Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры

26.07.17, 09:10


Телеканал Fox анонсировал новый одночасовой эпизод мультфильма Simpsons Guy — специальной серии, в которой встретятся герои вселенной Симпсонов и мира Гриффинов.
Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры

Симпсоны и Гриффины встретятся вместе

Напомним, что ранее персонажи мультфильмов уже встречались на одном экране: в июле 2013 года в одной из традиционных заставок семейство Симпсонов было заменено персонажами Гриффинов.

Согласно предварительной информации, в основу сюжета серии ляжет история о том, как Питер и его семья отправляются в путешествие по США, в конце которого заезжают в Спрингфилд. В последнее время «противостояние» «Симпсонов» и «Гриффинов» постепенно сходит на нет.

Телеканал Fox анонсировал новый одночасовой эпизод мультфильма Simpsons Guy — специальной серии, в которой встретятся герои вселенной Симпсонов и мира Гриффинов. Симпсоны и Гриффины встретятся вместе Напомним, что ранее персонажи мультфильмов уже встречались на одном экране: в июле 2013 года в одной из традиционных заставок семейство Симпсонов было заменено персонажами Гриффинов. Согласно предварительной информации, в основу сюжета серии ляжет история о том, как Питер и его семья отправляются в путешествие по США, в конце которого заезжают в Спрингфилд. В последнее время «противостояние» «Симпсонов» и «Гриффинов» постепенно сходит на нет.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Гриффины/Family Guy - Трейлеры
19.07.17, 11:09
The Simpsons Симпсоны - Трейлеры
24.07.17, 01:24
the simpsons - Трейлеры
24.07.17, 01:05
The Simpsons Movie - Трейлеры
30.07.17, 06:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новый «холостяк» поделился
Герой телешоу Антон Криворотов ожидает доверительных и честных отношений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика