Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры

20.07.17, 04:07

Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL - Трейлеры

Юмор в рекламе – это залог успеха. Если человек позитивно будет воспринимать то, что видит на экране – значит, автоматически рекламируемый бренд будет позитивно восприниматься и в дальнейшем. Mercedes – знает, что говорит.
Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL

Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL

2013 год ознаменовался несколькими рекламными кампаниями данного бренда. Последняя реклама стала самой оригинальной и запоминающейся. Только ленивый не писал о танцующих курах, которые теперь стали лицом Мерседес.

Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL

Бренд решил поговорить о своих неоспоримых преимуществах. Сегодня – это Intelligent Drive Magic Body Control – наличие у представителей Mercedes S-Class специального датчика, который анализирует рельеф дороги. Кроме того, что он измеряет глубину ям или качество дорожного покрытия – он тут же подстраивает подвеску под полученные условия. В итоге – на наших дорогах вас будет трясти гораздо меньше, если вы будете иметь возможность кататься по них на таком авто.
Кроме самых ярких звед ролика, представляющих собой обычных, но очень симпатичных кур – в видео мы слышим легкую музыку, которая заряжает и располагает зрителя. Парни в белых перчатках плавно и в ритм показывают как плавно могут двигаться эти домашние птицы. Ни звед шоу-бизнеса, ни известных спортсменов, даже просто красивых женщин тут нет, только минимализм – только птицы.
Все присутствующие героини клипа меняют положение тела под песню Diana Ross “Upside Down”. Основная загвоздка в том, что голова каждой из них остаётся неподвижной. Для тех, у кого сложились отношения с аллегорией – не сложно провести параллель с той самой рекламируемой подвеской, которая обеспечит вам плавное движение не только по дороге, но и внутри салона.
В основном – реклама была принята позитивно. Разве что, некоторые владельцы Мерседесов – приняли сравнение на свой счет, вроде как водителя сравнили с курицей (петухом). Но, для тех у кого во владении кроме данной машины есть еще чувство юмора – реклама пришлась по вкусу.

Юмор в рекламе – это залог успеха. Если человек позитивно будет воспринимать то, что видит на экране – значит, автоматически рекламируемый бренд будет позитивно восприниматься и в дальнейшем. Mercedes – знает, что говорит. Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL 2013 год ознаменовался несколькими рекламными кампаниями данного бренда. Последняя реклама стала самой оригинальной и запоминающейся. Только ленивый не писал о танцующих курах, которые теперь стали лицом Мерседес. Mercedes-Benz: MAGIC BODY CONTROL Бренд решил поговорить о своих неоспоримых преимуществах. Сегодня – это Intelligent Drive Magic Body Control – наличие у представителей Mercedes S-Class специального датчика, который анализирует рельеф дороги. Кроме того, что он измеряет глубину ям или качество дорожного покрытия – он тут же подстраивает подвеску под полученные условия. В итоге – на наших дорогах вас будет трясти гораздо меньше, если вы будете иметь возможность кататься по них на таком авто. Кроме самых ярких звед ролика, представляющих собой обычных, но очень симпатичных кур – в видео мы слышим легкую музыку, которая заряжает и располагает зрителя. Парни в белых перчатках плавно и в ритм показывают как плавно могут двигаться эти домашние птицы. Ни звед шоу-бизнеса, ни известных спортсменов, даже просто красивых женщин тут нет, только минимализм – только птицы. Все присутствующие героини клипа меняют положение тела под песню Diana Ross “Upside Down”. Основная загвоздка в том, что голова каждой из них остаётся неподвижной. Для тех, у кого сложились отношения с аллегорией – не сложно провести параллель с той самой рекламируемой подвеской, которая обеспечит вам плавное движение не только по дороге, но и внутри салона. В основном – реклама была принята позитивно. Разве что, некоторые владельцы Мерседесов – приняли сравнение на свой счет, вроде как водителя сравнили с курицей (петухом). Но, для тех у кого во владении кроме данной машины есть еще чувство юмора – реклама пришлась по вкусу.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Начало новой войны: Jaguar против Mercedes -
20.07.17, 04:07
сериал ГОНКА - Трейлеры
27.07.17, 04:35
"Неукротимый" - новая реклама
20.07.17, 04:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла Козакова -
Смотреть фото Биография Кирилла Козакова Кирилл Козаков сын известного актёра Михаила Козакова и художника по костюмам Греты Таар. Но высказывание об отдыхе природы на детях гениев, вовсе не о Кирилле. Молодой человек рос в таинственном мире закулисья, но пришёл к профессии совершенно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика