Егор Кончаловский опубликовал редкий снимок с женой и сыном - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00


У семьи режиссера закончился отпуск в Крыму.




Егор Кончаловский/фото: Виктор Гусейнов/КП

Егор Кончаловский отдыхал вместе с семьей на море. Для отдыха режиссер выбрал шикарный курортный отель Palmira Palace, расположенный в поселке Курпаты на южном берегу Крыма. 


Своим подписчикам в Instagram Егор Андреевич признавался, что в его детстве каникулы проходили на фоне крымских пейзажей и он рад, что его двухлетний сын Тимур впервые увидел море именно здесь. Правда, плавал малыш пока только в бассейне на спине у папы. 



Однако отпуск подошел к концу, семья возвращается в Москву к работе. Кончаловский в качестве прощания с летом опубликовал в своем аккаунте редкое фото, на котором он вместе с супругой Марией Леоновой и сыном. 



Пользователи отметили, что они впервые смогли хорошо рассмотреть Тимура на этом снимке, и многие из них пришли к выводу, что сын растет папиной копией. 


Напомним,  51-летний Кончаловский признался, что у него роман с 32-летним юристом Марией Леоновой. Это произошло всего через несколько месяцев после расставания с Любовью Толкалиной, которая была его гражданской женой 20 лет. Пара воспитывала дочь Марию, которой сейчас 18 лет. В апреле 2017 года у режиссера от второй жены родился сын Тимур. Егор Андреевич живет с мальчиком, его мамой и своей мамой Натальей Аринбасаровой в большом загородном доме в Подмосковье.


У семьи режиссера закончился отпуск в Крыму. Егор Кончаловский/фото: Виктор Гусейнов/КП Егор Кончаловский отдыхал вместе с семьей на море. Для отдыха режиссер выбрал шикарный курортный отель Palmira Palace, расположенный в поселке Курпаты на южном берегу Крыма. Своим подписчикам в Instagram Егор Андреевич признавался, что в его детстве каникулы проходили на фоне крымских пейзажей и он рад, что его двухлетний сын Тимур впервые увидел море именно здесь. Правда, плавал малыш пока только в бассейне на спине у папы. Однако отпуск подошел к концу, семья возвращается в Москву к работе. Кончаловский в качестве прощания с летом опубликовал в своем аккаунте редкое фото, на котором он вместе с супругой Марией Леоновой и сыном. Пользователи отметили, что они впервые смогли хорошо рассмотреть Тимура на этом снимке, и многие из них пришли к выводу, что сын растет папиной копией. Напомним, 51-летний Кончаловский признался, что у него роман с 32-летним юристом Марией Леоновой. Это произошло всего через несколько месяцев после расставания с Любовью Толкалиной, которая была его гражданской женой 20 лет. Пара воспитывала дочь Марию, которой сейчас 18 лет. В апреле 2017 года у режиссера от второй жены родился сын Тимур. Егор Андреевич живет с мальчиком, его мамой и своей мамой Натальей Аринбасаровой в большом загородном доме в Подмосковье.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика