Спирит- Душа прерий!!!! - Трейлеры

26.07.17, 09:07

Спирит- Душа прерий!!!! - Трейлеры

ействия происходят в 1870-х годах. Как известно, в эти годы происходят кровопролитные сражения и тяжёлые переговоры между стремительно прогрессирующей количественно американской нацией и индейцами, не желающими покидать веками освоенные прерии. Вестерн — центральная ось фильма, придающая ему своеобразный окрас и ностальгию.
Спирит- Душа прерий!!!!

Спирит- Душа прерий!!!!

И вот среди безбрежных трав и парящих в облаках гордых орлов родился на берегах американской реки Симаррона жеребёнок, которого в конце назовут Спиритом. Когда он вырос, ему выпала честь стать во главе всего табуна лошадей Симаррон. И было бы всё хорошо, если бы однажды из любопытства вожак решил проверить, что за огонёк виднеется на границах его владений и что за странные звуки доносятся оттуда (гармоника). Так он попадает в плен к людям. Однако своей несгибаемой волей он превосходит всех, кто пытается его покорить. Однажды в форт приводят пленённого индейца племени лакота по имени Ручеёк (в некоторых переводах — Малый Ручей), такого же свободного и отчаянного, как этот мустанг. Спустя пару дней соплеменники помогают юноше сбежать, и Ручей, вскочив на дикого коня, мчится на свободу, по пути выпустив на свободу всех лошадей форта.

Спирит- Душа прерий!!!!

В индейском племени вожак табуна с Симаррон, как и полагается по законам кинематографа, встречает любовь — кобылу Гроза (в некоторых переводах — Дождь). Далее сюжет лихо заворачивается в спираль: на деревню налетает отряд «бледнолицых», Гроза, на которой пытался сразиться с капралом бледнолицых Ручеёк, подстреливают, Спирит бросается за ней в реку, они падают с водопада, коня вновь ловят, отвозят товарным поездом за тысячи километров на восток, где он с другими несчастными должен трудиться до изнеможения. Но вновь на помощь ему приходит смелый Ручеёк, преодолевший многие мили ради друга — он помогает мустангу сбежать и вернуться обратно в деревню. Там же жеребца уже поджидает чудом выжившая подруга. После этого молодой индеец отпускает обоих лошадей на волю — и те воссоединяются с табуном Спирита.

ействия происходят в 1870-х годах. Как известно, в эти годы происходят кровопролитные сражения и тяжёлые переговоры между стремительно прогрессирующей количественно американской нацией и индейцами, не желающими покидать веками освоенные прерии. Вестерн — центральная ось фильма, придающая ему своеобразный окрас и ностальгию. Спирит- Душа прерий!!!! Спирит- Душа прерий!!!! И вот среди безбрежных трав и парящих в облаках гордых орлов родился на берегах американской реки Симаррона жеребёнок, которого в конце назовут Спиритом. Когда он вырос, ему выпала честь стать во главе всего табуна лошадей Симаррон. И было бы всё хорошо, если бы однажды из любопытства вожак решил проверить, что за огонёк виднеется на границах его владений и что за странные звуки доносятся оттуда (гармоника). Так он попадает в плен к людям. Однако своей несгибаемой волей он превосходит всех, кто пытается его покорить. Однажды в форт приводят пленённого индейца племени лакота по имени Ручеёк (в некоторых переводах — Малый Ручей), такого же свободного и отчаянного, как этот мустанг. Спустя пару дней соплеменники помогают юноше сбежать, и Ручей, вскочив на дикого коня, мчится на свободу, по пути выпустив на свободу всех лошадей форта. Спирит- Душа прерий!!!! В индейском племени вожак табуна с Симаррон, как и полагается по законам кинематографа, встречает любовь — кобылу Гроза (в некоторых переводах — Дождь). Далее сюжет лихо заворачивается в спираль: на деревню налетает отряд «бледнолицых», Гроза, на которой пытался сразиться с капралом бледнолицых Ручеёк, подстреливают, Спирит бросается за ней в реку, они падают с водопада, коня вновь ловят, отвозят товарным поездом за тысячи километров на восток, где он с другими несчастными должен трудиться до изнеможения. Но вновь на помощь ему приходит смелый Ручеёк, преодолевший многие мили ради друга — он помогает мустангу сбежать и вернуться обратно в деревню. Там же жеребца уже поджидает чудом выжившая подруга. После этого молодой индеец отпускает обоих лошадей на волю — и те воссоединяются с табуном Спирита.
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Катя Огонёк биография, фото, личная жизнь
17.07.17, 15:38
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Покахонтас- (1995) (Pocahontas) - Трейлеры
07.08.17, 10:23
ОСКАР. 1931 Лучший Фильм. Симаррон
20.07.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бритт Робертсон -
Биография Бритт Робертсон Бриттани Леанна Робертсон – сверхновая звезда Голливуда, которая, по мнению кинокритиков, еще скажет свое слово в мировом кинематографе. Подтверждением этому уже стали призы за лучшую женскую роль, которые ей вручили на фестивалях в Бостоне (Boston Film Festival Award  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика