Кино фильм Ной / Noah - Трейлеры

21.07.17, 22:01


Конец Света – что же это такое на самом деле? Кто верит в данное событие, и если верит, то каким он будет, этот Конец Света? Да, страшно себе даже представить, какой должна быть глобальная катастрофа, чтобы в одночасье все было разрушено, вся наша планета, и от человечества останется только труха.
Кино фильм Ной / Noah

Кино фильм Ной / Noah

Как бы там ни было, но в скором будущем, а точнее в 2014 году выйдет картина, в которой мы сможем лицезреть один из вариантов Конца Света. Мало того, в этом фильме даже в некотором роде попахивает библейским словом. Ну а что тут скажешь, если главным героем здесь выступает легендарный Ной.

Кино фильм Ной / Noah

Все действия происходят, когда уже начался Конец Света, так скажем, начало конца, и Ной пытается всеми силами построить скорее собственный ковчег, дабы сохранить хотя бы некоторые виды существования нашей цивилизации.

Конец Света – что же это такое на самом деле? Кто верит в данное событие, и если верит, то каким он будет, этот Конец Света? Да, страшно себе даже представить, какой должна быть глобальная катастрофа, чтобы в одночасье все было разрушено, вся наша планета, и от человечества останется только труха. Кино фильм Ной / Noah Кино фильм Ной / Noah Как бы там ни было, но в скором будущем, а точнее в 2014 году выйдет картина, в которой мы сможем лицезреть один из вариантов Конца Света. Мало того, в этом фильме даже в некотором роде попахивает библейским словом. Ну а что тут скажешь, если главным героем здесь выступает легендарный Ной. Кино фильм Ной / Noah Все действия происходят, когда уже начался Конец Света, так скажем, начало конца, и Ной пытается всеми силами построить скорее собственный ковчег, дабы сохранить хотя бы некоторые виды существования нашей цивилизации.
Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ной (2014) Noah - Трейлеры
21.07.17, 22:22
Фильм "Ной" / Noah (2014) -
20.07.17, 18:20
Ной/ Noah 2014 - Трейлеры
23.07.17, 23:05
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Куриленко -
Смотреть все фото Биография Ольги Куриленко Трудное детство Ольги Куриленко Ольга Константиновна Куриленко родилась в городе Бердянск Запорожской области на Украине. Отец Ольги – Украинец, мама - русско-белорусского происхождения. Вскоре после рождения дочери, родители Ольги развелись. Отец ушёл,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика