко не весь список того, чем под завязку наполнен этот сериал.

Поклонникам длительных историй с кипением страстей, детективными расследованиями, таинственными происшествиями – американские режиссеры сделали отличный подарок. Два сезона сериала “Город мечты” уже есть в свободном доступе в интернете. Очень красивая, дорогая и интригующая история на 16 эпизодов о том, как делался бизнес в 60-х годах прошлого века. Город мечты (Magic City) Город мечты (Magic City) Сюжет сериала закручивается вокруг нового отеля, который вырос на Маями Бич за рекордные строки. Гостиница с максимальным количеством звезд как на табличке при входе, так и на сцене внутри. “Мирамар Плая” принимает у себя конкурс красоты страны, на Новый Год тут выступает сам Синатра, а на чай заезжают члены семьи президента. Айк Эванс – создатель этой огромной, дорогостоящей и вкусной сказки, с примесью криминала и незаконных махинаций. Ни один большой бизнес в мире не может существовать без покровительства “плохих” парней, которым в “Мирамар” выступает господин Мясник. Айк – пытается всякими способами удержаться на плаву, не дать своему детищу, которое больше похоже на большой красивый торт – утонуть. У него самого – молодая жена красавица, двое взрослых сыновей и дочь-принцесса. Но, гостиница, которая является самой престижной в городе – днем является пристанищем для красивых и умных, а вечером – для красивых и искушенных. И это все в то неспокойное время, когда на Кубе захватил власть Фидель Кастро. Город мечты (Magic City) Отдельную благодарность каждый, кто посмотрит “Город мечты”, захочет выразить создателям за актерский состав. Замечательный Джеффри Дин Морган, который играет очень сложную роль уставшего, но амбициозного человека – просто замечательно выполнил свою миссию. Отдельно стоит обратить внимание на нашу соотечественницу Ольгу Куриленко, которая выступает в роли супруги владельца гостиницы. Тут же мы наслаждаемся участием таких актеров как Стивен Стрейт, Джессика Муре, Кристиан Кук, Елена Сатине, Дэнни Хьюстон и Майкл Рисполи. Каждая серия раскрывает новую проблему, которую нужно владельцу гостиницы устранить, дабы иметь возможность дальше существовать. Коррупция, преступность, проституция, контрабанда – известны этому человеку не по наслышке. Ему приходится старыми добрыми методами бороться за место под солнцем, кроме основной задачи – сохранить жизнь себе и всем тем, за кого он в ответе. Красивые женщины, элитные напитки, много солнца, танцы, движение, машины, сигары, похотливые чиновники, любовь, страсть, опасность, убийства, шантаж, манипуляции, подставы – это далеко не весь список того, чем под завязку наполнен этот сериал.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фрэнк Синатра - Трейлеры
23.07.17, 08:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры
20.07.17, 04:07
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
"Мой маленький пони: Дружба – это
26.07.17, 14:17
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Монастырский -
О знаменитости Дата рождения 7 марта 1940 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика