Топ пять лучших фильмов Января 2014 года. - Трейлеры

25.07.17, 23:10


Январь 2014 года нас порадовал следующими новинками кинопроката: «Август»(August: Osage County), «Вий», «Я, Франкенштейн» (I, Frankenstein ), «Невероятная жизнь Уолтера Митти»(The Secret Life of Walter Mitty), «47 ронинов»(47 Ronin).
Топ пять лучших фильмов Января 2014 года.

Топ пять лучших фильмов Января 2014 года.

Пятое место в нашем топе лучших фильмов января занимает фильм «47 ронинов» от режиссера Карла Ринша. С бюджетом в 175 миллионов долларов ожидали от фильма чего-то лучшего, но получилось как всегда, даже такой великолепный актер, как Киану Ривз известный по таким фильмам как Матрица (1999), Матрица: Перезагрузка (2003), Матрица: Революция (2003) не спас премьеру от провала.

Сюжет фильма рассказывает, как Главный герой будет с помощью меча и силы воли сражаться против темных сил во имя любви.

Четвертое место в нашем рейтинге лучших фильмов января занимает фильм «Август» от режиссера Джона Уэллса известного по сериалу «Бесстыдники»(2011 – по настоящее время).
Сюжет фильма рассказывает нам о среднестатистической американской семье, об их проблемах с элементами юмора, и моментами когда хочется пустить слезу. Мы выделили трех основных актеров Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Крис Купер.
Почетное третье место занимает фильм «Я, Франкенштейн» от режиссера Стюарт Битти главную роль в этой кинокартине исполнил актер Аарон Экхарт хорошо известный нам по фильму про Бетмена «Темный рыцарь» 2008 года.
Фильм «Я, Франкенштейн» рассказывает нам, про монстра Адама которого создал доктор франкенштейн, Адам благодаря своим эксклюзивным генам доживает до наших дней. И попадает в самый разгар войны между двумя враждующими кланами бессмертных существ….
Следующая кинокартина с названием, «Невероятная жизнь Уолтера Митти» по нашему мнению занимает второе место, бюджет фильма составил 90 миллионов долларов. Режиссером данной киноленты является Бен Стиллер и он же сыграл главную роль в этом фильме.
Сюжет фильма построен вокруг одного человека, который работает начальником фотолаборатории в журнале и мечтает о великом. В один прекрасный момент его мечты сбываются…
Абсолютный лидер нашего рейтинга лучших фильмов января 2014 года, является фильм «Вий» от режиссера Олега Степченко в главной роли с Джейсоном Флемингом. Кинокартина «Вий» находилась в производстве с декабря 2005 года.Фильм «Вий» снят по мотивам первой рукописи Н.В. Гоголя.
Сюжет киноленты рассказывает нам как в начале 18 века картограф Джонатан Грин, отправляется в путешествие по Украине. Проехав Трансильванию, преодолев Карпатские горы, он оказывается в затерянной деревушки, среди непроходимых зарослей. Жители деревни рассказывают Грину жуткую историю, о Хоме Бруте, Панночке и Вие.

Январь 2014 года нас порадовал следующими новинками кинопроката: «Август»(August: Osage County), «Вий», «Я, Франкенштейн» (I, Frankenstein ), «Невероятная жизнь Уолтера Митти»(The Secret Life of Walter Mitty), «47 ронинов»(47 Ronin). Топ пять лучших фильмов Января 2014 года. Топ пять лучших фильмов Января 2014 года. Пятое место в нашем топе лучших фильмов января занимает фильм «47 ронинов» от режиссера Карла Ринша. С бюджетом в 175 миллионов долларов ожидали от фильма чего-то лучшего, но получилось как всегда, даже такой великолепный актер, как Киану Ривз известный по таким фильмам как Матрица (1999), Матрица: Перезагрузка (2003), Матрица: Революция (2003) не спас премьеру от провала. Сюжет фильма рассказывает, как Главный герой будет с помощью меча и силы воли сражаться против темных сил во имя любви. Четвертое место в нашем рейтинге лучших фильмов января занимает фильм «Август» от режиссера Джона Уэллса известного по сериалу «Бесстыдники»(2011 – по настоящее время). Сюжет фильма рассказывает нам о среднестатистической американской семье, об их проблемах с элементами юмора, и моментами когда хочется пустить слезу. Мы выделили трех основных актеров Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Крис Купер. Почетное третье место занимает фильм «Я, Франкенштейн» от режиссера Стюарт Битти главную роль в этой кинокартине исполнил актер Аарон Экхарт хорошо известный нам по фильму про Бетмена «Темный рыцарь» 2008 года. Фильм «Я, Франкенштейн» рассказывает нам, про монстра Адама которого создал доктор франкенштейн, Адам благодаря своим эксклюзивным генам доживает до наших дней. И попадает в самый разгар войны между двумя враждующими кланами бессмертных существ…. Следующая кинокартина с названием, «Невероятная жизнь Уолтера Митти» по нашему мнению занимает второе место, бюджет фильма составил 90 миллионов долларов. Режиссером данной киноленты является Бен Стиллер и он же сыграл главную роль в этом фильме. Сюжет фильма построен вокруг одного человека, который работает начальником фотолаборатории в журнале и мечтает о великом. В один прекрасный момент его мечты сбываются… Абсолютный лидер нашего рейтинга лучших фильмов января 2014 года, является фильм «Вий» от режиссера Олега Степченко в главной роли с Джейсоном Флемингом. Кинокартина «Вий» находилась в производстве с декабря 2005 года.Фильм «Вий» снят по мотивам первой рукописи Н.В. Гоголя. Сюжет киноленты рассказывает нам как в начале 18 века картограф Джонатан Грин, отправляется в путешествие по Украине. Проехав Трансильванию, преодолев Карпатские горы, он оказывается в затерянной деревушки, среди непроходимых зарослей. Жители деревни рассказывают Грину жуткую историю, о Хоме Бруте, Панночке и Вие.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret
21.07.17, 22:19
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Фильм 47 RONIN - Трейлеры
21.07.17, 01:02
Август (August) (2008) - Трейлеры
31.07.17, 02:35
Август (August) - Трейлеры
31.07.17, 02:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вуди Аллена -
Смотреть все фото Биография Вуди Аллена Когда разговор заходит о кинорежиссере, то первое, что приходит на ум, то это шок, удивление и восторг от этого худого и небольшого роста человека. Редкие волосы с явно прослеживающей залысиной, очки как то по-особому выделяющиеся на худом и бледном лице,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика