С 8 марта, мужчины (2014) - Трейлеры

25.07.17, 16:10

С 8 марта, мужчины (2014) - Трейлеры

Современные женщины стали настолько суровы, что даже с 8 марта они самостоятельно поздравляют… своих мужчин. Именно так, потому как новая русская комедия о самом сложном для мужчин дне в году – расскажет, почему женщины просто обязаны поздравить своих сильных защитников, сделать им приятный подарок и устроить милый праздник. «С 8 марта, мужчины!» - с 6 марта на всех экранах страны.
С 8 марта, мужчины (2014)

С 8 марта, мужчины (2014)

«Если женщина не по зубам – ее едят глазами» - говорит героиня комедии Анна Беркутова. Именно она олицетворяет пример типичной бизнес-леди, в коротком платье с глубоким декольте. Успешная, красивая, умная и смелая – она любит свою красивую, гламурную жизнь и та отвечает ей взаимностью. Отличная работа, бойфренд-иностранец и привлекательная внешность – что нужно еще для полного счастья? Но в день ее рождения, который по счастливой (или не очень) случайности как раз попадает на 8 марта – мир в раз крушится. Жених больше не жених, на работе важный проект украли и она ко всему прочему – начала слышать мысли всех мужчин, которые попадаются ей на пути. Наказание или новые перспективные возможности принесет ей этот новый дар – посмотрите сами.

С 8 марта, мужчины (2014)

Мария Берсенева, жгучая брюнетка в жизни, на протяжении часа и тридцати минут - предстаёт перед зрителем то блондинкой, то темноволосой. «Блондинки начинают и выигрывают» - говорит слоган от режиссера Артема Аксененко, который умудрился достать у инвесторов целых 3 миллиона долларов для съемок этой картины. Большая маркетинговая программа развернулась ради пропаганды этого кино еще когда проходили съемки, а цитаты из трейлера а-ля: «Мужчина или кушать хочет, или ласки, или ну там всякие хоккеи, рыбалки, футбол с охотами тоже…» - разлетелись крылатыми фразами по всем социальным сетям.
Кроме «образцовой самки» Берсеневой, в фильме снялся весь бомонд русского молодежного кинематографа: Максим Виторган, Светлана Иванова, Михаил Башкатов, Ксения Бородина и Владислав Лисовец. А вот из более опытной «сборной» тут играет второстепенную роль Вера Алентова.
«Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она никому ничего не должна» - отличный тост для всех женщин в день 8 марта. Именно поэтому, билет на «С 8 марта, мужики» - будет крайне актуальным подарком в этом году!

Современные женщины стали настолько суровы, что даже с 8 марта они самостоятельно поздравляют… своих мужчин. Именно так, потому как новая русская комедия о самом сложном для мужчин дне в году – расскажет, почему женщины просто обязаны поздравить своих сильных защитников, сделать им приятный подарок и устроить милый праздник. «С 8 марта, мужчины!» - с 6 марта на всех экранах страны. С 8 марта, мужчины (2014) С 8 марта, мужчины (2014) «Если женщина не по зубам – ее едят глазами» - говорит героиня комедии Анна Беркутова. Именно она олицетворяет пример типичной бизнес-леди, в коротком платье с глубоким декольте. Успешная, красивая, умная и смелая – она любит свою красивую, гламурную жизнь и та отвечает ей взаимностью. Отличная работа, бойфренд-иностранец и привлекательная внешность – что нужно еще для полного счастья? Но в день ее рождения, который по счастливой (или не очень) случайности как раз попадает на 8 марта – мир в раз крушится. Жених больше не жених, на работе важный проект украли и она ко всему прочему – начала слышать мысли всех мужчин, которые попадаются ей на пути. Наказание или новые перспективные возможности принесет ей этот новый дар – посмотрите сами. С 8 марта, мужчины (2014) Мария Берсенева, жгучая брюнетка в жизни, на протяжении часа и тридцати минут - предстаёт перед зрителем то блондинкой, то темноволосой. «Блондинки начинают и выигрывают» - говорит слоган от режиссера Артема Аксененко, который умудрился достать у инвесторов целых 3 миллиона долларов для съемок этой картины. Большая маркетинговая программа развернулась ради пропаганды этого кино еще когда проходили съемки, а цитаты из трейлера а-ля: «Мужчина или кушать хочет, или ласки, или ну там всякие хоккеи, рыбалки, футбол с охотами тоже…» - разлетелись крылатыми фразами по всем социальным сетям. Кроме «образцовой самки» Берсеневой, в фильме снялся весь бомонд русского молодежного кинематографа: Максим Виторган, Светлана Иванова, Михаил Башкатов, Ксения Бородина и Владислав Лисовец. А вот из более опытной «сборной» тут играет второстепенную роль Вера Алентова. «Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она никому ничего не должна» - отличный тост для всех женщин в день 8 марта. Именно поэтому, билет на «С 8 марта, мужики» - будет крайне актуальным подарком в этом году!
Понравилось:
Автор: Эрнест
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика