Собчак пожелала счастья бывшему мужу с Нино Нинидзе - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

Телеведущая прокомментировала внешность грузинской актрисы.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Ксения Собчак в интервью журналу Tatler оценила внешность и профессиональные качества избранницы ее бывшего мужа Максима Виторгана.


Современная невеста: Собчак предпочла отказаться от фатыСтало известно, чем светская львица украсит голову в знаменательный день.

Журналистка сказала, что желает счастья Максиму с Нино Нинидзе. Она отметила, что 28-летняя актриса весьма красива и талантлива. А также подчеркнула, что ее жених Константин Богомолов знает ее сына от актера Кирилла Плетнева.



Заговорив о воспитании детей, она упомянула, что своего сына Платона воспитывает не одна, а вместе с бывшим мужем, хотя они и живут раздельно. А ее будущий муж-режиссер тоже успел наладить отношения с Платоном. Впрочем, также, как и она с дочерью Константина Богомолова — Аней. Девочка родилась в браке с Дарьей Мороз.


"; $("#r_1149618_1151849").html(code); });

Напомним, свадьба Ксении и Константина состоится 13 сентября в «Петровском пассаже». Невеста выбрала для торжества романтический образ без фаты. Вместо нее светская львица покроет голову цветочным венком.


Телеведущая прокомментировала внешность грузинской актрисы. Ксения Собчак/globallookpress.com Ксения Собчак в интервью журналу Tatler оценила внешность и профессиональные качества избранницы ее бывшего мужа Максима Виторгана. Современная невеста: Собчак предпочла отказаться от фаты Стало известно, чем светская львица украсит голову в знаменательный день. Журналистка сказала, что желает счастья Максиму с Нино Нинидзе. Она отметила, что 28-летняя актриса весьма красива и талантлива. А также подчеркнула, что ее жених Константин Богомолов знает ее сына от актера Кирилла Плетнева. Заговорив о воспитании детей, она упомянула, что своего сына Платона воспитывает не одна, а вместе с бывшим мужем, хотя они и живут раздельно. А ее будущий муж-режиссер тоже успел наладить отношения с Платоном. Впрочем, также, как и она с дочерью Константина Богомолова — Аней. Девочка родилась в браке с Дарьей Мороз.
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Ия Нинидзе - Биография
16.03.18, 17:01
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Васильева -
О знаменитости Дата рождения 19 августа 1961 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика