Артист (2011) - Трейлеры

25.07.17, 16:14

Артист (2011) - Трейлеры

- 7 призов Британской киноакадемии
- первое место конкурса «Сан-Себастьян»
- 3 «Золотых Глобуса»
- 5 статуэток «Оскар» в номинациях: лучшие фильм, мужская роль, режиссер, костюмы и саундтрек
- победитель Каннского кинофестиваля
И это все – один и тот же фильм. Абсолютный победитель всего, что только можно представить в современной кино индустрии. «Артист» - 2011 года, работа двух стран – Франции и Бельгии. Кино, за билеты на которое люди затевали драки перед кассами в кинотеатры. Что еще можно говорить – если цифры говорят сами за себя: из заложенного бюджета в 15 миллионов долларов, создатели получили – 133 миллиона. И до сегодняшнего дня эта картина пользуется не просто невероятным успехом, она стала прообразом абсолютно удачного коммерческого проекта с оттенком утонченного искусства.
Сюжет картины очень прост. Если учесть, что фильм снят в черно-белом стиле, то понятно, что речь будет идти о тех временах, когда мужчины были галантными, а дамы – скромными. 1927 год. Джордж Валентайн – очень успешный актер в немом кино. Он пожинает свои лавры успеха и не стремится при этом воровать звезды с неба. До тех пор, пока его дорогу не переходит красивая и властная Пеппи Миллер, идущая в ногу со временем и играющая уже в лентах со звуком. Джордж не желает переходить в новую прогрессивную сферу и ненавидит само изображение микрофона, кроме того его страшно раздражает эта молодая и очень симпатичная особа Пеппи. Раздражает или восхищает? Смотрите сами.
Даже собака, которая задействована в сюжете – получила премию на Каннском кинофестивале. Ей вручили приз, который дают в тех редких случаях, когда роль животного была важной для фильма-победителя. Терьер Джек-Рассел тоже получил свою золотую пальмовую ветку. После того, как завершился первый показ «Артиста» в Каннах – зал аплодировал стоя ровно 10 минут. Это был еще один абсолютный рекорд.
В главных ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман, а также Джеймс Кромуэлл. Режиссер картины и автор сценария – Мишель Хазанавичус, композитор – Людовик Бурсе.
Заявленный жанр: комедия, мелодрама, драма.
Общая продолжительность: 1 час 36 минут.
Ограничений по возрасту нет.
Если вам нравится особенное кино, которое было признано половиной мира… В том случае – если вы ценитель качества и знаток в кино искусстве… И вдруг вам нечего посмотреть сегодня вечером – посмотрите фильм «Артист» - приобщитесь к прекрасному!
Артист (2011)

- победитель кино конкурса «Гойя»

- премия Гильдии актеров

- премия «Золотой орел»

- 7 призов Британской киноакадемии - первое место конкурса «Сан-Себастьян» - 3 «Золотых Глобуса» - 5 статуэток «Оскар» в номинациях: лучшие фильм, мужская роль, режиссер, костюмы и саундтрек - победитель Каннского кинофестиваля И это все – один и тот же фильм. Абсолютный победитель всего, что только можно представить в современной кино индустрии. «Артист» - 2011 года, работа двух стран – Франции и Бельгии. Кино, за билеты на которое люди затевали драки перед кассами в кинотеатры. Что еще можно говорить – если цифры говорят сами за себя: из заложенного бюджета в 15 миллионов долларов, создатели получили – 133 миллиона. И до сегодняшнего дня эта картина пользуется не просто невероятным успехом, она стала прообразом абсолютно удачного коммерческого проекта с оттенком утонченного искусства. Сюжет картины очень прост. Если учесть, что фильм снят в черно-белом стиле, то понятно, что речь будет идти о тех временах, когда мужчины были галантными, а дамы – скромными. 1927 год. Джордж Валентайн – очень успешный актер в немом кино. Он пожинает свои лавры успеха и не стремится при этом воровать звезды с неба. До тех пор, пока его дорогу не переходит красивая и властная Пеппи Миллер, идущая в ногу со временем и играющая уже в лентах со звуком. Джордж не желает переходить в новую прогрессивную сферу и ненавидит само изображение микрофона, кроме того его страшно раздражает эта молодая и очень симпатичная особа Пеппи. Раздражает или восхищает? Смотрите сами. Даже собака, которая задействована в сюжете – получила премию на Каннском кинофестивале. Ей вручили приз, который дают в тех редких случаях, когда роль животного была важной для фильма-победителя. Терьер Джек-Рассел тоже получил свою золотую пальмовую ветку. После того, как завершился первый показ «Артиста» в Каннах – зал аплодировал стоя ровно 10 минут. Это был еще один абсолютный рекорд. В главных ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудман, а также Джеймс Кромуэлл. Режиссер картины и автор сценария – Мишель Хазанавичус, композитор – Людовик Бурсе. Заявленный жанр: комедия, мелодрама, драма. Общая продолжительность: 1 час 36 минут. Ограничений по возрасту нет. Если вам нравится особенное кино, которое было признано половиной мира… В том случае – если вы ценитель качества и знаток в кино искусстве… И вдруг вам нечего посмотреть сегодня вечером – посмотрите фильм «Артист» - приобщитесь к прекрасному! Артист (2011) - победитель кино конкурса «Гойя» - премия Гильдии актеров - премия «Золотой орел»
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Борисва Дубровского
Биография Борисва Дубровского Борис Александрович Дубровский – губернатор Челябинской области, в прошлом – генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината. По образованию – инженер-металлург.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика