Близость (Closer) - Трейлеры

25.07.17, 16:14

Близость (Closer) - Трейлеры

Что такое настоящая близость? Та ли, которая происходит между мужчиной и женщиной, или та, которая происходит между человеком и его внутренним Я? Есть такие фильмы – которые ставят перед зрителем вопросы, на которые он сам боится отвечать. Страшно, когда человек не знает чего, кого, как и зачем он хочет… Страшно жить и путаться в своих эмоциях, все дальше продолжая уходить в глубь личной депрессионной ямы.
Близость (Closer)

Близость (Closer)

Фильм «Близость» Майкла Николса – это своеобразная пьеса, о любовном четырёхугольнике, в котором есть еще и уравнение, где все составные – неизвестные. Картина снята по одноименной повести Патрика Марбера, которая в дальнейшем стала настоящей театральной постановкой. Адюлтер во всей своей красе предстает перед зрителем картины в виде измены себе самому и предательстве перед человеком, которого вроде бы любил. Ситуация, когда человек не может уйти и не может остаться, а самое важное – олицетворение эгоизма в его чистом виде – когда «и сам не гам, и другому не дам».

Близость (Closer)

«Близость» вышла на экраны в 2004 году. В результате, работа Николса получила 2 номинации на «Оскар» и две премии «Золотой глобус» в категориях: лучшая мужская роль второго плана и женская роль второго плана. Кроме этих наград, лента выиграла главный приз Британской кино академии. Из 27 миллионов заложенного бюджета – прокатчики выудили 115 миллионов.
В главных ролях мы видим непревзойдённую четверку: Джулию Робертс, которая в 2004-м находилась на пике своей сексуальности и популярности, несравненного Джуда Лоу, отлично отыгравшего своего героя, Натали Портман – молодую, красивую, свободную в своем образе, а также брутального и очень настоящего Клайва Оуэна. Эти четыре актера создали на экране историю, в которой каждый зритель найдет что-то близкое для себя. Не обязательно искать дословные сходства и уникальные совпадения – ощутите подтекст и смысл всего того, что эти четыре человека умудрились показать людям.
«Близость» - блистательный фильм. Для тех, кто любит психологические драмы, которые можно разбирать на детали и в каждой из них находить новые нюансы, для тех, кто любит феерию человеческих чувств, эмоций, качеств и поступков. Отличное кино для того, чтобы смотреть с близким и любимым человеком, поскольку если действовать согласно пословице – «на чужих ошибках учатся» - то тут просто университет межличностных отношений.

Что такое настоящая близость? Та ли, которая происходит между мужчиной и женщиной, или та, которая происходит между человеком и его внутренним Я? Есть такие фильмы – которые ставят перед зрителем вопросы, на которые он сам боится отвечать. Страшно, когда человек не знает чего, кого, как и зачем он хочет… Страшно жить и путаться в своих эмоциях, все дальше продолжая уходить в глубь личной депрессионной ямы. Близость (Closer) Близость (Closer) Фильм «Близость» Майкла Николса – это своеобразная пьеса, о любовном четырёхугольнике, в котором есть еще и уравнение, где все составные – неизвестные. Картина снята по одноименной повести Патрика Марбера, которая в дальнейшем стала настоящей театральной постановкой. Адюлтер во всей своей красе предстает перед зрителем картины в виде измены себе самому и предательстве перед человеком, которого вроде бы любил. Ситуация, когда человек не может уйти и не может остаться, а самое важное – олицетворение эгоизма в его чистом виде – когда «и сам не гам, и другому не дам». Близость (Closer) «Близость» вышла на экраны в 2004 году. В результате, работа Николса получила 2 номинации на «Оскар» и две премии «Золотой глобус» в категориях: лучшая мужская роль второго плана и женская роль второго плана. Кроме этих наград, лента выиграла главный приз Британской кино академии. Из 27 миллионов заложенного бюджета – прокатчики выудили 115 миллионов. В главных ролях мы видим непревзойдённую четверку: Джулию Робертс, которая в 2004-м находилась на пике своей сексуальности и популярности, несравненного Джуда Лоу, отлично отыгравшего своего героя, Натали Портман – молодую, красивую, свободную в своем образе, а также брутального и очень настоящего Клайва Оуэна. Эти четыре актера создали на экране историю, в которой каждый зритель найдет что-то близкое для себя. Не обязательно искать дословные сходства и уникальные совпадения – ощутите подтекст и смысл всего того, что эти четыре человека умудрились показать людям. «Близость» - блистательный фильм. Для тех, кто любит психологические драмы, которые можно разбирать на детали и в каждой из них находить новые нюансы, для тех, кто любит феерию человеческих чувств, эмоций, качеств и поступков. Отличное кино для того, чтобы смотреть с близким и любимым человеком, поскольку если действовать согласно пословице – «на чужих ошибках учатся» - то тут просто университет межличностных отношений.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Царствие небесное и вечная
Актер сообщил в социальной сети, что его коллега скончался во сне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика