Превосходство (2014) - Трейлеры

25.07.17, 19:11


Что для человека значит «превосходство»? Это – быть лучше, выше, быстрее? Или быть инновационнее, прогрессивнее? С течением времени обозначения меняют свою интерпретацию и происходит своеобразная подмена понятий. То, что раньше люди вкладывали в слово – становится не значимыми или вовсе забытым. Именно о термине превосходства пойдет речь в новом фантастическом триллере, детективной драме, которая собрала в себе частички всех самых интересных на сегодняшний день жанров. Это фильм Уолли Пфистера «Превосходство».
Превосходство (2014)

Превосходство (2014)

«Представьте себе компьютер, обладающий полным спектром человеческих эмоций. Кто-то называет это уникальностью. Я называю это – превосходством». Именно с этих слов начинается выступление ученого, который много лет занимался изучением искусственного интеллекта. Его зовут доктор Уилл Кастер. Его основной идеей было создать машину, которая способна собрать в себе знания всех поколений человечества, всю ту информацию, которая некогда существовала и сегодня используется в мире. Эта разработка привлекла массу внимания во всем мире из-за своих смелых экспериментов. В тот же момент – она привлекла к данному проекту и группу анти-технологического направления, которая не заинтересована в том, чтобы доктор имел возможность продолжить разработку. Происходит нападение, в Уилла стреляют очень нестандартным оружием, пуля от которого постепенно уничтожает его. Но как же его сознание?
Превосходство (2014) - Трейлеры

Превосходство (2014)

Супруга Кастера – Эвелин, также принимала участие в работе супруга, как и его друг Макс Вотерс. Сейчас, когда их муж и товарищ находится между жизнью и смертью – перед ними также стоит задача продолжить или прекратить эти скандальные разработки. И что – если новые открытия внедрить именно через самого Уилла, тело которого медленно разрушается, а мозг остается живым. Что у них получится в итоге, что они откроют на пути спасения одной жизни и как будут выпутываться из сети грандиозной паутины открытий – смотрите в кинотеатрах с 1 мая.
Режиссер-постановщик Уолли Пфистер, который получил уже свой Оскар за фантастическое «Начало», а также создавший не менее интересные картины «Престиж» и «Темный рыцарь» - снял что-то абсолютно новое и необычное. Он собрал вместе талантливых профессионалов из Штатов и Китая, замечательных актеров и просто творческих личностей. Отдельно хотелось бы обратить внимание на работу композитора – Майкла Дэнна, который зарекомендовал себя, как большой профессионал в работах над фильмами «Жизнь Пи», «Прерванная жизнь», «500 дней лета».
В главных ролях снимались Кейт Мара, Джонни Депп, Морган Фриман, Ребека Холл, Пол Беттани. Ограничение в возрасте – 12+.

Что для человека значит «превосходство»? Это – быть лучше, выше, быстрее? Или быть инновационнее, прогрессивнее? С течением времени обозначения меняют свою интерпретацию и происходит своеобразная подмена понятий. То, что раньше люди вкладывали в слово – становится не значимыми или вовсе забытым. Именно о термине превосходства пойдет речь в новом фантастическом триллере, детективной драме, которая собрала в себе частички всех самых интересных на сегодняшний день жанров. Это фильм Уолли Пфистера «Превосходство». Превосходство (2014) Превосходство (2014) «Представьте себе компьютер, обладающий полным спектром человеческих эмоций. Кто-то называет это уникальностью. Я называю это – превосходством». Именно с этих слов начинается выступление ученого, который много лет занимался изучением искусственного интеллекта. Его зовут доктор Уилл Кастер. Его основной идеей было создать машину, которая способна собрать в себе знания всех поколений человечества, всю ту информацию, которая некогда существовала и сегодня используется в мире. Эта разработка привлекла массу внимания во всем мире из-за своих смелых экспериментов. В тот же момент – она привлекла к данному проекту и группу анти-технологического направления, которая не заинтересована в том, чтобы доктор имел возможность продолжить разработку. Происходит нападение, в Уилла стреляют очень нестандартным оружием, пуля от которого постепенно уничтожает его. Но как же его сознание? Превосходство (2014) Супруга Кастера – Эвелин, также принимала участие в работе супруга, как и его друг Макс Вотерс. Сейчас, когда их муж и товарищ находится между жизнью и смертью – перед ними также стоит задача продолжить или прекратить эти скандальные разработки. И что – если новые открытия внедрить именно через самого Уилла, тело которого медленно разрушается, а мозг остается живым. Что у них получится в итоге, что они откроют на пути спасения одной жизни и как будут выпутываться из сети грандиозной паутины открытий – смотрите в кинотеатрах с 1 мая. Режиссер-постановщик Уолли Пфистер, который получил уже свой Оскар за фантастическое «Начало», а также создавший не менее интересные картины «Престиж» и «Темный рыцарь» - снял что-то абсолютно новое и необычное. Он собрал вместе талантливых профессионалов из Штатов и Китая, замечательных актеров и просто творческих личностей. Отдельно хотелось бы обратить внимание на работу композитора – Майкла Дэнна, который зарекомендовал себя, как большой профессионал в работах над фильмами «Жизнь Пи», «Прерванная жизнь», «500 дней лета». В главных ролях снимались Кейт Мара, Джонни Депп, Морган Фриман, Ребека Холл, Пол Беттани. Ограничение в возрасте – 12 .
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм Время (2011)-лучший фильм етого года -
31.07.17, 09:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Время / In Time - Трейлеры
27.07.17, 10:20
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Время (фильм, 2011) - Трейлеры
25.07.17, 19:12
"Время" (2011) - Трейлеры
25.07.17, 19:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика